Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какова цель жизни?

Красота? Изящество? Семья? Дети? Наука? Счастье? Что после себя останется: двое детей? книга? воспоминания? квартира? Если о ком-то помнят, значит он жив? А может цель жизни счастье? Геденизм?
Нежность
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Vlad74
сексонизм!)))
НежностьВ ответ на Vlad74
Vlad74
сексонизм!)))
СсылкаПожаловаться
а это как?
Vlad74В ответ на Нежность
Нежность
а это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каком кверхУ)))
Долорес Клейборн
"Геоденизм" - это вы так гедонизм обозвали? А по теме - смысл жизни у каждого свой.
Долорес Клейборн
"Геоденизм" - это вы так гедонизм обозвали? А по теме - смысл жизни у каждого свой.
СсылкаПожаловаться
я тоже порадовалась геоденизму!
ЮлияВ ответ на elena.platova
elena.platova
я тоже порадовалась геоденизму!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это наверное от слова гео - ))))
elena.platovaВ ответ на Юлия
Юлия
это наверное от слова гео - ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и мне сразу геология на ум пришла)))
Кэти ЕмецВ ответ на elena.platova
elena.platova
Вот и мне сразу геология на ум пришла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне геодезия, наука такая, сложная))
НежностьВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
"Геоденизм" - это вы так гедонизм обозвали? А по теме - смысл жизни у каждого свой.
СсылкаПожаловаться
у меня еще и подчерк плохой
Овсянка
цель в жизни в осознанной жизни и в счастье, остальное побочно)))))
РадугаВ ответ на Овсянка
Овсянка
цель в жизни в осознанной жизни и в счастье, остальное побочно)))))
СсылкаПожаловаться
+100000
Kat01
понять что ты сам хочешь, на что способен и воплотить это в жизнь; достичь тех целей которые для тебя важны; цель - счастье, а что для этого нужно - для каждого индивидуально
Любые совпадения случайны
Смысл жизни у каждого свой. Лично для меня-это счастливо жить здесь и сейчас.
Любые совпадения случайны
Смысл жизни у каждого свой. Лично для меня-это счастливо жить здесь и сейчас.
СсылкаПожаловаться
у меня тоже
Василиса
Именно так - в получении удовольсвий, а уж что вам доставляет это удовольствие - так каждому своё....
Nobody's wife
вообще-то правильно писать :гедонизм:\ Вы б в википедию хоть залезли,прежде чем тему делать
ЮлияВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
вообще-то правильно писать :гедонизм:\ Вы б в википедию хоть залезли,прежде чем тему делать
СсылкаПожаловаться
хахах я тоже поправку сделала)))
Алекса
Наверное все выберут геоденизм
Юлия
гедОнизм
Ефрем из СССР
Память о нас останется у наших детей и внуков, а то, какая это будет память - каждый решает сам.
НежностьВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Память о нас останется у наших детей и внуков, а то, какая это будет память - каждый решает сам.
СсылкаПожаловаться
озорная...
Светлана
смысл жизни в самой жизни. а уж что после себя оставлять и есть ли в том смысл - каждый для себя решает
ИнFanta
скажу вам секрет- НИКОМУ не говорите!! смысл жизни- в самой жизни!! в том как ты ее проживешь, и каких детей воспитаешь, и какие открытия сделаешь, и какие воспоминания после себя оставишь- все просто и сложно одновременно. каждый миг, каждый вздох, каждый поступок- все есть смысл жизни и энергия. поэтому так важно мыслить и действовать и быть позитивным, откровенным, естественным.
НежностьВ ответ на ИнFanta
ИнFanta
скажу вам секрет- НИКОМУ не говорите!! смысл жизни- в самой жизни!! в том как ты ее проживешь, и каких детей воспитаешь, и какие открытия сделаешь, и какие воспоминания после себя оставишь- все просто и сложно одновременно. каждый миг, каждый вздох, каждый поступок- все есть смысл жизни и энергия. поэтому так важно мыслить и действовать и быть позитивным, откровенным, естественным.
СсылкаПожаловаться
считаю, что Вы правы!
Само Совершенство
Когда человеку нечем заняться, он начинает искать смысл жизни. Автор, пожалуйста, найдите свой смысл в учебе или труде!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем