Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какова его цель пребывания здесь?

Зачем человек сидит на этом форуме, поливает всех помоями, в темах всем пишет "чухня и подстава" и тд??
Ни разу не видела от него ни одного нормального ответа. .
И главный вопрос - если такой набожный, то какого фига специально вызывает у людей раздражение, презрение, гнев? Ведь всё это ему и посылается...
В общем, от сатаны он. .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
АнонимВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
да ты чё?? чумичишь?
как слепой увидит,а глухой-услышит? ась,мадамка??
набожность-енто что есть?
тебе какое дело,что и где и кто делает?? ась??
СсылкаПожаловаться
Заткнись :)
Елена ГригорьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Заткнись :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ирина
Вам всё равно кого оскорблять? Не понимаю, почему Вас до сих пор не забанят на пожизненно.
Елена ГригорьеваВ ответ на Ирина
Ирина
Вам всё равно кого оскорблять? Не понимаю, почему Вас до сих пор не забанят на пожизненно.
СсылкаПожаловаться
А что она оскорбительного сказала?
Елена Григорьева
А что она оскорбительного сказала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сам факт наличия этой и подобных тем вас совсем не смущает?
Елена ГригорьеваВ ответ на Ирина
Ирина
А сам факт наличия этой и подобных тем вас совсем не смущает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы и правда не знаем людей и не можем за глаза давать им характеристику.С этим надо согласиться.
Александр ПетровВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Мы и правда не знаем людей и не можем за глаза давать им характеристику.С этим надо согласиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
енто вы про себя говорите!!
мне не нужно вас знать и видеть
Елена ГригорьеваВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
енто вы про себя говорите!!
мне не нужно вас знать и видеть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так Вы ясновидящий?
Александр ПетровВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Так Вы ясновидящий?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не люблю я енто слово,но -пусть так..и чё??
Елена ГригорьеваВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
не люблю я енто слово,но -пусть так..и чё??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Даже интересно стало и что же Вы увидели во мне?
Александр ПетровВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Даже интересно стало и что же Вы увидели во мне?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а я должен вас смотреть и по указкам обслужить??
Елена ГригорьеваВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
а я должен вас смотреть и по указкам обслужить??
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Никогда не хожу к гадалкам,не люблю гадать и не от Бога это все гадания.Верю только Матроне и Ванге.
Елена Григорьева
Никогда не хожу к гадалкам,не люблю гадать и не от Бога это все гадания.Верю только Матроне и Ванге.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а разве речь про гадания шла?? вы даже не видите и не знаете разницы,а халявки-то хочется,небось??
Елена ГригорьеваВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
а я должен вас смотреть и по указкам обслужить??
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты еще и обслуживаешь?
Елена ГригорьеваВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
не люблю я енто слово,но -пусть так..и чё??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой сколько же здесь ясновидящих.Что Вы тут только делаете.Изучаете людей? А давайте я Вам погадаю Александр.Я Вас знаю и уже давным давно.Ваше тута ни с чем не спутать.Не Вы один любознательный Саша.
Елена Григорьева
Мы и правда не знаем людей и не можем за глаза давать им характеристику.С этим надо согласиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С тем, что публично давать негативную характеристику о конкретном человеке и выставлять это на обсуждение? Ну Вы и соглашайтесь - заведите тему о себе.
Елена ГригорьеваВ ответ на Ирина
Ирина
С тем, что публично давать негативную характеристику о конкретном человеке и выставлять это на обсуждение? Ну Вы и соглашайтесь - заведите тему о себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что то Вы все такие защитники собрались.То клюете одного человка все хором,а тут вдруг на защиту встали.Мне то зачем о себе тема,я никогда здесь ни одной темы не создала и мне это не нужно.Я здесь просто развлекаюсь.Без всякого злого умысла.
Елена Григорьева
Что то Вы все такие защитники собрались.То клюете одного человка все хором,а тут вдруг на защиту встали.Мне то зачем о себе тема,я никогда здесь ни одной темы не создала и мне это не нужно.Я здесь просто развлекаюсь.Без всякого злого умысла.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Переход на личности вообще дело недостойное, а для вас -развлечение? Я никакие подобные темы не одобряю. И меня они не веселят, а угнетают. Это - низость.
Елена ГригорьеваВ ответ на Ирина
Ирина
Переход на личности вообще дело недостойное, а для вас -развлечение? Я никакие подобные темы не одобряю. И меня они не веселят, а угнетают. Это - низость.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Его никто не оскорблял,так что незачем Вам его защищать.
Елена Григорьева
Что то Вы все такие защитники собрались.То клюете одного человка все хором,а тут вдруг на защиту встали.Мне то зачем о себе тема,я никогда здесь ни одной темы не создала и мне это не нужно.Я здесь просто развлекаюсь.Без всякого злого умысла.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
развлекаетесь?? вас нужно развлекать?? дет сад
Елена ГригорьеваВ ответ на Друг
Друг
развлекаетесь?? вас нужно развлекать?? дет сад
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А Вы с какой целью здесь? Не для развлечений разве?Люди приходят сюда по разным причинам.Мне не нужны ничьи советы,я достаточно зрелый человек,прихожу и читаю, но далеко не все.Раньше интересовали супружеские отношения,а сейчас уже нет,не интересно.Меня это уже не касается.Повеселиться,посмеяться над какой нибудь темой,поюморить можно,это ведь от того что я сейчас уже пенсионерка и у меня есть много лишнего времени.И то порой лучше бы делом занималась,чем здесь эти склоки выслушивать.
Елена Григорьева
А Вы с какой целью здесь? Не для развлечений разве?Люди приходят сюда по разным причинам.Мне не нужны ничьи советы,я достаточно зрелый человек,прихожу и читаю, но далеко не все.Раньше интересовали супружеские отношения,а сейчас уже нет,не интересно.Меня это уже не касается.Повеселиться,посмеяться над какой нибудь темой,поюморить можно,это ведь от того что я сейчас уже пенсионерка и у меня есть много лишнего времени.И то порой лучше бы делом занималась,чем здесь эти склоки выслушивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот вам какое дело,что и кто тут делает??
отвечу-смотрим с высшими за деградациями ваших душ
Елена ГригорьеваВ ответ на Друг
Друг
вот вам какое дело,что и кто тут делает??
отвечу-смотрим с высшими за деградациями ваших душ
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сектант.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Вам всё равно кого оскорблять? Не понимаю, почему Вас до сих пор не забанят на пожизненно.
СсылкаПожаловаться
Где оскорбления?
Чухня и подстава
Он, кстати, один из немногих на этом форуме, кто пишет правильные вещи.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем