Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую кухню подарить?

Моя любимая уже полгода намекает что хочет новую кухню. То ручки у шкафов отрываются, то полочки вдруг не держатся, то места не хватает... Намек понял)))) Она уезжает на неделю в командировку, а я за это время хочу ей новую кухню приобрести. Посоветуйте что-нить.
Сергей Никонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Я
нууу, тут так сразу не сказать. стили бывают разные. может хай-тек, может классика... что ей больше по душе?
Неточка Незванова
Что она вам такого сделала? За что такая месть? Подождите ее приезда!
Феечка
кухни МАРИЯ МНЕ НРАВЯТСЯ У МЕНЯ БЫЛА очень ее любила но переехали в другую квартиру, а там уже была встроенная кухня другой фирмы вот теперь жду когда поизносится и куплю Марию
Я
ЯВ ответ на Я
Я
СсылкаПожаловаться
для себя я бы выбрала что-то вроде такой. только чтобы дерево было более темного цвета
Евгения
Не буду оригинальной и соглашусь с мнением, что выбрать всё же должна ваша любимая. Из опыта своего знаю. Я столько в салон ездила, столько обговаривала. Советую поспрашивать различные приспособления для комфортного использования. Я очень довольна осталась тем что получилось и муж не нарадуется.
Удачи!
P.S. Вашей любимой очень повезло с таким заботливым мужчиной!)
Юленька
На вкус и цвет товарищей нет! Вы бы свою любимую ненароком отвели в магазин мебельный, так посмотреть, попримерять) Запоминайте что ей понравилось и каогда она уедет-покупайте и устанавливайте! Только то что ей понравится.. Ей будет очень приятно что вы запомнили ее желание)
Светлана)))
Дождитесь ее и заказывайте вместе. Совет.
Комментарий удален.Почему?
ДарьяВ ответ на slava0380@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
А как им пользоваться на айпаде?
Виктория Веленова
Мне тоже кажется, что лучше вместе выбирать. Пусть она выберет, а вы уже закажите, проследите за сборкой, что бы она не касалась технических моментов. Можно посадить жену за компьютер, например на сайте мебельной фабрики Добрая мебель , есть конструктор и пусть выберет комплектующие. Это и будет подарок.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем