Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 мая 2015, Главная форумов

Какую кухню подарить?

Моя любимая уже полгода намекает что хочет новую кухню. То ручки у шкафов отрываются, то полочки вдруг не держатся, то места не хватает... Намек понял)))) Она уезжает на неделю в командировку, а я за это время хочу ей новую кухню приобрести. Посоветуйте что-нить.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
36
12
Лианушка
а какой стиль предпочитает Ваша любимая? от этого и отталкиваетесь!
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
Ни в коем случаем не покупай без нее. Все равно бабе не угодишь. Приедет, идите вместе в магазин, пусть она лично пальцем покажет, что ей нравится.
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
Ни в коем случаем не покупай без нее. Все равно бабе не угодишь. Приедет, идите вместе в магазин, пусть она лично пальцем покажет, что ей нравится.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
+++
видно мужик уже с практикой!
СсылкаПожаловаться
luminianta
+++
видно мужик уже с практикой!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Еще бы))
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
Еще бы))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
хотя...вы знаете...есть наверное женщины разные...пофигистки. которые привыкли что мужик все решает, все обустраивает...а они просто так...декоративненько!
может у автора такая ситуация
СсылкаПожаловаться
luminianta
хотя...вы знаете...есть наверное женщины разные...пофигистки. которые привыкли что мужик все решает, все обустраивает...а они просто так...декоративненько!
может у автора такая ситуация
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Унего другая ситация. Его бабе все не нравится.
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
Унего другая ситация. Его бабе все не нравится.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
потому что он сам ей не нравится?
СсылкаПожаловаться
luminianta
потому что он сам ей не нравится?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Потому что она у него долбанутая.
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
Потому что она у него долбанутая.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
ладно.не будем автора расстраивать! )))
СсылкаПожаловаться
luminianta
ладно.не будем автора расстраивать! )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8
Не будем))))
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Точно!!!! Мой вчера плов сделал не по моему так у меня такой гнев случился)))) хотя я белая и пушистая обычно)))
СсылкаПожаловаться
Точно!!!! Мой вчера плов сделал не по моему так у меня такой гнев случился)))) хотя я белая и пушистая обычно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебя вырвало от того плова?
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
Тебя вырвало от того плова?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
отнюдь нет, я потом извинялась долго и плов нахваливала
СсылкаПожаловаться
отнюдь нет, я потом извинялась долго и плов нахваливала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Естественно, когда в лоб получила.
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
Естественно, когда в лоб получила.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Вы бредите...По теме- кухню нужно обсудить с любимой, удобство пользования шкафчиками, полочками очень важно для неё..
СсылкаПожаловаться
Вы бредите...По теме- кухню нужно обсудить с любимой, удобство пользования шкафчиками, полочками очень важно для неё..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я шучу. По-моему всю мебель надо вместе обсуждать. Мы, когда переезжали на Тверскую, каждый плинтус обсуждали с ПТИЧИХОЙ, не то, что кухню. И искали все месяца три по магазинам.
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
Я шучу. По-моему всю мебель надо вместе обсуждать. Мы, когда переезжали на Тверскую, каждый плинтус обсуждали с ПТИЧИХОЙ, не то, что кухню. И искали все месяца три по магазинам.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
Ох и шуточки у вас...
СсылкаПожаловаться
Ох и шуточки у вас...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как умею))))
СсылкаПожаловаться
luminianta
перед поездкой, посмотрите в интернете кухни...примерно узнаете что ей нравится...
СсылкаПожаловаться
Это надо лично с любимой обсуждать , это её стезя, а то будет что не по её так самым злейшим врагом будете.
СсылкаПожаловаться
Элен
за неделю можно приобрести только готовую кухню, главное с цветом не ошибиться, а цвета которые радуют ее глаз вы должны знать, качества зависит от ваших возможностей. Вы молодец!
СсылкаПожаловаться
Золотце
Кухню дарить ни в коем случае без нее нельзя!!!! По себе знаю- у меня выбор кухни занял несколько месяцев!!!!
СсылкаПожаловаться
татушечка
Если вы в Москве живете-рекомендую кухни Спутник-стиль. Сначала в магазине посмотрели, посчитали, все понравилось. потом и на их фабрику сгоняли(живем не далеко)-понравилось еще больше. Демократично по цене по сравнению с другими известными производителями. Очень красивые цвета, стекла в шкафчики-приятно взглянуть, фурнитуру лучше купить самому- в 3 раза дешевле выйдет. Пол года назад в новую кухню подобрать кухню состоящую из 7,5 метров ящиков и шкафчиков по нормальной цене мне казалось не реальным, объездила и сравнила все. Сейчас прям не нарадуюсь.
СсылкаПожаловаться
KAZА-DEREZA
Неее для меня корень это святое да и вообще интерьер только я выбираю как мне нужно лучше с ней в салон или магазин прийти,так и сказать хочу тебе кухню сделать поехали выберем тоже приятно будет.
СсылкаПожаловаться
Не рискуйте, огребете неприятностей, а не благодарность. Женщина должна сама все потрогать, во все ящички заглянуть, оценить удобство расположения шкафов и полок, эргономичность. А то будет потом, как в Квартирном вопросе - хозяева заходят и обалдевают, не понимают, то ли плакать, то ли смеяться.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru