Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По рецептам какой кухни вы готовите дома?

Какие блюда составляют Ваш каждодневный рацион? Готовите ли Вы ресторанные блюда? Различные пасты, паэлью, салаты с необычными соусами и морепродуктами?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Просто Сволочь 1В ответ на Александ Ра
Александ Ра
паста с тушенкой это ваще самая высокая кухня)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Макароны с тушёнкой обожаю)) И картошечку
А уж с домашней - вообще песня)
Александ РаВ ответ на Просто Сволочь 1
Просто Сволочь 1
Макароны с тушёнкой обожаю)) И картошечку
А уж с домашней - вообще песня)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня бабушка покойная сама делала. вкуснее ничего не пробовала на свете! эххх...
Просто Сволочь 1В ответ на Александ Ра
Александ Ра
у меня бабушка покойная сама делала. вкуснее ничего не пробовала на свете! эххх...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы с мужем недавно тоже решились) Результат превзошёл все наши ожидания! Бомбически вкусно! И возни особо никакой.
Ирина ИринаВ ответ на Александ Ра
Александ Ра
у меня бабушка покойная сама делала. вкуснее ничего не пробовала на свете! эххх...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я своим песикам делаю тушенку к лету)))
Ирина
по рецептам маминой, бабушкиной и свекровкиной. Мужчине еда нужна, а не выкрутасы. Поизвращаться кулинарно можно на какой-нибудь праздничек. А каждый день - еда мужская
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Давно перестала выпендриваться.
Просто Сволочь 1В ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Давно перестала выпендриваться.
СсылкаПожаловаться
Вот да))
Вспомнилось: как-то долго и нудно возилась с крошечными фрикадельками, лепила их, обжаривала аккуратно, чтобы форму не потеряли. Потом готовила какой-то сложносочинённый сливочный соус к ним. Подавала с макаронами. Ох,простите, с пастой))) На что мне муж сказал:"Лучше бы ты макароны по-флотски сделала с этим фаршем!".
Александ РаВ ответ на Просто Сволочь 1
Просто Сволочь 1
Вот да))
Вспомнилось: как-то долго и нудно возилась с крошечными фрикадельками, лепила их, обжаривала аккуратно, чтобы форму не потеряли. Потом готовила какой-то сложносочинённый сливочный соус к ним. Подавала с макаронами. Ох,простите, с пастой))) На что мне муж сказал:"Лучше бы ты макароны по-флотски сделала с этим фаршем!".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сразу Икеа фуд вспомнился)
Просто Сволочь 1В ответ на Александ Ра
Александ Ра
сразу Икеа фуд вспомнился)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ни разу там не ела, представляете))) Но о чём речь, понимаю)
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Просто Сволочь 1
Просто Сволочь 1
Вот да))
Вспомнилось: как-то долго и нудно возилась с крошечными фрикадельками, лепила их, обжаривала аккуратно, чтобы форму не потеряли. Потом готовила какой-то сложносочинённый сливочный соус к ним. Подавала с макаронами. Ох,простите, с пастой))) На что мне муж сказал:"Лучше бы ты макароны по-флотски сделала с этим фаршем!".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне БМ вообще заявил, что неплохо с его мамашей проконсультироваться. Я после этого перестала готовить для него, делала то, что нравится мне, а он мог наслаждаться грузинским блюдом жричодали.
Просто Сволочь 1В ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Мне БМ вообще заявил, что неплохо с его мамашей проконсультироваться. Я после этого перестала готовить для него, делала то, что нравится мне, а он мог наслаждаться грузинским блюдом жричодали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня свекровь в начале нашей с мужем совместной жизни пыталась учить, чем лялечку кормить. Я прислушивалась, кстати. Пока муж не узнал. Сказал:"Не страдай ты х е р н ё й, я с мамой почти 20 лет не живу. Откуда она знает, что я жру, а что нет?!". И всё))
Василена
Готовить люблю. На кухни не делю. Люблю запекать все в духовке. Часто делаю салаты, и из морепродуктов в том числе. Супы тоже разные.
Маша Миронова
Чаще по студенческой: дёшево и сердито.
Тетка В Панамке
У меня грузинская кухня- Жричодали называется
Vasilisa Chehova
Готовлю. Блюда разные бывают, чаще всего ресторанные. Нравится китайская, вьетнамская кухни, конечно еще иногда присутствуют блюда сербской кухни. Русскую я почему-то не люблю. И тайская, индийская, сколько ни пробовала - не идут.
Юлия Плешка
Яйца рулят)))))))))))))
ПОЦЕЛУЙ СМЕРТИ
что значит ресторанная? во многих пельмени подают те же борщи тд
Beladonna@
Просто, быстро , вкусно
Пилигрим
"Щи да каша - пища наша" ))))))
Space
итальянская, средиземноморская, русская, японская
Вера
То что требует минимум времени и минимум продуктов и то,что можно запихнуть в духовку
Марина Горбунова
Я завтра нарежу свинику, замариную ее, потом пожарю на гриль-сковороде.
Потом я отварю картошечки, сделаю побольше пережарки, обваляю там сваренный картофель, чуток обжарю, потом мелко порублю туда чесночок и немножко потомлю это под крышкой.
А если не будет лень, то сделаю сацебели.
Как думаете, это какая будет кухня?
Nika
Нет . Ресторанные блюда не готовлю и не вижу смысла в этом. Еду любим простую , полезную ,с минимумом тепловой обработки
Гуреева Ирина
по рецептам бабушки и мамы
Морская
обычное готовлю, без всяких соусов. гречку, котлеты, картошку, макароны, супы, курицу, гуляш, мясо запекаю, плюшки, пироги, блины
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем