Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую куртку выбрать?

Если девушке где-то за 35, какую куртку лучше выбрать? Хочется что-то свеженькое для весны, чтобы сочетать с юбками и платьями
Марина Кузнецова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
263
Софи_
Смотря какая фигура.Первая не будет смотреться на большой груди.Вторая не сядет на большие тяжелые плечи.
Джессика Альба
2, однозначно! )
КатаринаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
2, однозначно! )
СсылкаПожаловаться
она ж почти мужская )
MAKITA-2018В ответ на Катарина
Катарина
она ж почти мужская )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обе ни о чем
Джессика АльбаВ ответ на Катарина
Катарина
она ж почти мужская )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так она с платьями и юбками носить ее собирается и если не хочет на "тетку" похожей быть, то именно 2 вариант))
О.М.
Мне верхняя, больше понравилась! Нижнюю под классическую юбку и туфли не оденешь, верхнюю вполне. Вторая излишне груба, четкая косуха. Четко надо осознавать с чем будете носить ( спортивная обувь, джинсы). Хотя неплохо в гардеробе иметь и ту и другую
Ася МarineВ ответ на О.М.
О.М.
Мне верхняя, больше понравилась! Нижнюю под классическую юбку и туфли не оденешь, верхнюю вполне. Вторая излишне груба, четкая косуха. Четко надо осознавать с чем будете носить ( спортивная обувь, джинсы). Хотя неплохо в гардеробе иметь и ту и другую
СсылкаПожаловаться

Наталья
первая,по фасону лучше. но по химчисткам замучаешься бегать. и какой резудьтат будет после них, предугадать трудно.
MAKITA-2018
лучше с резинкой,чтобы попка и ножки были видны!!!для 35 это какие то старческие куртяшки
София СинюгинаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
лучше с резинкой,чтобы попка и ножки были видны!!!для 35 это какие то старческие куртяшки
СсылкаПожаловаться
ну серенькая норм )
Марина КузнецоваВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
лучше с резинкой,чтобы попка и ножки были видны!!!для 35 это какие то старческие куртяшки
СсылкаПожаловаться

София Синюгина
Мне вторая нравится, люблю косухи )
Марина КузнецоваВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Мне вторая нравится, люблю косухи )
СсылкаПожаловаться
Да, но тут правильно заметили, что она не особо под платья и юбки. Хотя я вот думаю, а может в этом будет некоторая изюминка - этакий style cross
София СинюгинаВ ответ на Марина Кузнецова
Марина Кузнецова
Да, но тут правильно заметили, что она не особо под платья и юбки. Хотя я вот думаю, а может в этом будет некоторая изюминка - этакий style cross
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да бросьте
сейчас как раз модно стили мешать
кеды под пальто
платье под косуху
строгий пиджак под драные джинсы )
Марина КузнецоваВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
да бросьте
сейчас как раз модно стили мешать
кеды под пальто
платье под косуху
строгий пиджак под драные джинсы )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, вот думаю, а может тряхнуть стариной
София СинюгинаВ ответ на Марина Кузнецова
Марина Кузнецова
Да, вот думаю, а может тряхнуть стариной
СсылкаПожаловаться
История переписки4
непременно тряхните )
София Синюгина
да бросьте
сейчас как раз модно стили мешать
кеды под пальто
платье под косуху
строгий пиджак под драные джинсы )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ООО,драные джинсы))я таки купила себе бойфренды и слипоны))
и еще лоферы))Во,какая модная))
София СинюгинаВ ответ на LIKA
LIKA
ООО,драные джинсы))я таки купила себе бойфренды и слипоны))
и еще лоферы))Во,какая модная))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прально )
София СинюгинаВ ответ на Марина Кузнецова
Марина Кузнецова
Да, но тут правильно заметили, что она не особо под платья и юбки. Хотя я вот думаю, а может в этом будет некоторая изюминка - этакий style cross
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут вон уже советуют в 35 старческий плащ надеть и авоську в зубы и за капустой ))
Джессика АльбаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
тут вон уже советуют в 35 старческий плащ надеть и авоську в зубы и за капустой ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот не понимаю, почему женщинам, от 35 лет, надо одеваться не по современной моде, а по стилю их молодости (то, чего носили лет в 25)? И это уродство считается соответствием возрасту)))
Джессика Альба
Вот не понимаю, почему женщинам, от 35 лет, надо одеваться не по современной моде, а по стилю их молодости (то, чего носили лет в 25)? И это уродство считается соответствием возрасту)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я вообще не понимаю, как мы обсуждаем 35 лет?

еще бы 45 начали обсуждать, еще как-то понятно... а 35 -25 одна категория по сути
Марина Кузнецова
Да, но тут правильно заметили, что она не особо под платья и юбки. Хотя я вот думаю, а может в этом будет некоторая изюминка - этакий style cross
СсылкаПожаловаться
История переписки2
косушка + платье это же уже классика....
Марина КузнецоваВ ответ на Nataly
Nataly
косушка + платье это же уже классика....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот я тоже так подумала. Хотелось бы применить на себе.
Жаба-Мордоед
Мне первая нравится и кажется более универсальной. К ней что угодно подойдет. Но светлая замша в носке вызывает у меня сомнения... не знаю не знаю.
Вторая по типу косухи, но по моему совсем никакая.
Катарина
лучше плащик в 35 лет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем