Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую куртку выбрать?

Если девушке где-то за 35, какую куртку лучше выбрать? Хочется что-то свеженькое для весны, чтобы сочетать с юбками и платьями
Марина Кузнецова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
263
Пуговка
обе нравятся. смотря какой у вас гардероб. 1я более обязывающая
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
цвет мне первый нравится а фасон косухи второй ухаха
Хороша Маша да не наша
дело не в "за 35", а в конкретном человеке. какая фигура, что идет, какие цвета, какие фасоны, какой стиль. я вот например хочу обновить куртку кожаную - но столкнулась с проблемой, что если цвет еще могу найти ( если постараться), то с фасоном все плохо - мне нужна можель с хорошей посадкой , с выточками и тд, а большинство - прямые короткие либо косухи, к тому же с какими-то дешево выглядящими элементами - жуткими дешевыми металлическими молниями и тд. уже подумываю прикупить кожи и сшить на заказ. может будет и дорого, но "на меня", а не на "китайского мальчика" ( или на кого такие лекала делают массовые производители)
Хороша Маша да не наша
дело не в "за 35", а в конкретном человеке. какая фигура, что идет, какие цвета, какие фасоны, какой стиль. я вот например хочу обновить куртку кожаную - но столкнулась с проблемой, что если цвет еще могу найти ( если постараться), то с фасоном все плохо - мне нужна можель с хорошей посадкой , с выточками и тд, а большинство - прямые короткие либо косухи, к тому же с какими-то дешево выглядящими элементами - жуткими дешевыми металлическими молниями и тд. уже подумываю прикупить кожи и сшить на заказ. может будет и дорого, но "на меня", а не на "китайского мальчика" ( или на кого такие лекала делают массовые производители)
СсылкаПожаловаться
посмотрите в " Леди и Джентельмены" бывают неплохие фасоны
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Наталья
Наталья
посмотрите в " Леди и Джентельмены" бывают неплохие фасоны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо, сейчас посмотрю
Марина КузнецоваВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
дело не в "за 35", а в конкретном человеке. какая фигура, что идет, какие цвета, какие фасоны, какой стиль. я вот например хочу обновить куртку кожаную - но столкнулась с проблемой, что если цвет еще могу найти ( если постараться), то с фасоном все плохо - мне нужна можель с хорошей посадкой , с выточками и тд, а большинство - прямые короткие либо косухи, к тому же с какими-то дешево выглядящими элементами - жуткими дешевыми металлическими молниями и тд. уже подумываю прикупить кожи и сшить на заказ. может будет и дорого, но "на меня", а не на "китайского мальчика" ( или на кого такие лекала делают массовые производители)
СсылкаПожаловаться
Вы правы-трудно найти что-то, что-бы 100% и нравилось и подходило. Я наверное сюда потому и обратилась, что ни первая ни вторая куртки меня не убедили окончательно. Может подождать пока еще что-нибуть подвернется. Иногда смотришь на вещь и понимаешь - либо это , либо ничего
Марина Кузнецова
Вы правы-трудно найти что-то, что-бы 100% и нравилось и подходило. Я наверное сюда потому и обратилась, что ни первая ни вторая куртки меня не убедили окончательно. Может подождать пока еще что-нибуть подвернется. Иногда смотришь на вещь и понимаешь - либо это , либо ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне в первом фасоне больше джинса нравится, видела у cos
а во втором косушка либо совсем уже темно- серый графитовый
либо черный. это так,чтобы себе купить и уместно носить, а не со стороны хвалить на других....
Марина КузнецоваВ ответ на Nataly
Nataly
мне в первом фасоне больше джинса нравится, видела у cos
а во втором косушка либо совсем уже темно- серый графитовый
либо черный. это так,чтобы себе купить и уместно носить, а не со стороны хвалить на других....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне хотелось бы именно светлую куртку, черная уже есть
Марина Кузнецова
Мне хотелось бы именно светлую куртку, черная уже есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а бомбер не рассматриваете?
Марина КузнецоваВ ответ на Nataly
Nataly
а бомбер не рассматриваете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, думаю это все-таки для "по-моложе". Хочется найти удачный компромисс между модно, актуально и уместно
Марина Кузнецова
Нет, думаю это все-таки для "по-моложе". Хочется найти удачный компромисс между модно, актуально и уместно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня есть бомбер. такой насыщеный серый цвет,замша. самая простая перфорация "в дырочку".
молодежные это как-то так. и то этой девушке за 30
Nataly
мне оба варианта нравятся в общем и целом. единственное, в плане цвета поспорила бы.
мало кому у нас идет такая бледнота,да и непрактично.


и про возраст. в наше время есть такое понятие ,как фешн возраст 30+
так одеваются и юные старлетки 20 лет, и барышни вроде деми мур 50+......
правда, в общем и целом должен быть соврменные возраст.
эти куртки как раз не молодежные вовсе, обычные.....
КРАСКАВ ответ на Nataly
Nataly
мне оба варианта нравятся в общем и целом. единственное, в плане цвета поспорила бы.
мало кому у нас идет такая бледнота,да и непрактично.


и про возраст. в наше время есть такое понятие ,как фешн возраст 30+
так одеваются и юные старлетки 20 лет, и барышни вроде деми мур 50+......
правда, в общем и целом должен быть соврменные возраст.
эти куртки как раз не молодежные вовсе, обычные.....
СсылкаПожаловаться
Мне как раз такая "бледнота" идет. Смуглая кожа. И эти цвета сочетаются со многими. Я вот купила сейчас бордовую, с ней сложнее.
НатальяВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Мне как раз такая "бледнота" идет. Смуглая кожа. И эти цвета сочетаются со многими. Я вот купила сейчас бордовую, с ней сложнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже смуглая, но в бледном теряюсь.
NatalyВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Мне как раз такая "бледнота" идет. Смуглая кожа. И эти цвета сочетаются со многими. Я вот купила сейчас бордовую, с ней сложнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если вы смуглая, то это как раз тот случай, когда вам эти цвета очень даже могут быть к лицу.
правда, и бордо тоже должен пойти.

я про основную массу, такой себе славянский типаж.... когда сама бледятина и куртка бледятина...
КРАСКА
Только сегодня в "Манго" на них любовалась. Я бы обе взяла, хотя мне далеко не 35.
Марина КузнецоваВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Только сегодня в "Манго" на них любовалась. Я бы обе взяла, хотя мне далеко не 35.
СсылкаПожаловаться
А я хочу сегодня заехать и померить, а то пока только в инет магазине видела
Александра АндрееваВ ответ на Марина Кузнецова
Марина Кузнецова
А я хочу сегодня заехать и померить, а то пока только в инет магазине видела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почем вторая?
Марина КузнецоваВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
почем вторая?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
60 евро
НатальяВ ответ на Марина Кузнецова
Марина Кузнецова
60 евро
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за 60 евро? это натуральная замша??????
Марина КузнецоваВ ответ на Наталья
Наталья
за 60 евро? это натуральная замша??????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Написано, что натуральная...
Марина Кузнецова
А я хочу сегодня заехать и померить, а то пока только в инет магазине видела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас еще как розовая в болотном цвете висит.
Марина КузнецоваВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
У нас еще как розовая в болотном цвете висит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поеду, гляну, а то бывает на картинке одно, а в жизни совсем другое
Александра Андреева
вторая. мне 35 и я бы взяла такую.
mur-r-r-zik
По поводу молодой девушки под сорок как-то, действительно, не звучит.
Но почему бы молодой женщине не надеть такие вещи? По моему вполне симпатичные курточки и одна и вторая. И цвет и модели очень даже ничего! Мне больше понравилась розовая.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем