Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую роль играет возраст в отношениях между мужчиной и женщиной?

Отношения бывают разные,собственно как и люди.Мы влюбляемся не задумываясь о национальности,внешности,цвете волос,возрасте и лишь спустя время ощущаем на себе все "перелести и особенности" своего избранника.Вораст-один из губителей отношений,что было подтверждено статистикой.Неужели возрасти действительно влияет на отношения?
Юлия Юмагуена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
768
14567891031
НатальяВ ответ на людмила
людмила
Смотря как ломать! 10 лет -это ужасно.это в первые годы .а что потом.маразм ,не понимание,старость ,меня доламали ,вчера был кгиз ,чуть ласты не откинула .Мне 54 ,ему 65,совсем другой человек стал.и это не я ,это физиология!конечно влияет, если мужчина старше женщины на 10 и более он не позволит ей себя менять , и будет ее под себя ломать

Зачем же ломать? Да,она будет меняться под влияние мужчины,но что в этом плохого?

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Людмила, у меня только положительный опыт и тоже разница была 11 лет....Никто никого не ломал... Но к сожалению, его уже давно нету...
Рыжий ПесецВ ответ на Анна
Комментарий удален.Почему?
Не знаю.
У меня кардинально другой опыт.
Мой любимый был на 11 лет старше. Подстраивался под меня, берег. Но изредка "козлил" по-страшному на почве ревности. Пришлось расстаться(((( Жаль.

У меня и первая (сильнющая) любовь тоже был на 11 лет старше. Правда, как и положено первой любви, она была у меня безответной)))
Рыжий Песец
Не знаю.
У меня кардинально другой опыт.
Мой любимый был на 11 лет старше. Подстраивался под меня, берег. Но изредка "козлил" по-страшному на почве ревности. Пришлось расстаться(((( Жаль.

У меня и первая (сильнющая) любовь тоже был на 11 лет старше. Правда, как и положено первой любви, она была у меня безответной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хихих
как это он под вас подстраивался, даже интересно
Рыжий ПесецВ ответ на Анна
Анна
хихих
как это он под вас подстраивался, даже интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как обычно.. Любой каприз, но это, по-моему, у всех так.
Перенял мою манеру разговаривать. Изменил свой рабочий график, чтоб с моим совпадал.
Мне кажется, это называется "подстраивался".
А вот с ревностью справиться не смог
Рыжий Песец
Ну как обычно.. Любой каприз, но это, по-моему, у всех так.
Перенял мою манеру разговаривать. Изменил свой рабочий график, чтоб с моим совпадал.
Мне кажется, это называется "подстраивался".
А вот с ревностью справиться не смог
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хихих
КомпотВ ответ на Анна
Анна
хихих
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такое ощущение, что у тебя, Анна, вообще никакого мужа нет, или есть, но неустраевает, и ты на всех тут кидаешься, как собака.
АннаВ ответ на Компот
Компот
Такое ощущение, что у тебя, Анна, вообще никакого мужа нет, или есть, но неустраевает, и ты на всех тут кидаешься, как собака.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я пишу правду, которая мало кого устраивает..

да я пишу в грубой форме, но она лучше доходит..
КомпотВ ответ на Анна
Анна
я пишу правду, которая мало кого устраивает..

да я пишу в грубой форме, но она лучше доходит..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Твоя правда вообще никого не должна устроить, она твоя. А вот тебя чужие как-то касаются, и ты хамишь, и возрастом 37 всё сказано - неудовлетворённость. Тебе права ни кто не дал судить вообще как и что должно быть, у всех по-разному. Почему ты до сих пор этого не поняла?
АннаВ ответ на Компот
Компот
Твоя правда вообще никого не должна устроить, она твоя. А вот тебя чужие как-то касаются, и ты хамишь, и возрастом 37 всё сказано - неудовлетворённость. Тебе права ни кто не дал судить вообще как и что должно быть, у всех по-разному. Почему ты до сих пор этого не поняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
поступки людей стандартны - старым мужчинам хочется молодого тела, молодым девушкам хочется денег, которые есть у старых, молодым мальчикам не с кем встречаться, так как молодые девочки со старыми, поэтому они начинают встречаться с женщинами постарше , потому что этих женщин бросили мужья ради молодых
Андрей Кончаловски сказал , что старый мужчина меняет молодость на деньги
КомпотВ ответ на Анна
Анна
поступки людей стандартны - старым мужчинам хочется молодого тела, молодым девушкам хочется денег, которые есть у старых, молодым мальчикам не с кем встречаться, так как молодые девочки со старыми, поэтому они начинают встречаться с женщинами постарше , потому что этих женщин бросили мужья ради молодых
Андрей Кончаловски сказал , что старый мужчина меняет молодость на деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В этом высказывании что-то есть, действительно, открытый, хороший ответ)
Но, чёрт, я тогда не поняла, наверное, речь идёт лишь об избраннике, а не о любви? По любви, мне кажется, разницы в возрасте нет
Мадам БовариВ ответ на Анна
Анна
поступки людей стандартны - старым мужчинам хочется молодого тела, молодым девушкам хочется денег, которые есть у старых, молодым мальчикам не с кем встречаться, так как молодые девочки со старыми, поэтому они начинают встречаться с женщинами постарше , потому что этих женщин бросили мужья ради молодых
Андрей Кончаловски сказал , что старый мужчина меняет молодость на деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это правда100%
ЮляВ ответ на Анна
Анна
поступки людей стандартны - старым мужчинам хочется молодого тела, молодым девушкам хочется денег, которые есть у старых, молодым мальчикам не с кем встречаться, так как молодые девочки со старыми, поэтому они начинают встречаться с женщинами постарше , потому что этих женщин бросили мужья ради молодых
Андрей Кончаловски сказал , что старый мужчина меняет молодость на деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки9
молодым мальчикам не с кем встречаться, так как молодые девочки со старыми, поэтому они начинают встречаться с женщинами постарше ,

так вы потому такая злая :) ваш муж с вами, потому что молодых на него не хватило?? ;)
АннаВ ответ на Юля
Юля
молодым мальчикам не с кем встречаться, так как молодые девочки со старыми, поэтому они начинают встречаться с женщинами постарше ,

так вы потому такая злая :) ваш муж с вами, потому что молодых на него не хватило?? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я злая? потешно право
когда мы женились ему было 19, ну и каких молодых ему надо было в жены брать?
А ХВ ответ на Анна
Анна
поступки людей стандартны - старым мужчинам хочется молодого тела, молодым девушкам хочется денег, которые есть у старых, молодым мальчикам не с кем встречаться, так как молодые девочки со старыми, поэтому они начинают встречаться с женщинами постарше , потому что этих женщин бросили мужья ради молодых
Андрей Кончаловски сказал , что старый мужчина меняет молодость на деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки9
прямо круговорот бобла и тел в природе....тут мы как то пытаемся про любвоь что ли интелллегентную беседу завести....
Рыжий Песец
Не знаю.
У меня кардинально другой опыт.
Мой любимый был на 11 лет старше. Подстраивался под меня, берег. Но изредка "козлил" по-страшному на почве ревности. Пришлось расстаться(((( Жаль.

У меня и первая (сильнющая) любовь тоже был на 11 лет старше. Правда, как и положено первой любви, она была у меня безответной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот потому что его начинают посещать мысли что он вас не удовлетворяет а вы ходите удовлетворяться куда то на сторону и начинает нести бред про несуществующих любовников....и своей ревностью уже до реальных любовников доводит....а потом все удивляются как так????
Венера СафинаВ ответ на Анна
Комментарий удален.Почему?
конечно влияет, если мужчина страше женщины на 10 и более он не позволит ей себя менять , и будет ее под себя ломать

а вот я так не думаю,если ты личность,хоть сколько лет разница тебя ни кто не сломает,а если у тебя нет своего Я так и ломать нечего!
Венера Сафина
конечно влияет, если мужчина страше женщины на 10 и более он не позволит ей себя менять , и будет ее под себя ломать

а вот я так не думаю,если ты личность,хоть сколько лет разница тебя ни кто не сломает,а если у тебя нет своего Я так и ломать нечего!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
30-40 летние мужчины берут в жены 19-20 летних, их легче сломать, так же у них меньше требований к мужчинам
в 35-40 лет женщине лучше быть одной , чем под кого-то подстраиваться
Венера СафинаВ ответ на Анна
Анна
30-40 летние мужчины берут в жены 19-20 летних, их легче сломать, так же у них меньше требований к мужчинам
в 35-40 лет женщине лучше быть одной , чем под кого-то подстраиваться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и у 20 летней девушки бывает такой характер,что хоть топором по голове а она по своему делает!!!
Венера Сафина
и у 20 летней девушки бывает такой характер,что хоть топором по голове а она по своему делает!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и зачем такая 30-нему?
такую выгонят...
Венера СафинаВ ответ на Анна
Анна
ну и зачем такая 30-нему?
такую выгонят...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это уже отдельная тема,а нужнали такая!вот и ответ что возраст на отношения не влияет!только если в другом плане!!!но на характер партнера сомневаюсь!
Венера Сафина
и у 20 летней девушки бывает такой характер,что хоть топором по голове а она по своему делает!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Соглашусь! Мой мужчина старше на 16 лет меня)) и скорее всего он под меня перестроился, чем я в себе что то изменила
Венера Сафина
и у 20 летней девушки бывает такой характер,что хоть топором по голове а она по своему делает!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно из таких и получаются молодящиеся лохушки-неудачницы. Естественный отбор в силе.
Венера СафинаВ ответ на xRom
xRom
Именно из таких и получаются молодящиеся лохушки-неудачницы. Естественный отбор в силе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а тридцатилетние мужики которые ищут кого подавить,лохи получается!!!
Венера Сафина
а тридцатилетние мужики которые ищут кого подавить,лохи получается!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наоборот! 30летние мужики - это самый расцвет, пока еще взлет сил и успешности и на них спрос зашкаливает просто. К ним липнут и малолетки 20лет, и ровесницы отчаявшиеся устроить личную жизнь, и тетки постарше считающие что их сморщенные титьки еще могут кому-то нравиться :)
Рыжий ПесецВ ответ на xRom
xRom
Наоборот! 30летние мужики - это самый расцвет, пока еще взлет сил и успешности и на них спрос зашкаливает просто. К ним липнут и малолетки 20лет, и ровесницы отчаявшиеся устроить личную жизнь, и тетки постарше считающие что их сморщенные титьки еще могут кому-то нравиться :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но ты-то тут при чем? Речь-то не о тебе
14567891031
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем