Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую роль играет возраст в отношениях между мужчиной и женщиной?

Отношения бывают разные,собственно как и люди.Мы влюбляемся не задумываясь о национальности,внешности,цвете волос,возрасте и лишь спустя время ощущаем на себе все "перелести и особенности" своего избранника.Вораст-один из губителей отношений,что было подтверждено статистикой.Неужели возрасти действительно влияет на отношения?
Юлия Юмагуена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
768
Рыжий Песец
Но ты-то тут при чем? Речь-то не о тебе
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А причем тут я? Я и не про себя говорил, я женат и всякие сюси-пуси сразу отсекаю. Я так сказать в общем, из наблюдений. Знакомые парни из одногрупников, им тоже по 30 так сказать что они ведут образ жизни плейбоев - было бы тягчайшим преуменьшением. Причем девченки все как на подбор, умные, красивые, воспитанные и достаточно эрудированные по жизни.
Рыжий ПесецВ ответ на xRom
xRom
А причем тут я? Я и не про себя говорил, я женат и всякие сюси-пуси сразу отсекаю. Я так сказать в общем, из наблюдений. Знакомые парни из одногрупников, им тоже по 30 так сказать что они ведут образ жизни плейбоев - было бы тягчайшим преуменьшением. Причем девченки все как на подбор, умные, красивые, воспитанные и достаточно эрудированные по жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что я могу сказать, бедные российский женщины...
Видишь как - на одного успешного мужчину - десяток самых лучших женщин.

Все-таки я правильный выбор сделала в жизни)) Большое спасибо за напоминание
Рыжий Песец
Что я могу сказать, бедные российский женщины...
Видишь как - на одного успешного мужчину - десяток самых лучших женщин.

Все-таки я правильный выбор сделала в жизни)) Большое спасибо за напоминание
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Та не за что, а где вы если ен секрет?
Рыжий ПесецВ ответ на xRom
xRom
Та не за что, а где вы если ен секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Пока в Москве на низком старте))))
А ХВ ответ на xRom
xRom
Наоборот! 30летние мужики - это самый расцвет, пока еще взлет сил и успешности и на них спрос зашкаливает просто. К ним липнут и малолетки 20лет, и ровесницы отчаявшиеся устроить личную жизнь, и тетки постарше считающие что их сморщенные титьки еще могут кому-то нравиться :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
по вашей логике Роман жену надо каждый год менять... титьки сморщились на свалку истории))))))) глубоко научный подход....ТЫ ТО БЛИН 30 летний такой востребованный всеми что аж жуть))))))
xRomВ ответ на А Х
А Х
по вашей логике Роман жену надо каждый год менять... титьки сморщились на свалку истории))))))) глубоко научный подход....ТЫ ТО БЛИН 30 летний такой востребованный всеми что аж жуть))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Та ни! По моей логике жену вобще из за этого менять не стоить, сиськи-титьки - оно все преходяще и все равно приедается, а жить-то с человеком надо.
А ХВ ответ на xRom
xRom
Та ни! По моей логике жену вобще из за этого менять не стоить, сиськи-титьки - оно все преходяще и все равно приедается, а жить-то с человеком надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
интересно вы рассуждаете - что жена - это человек , а все остальные тетки - просто набор из молочных желез и того что пониже пупа)))) спереди и сзади)))
BlackВ ответ на xRom
xRom
Наоборот! 30летние мужики - это самый расцвет, пока еще взлет сил и успешности и на них спрос зашкаливает просто. К ним липнут и малолетки 20лет, и ровесницы отчаявшиеся устроить личную жизнь, и тетки постарше считающие что их сморщенные титьки еще могут кому-то нравиться :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) А когда титьки начинают морщиться (что-то не в курсе я) в 30? Это чего у них срок годности к 30-ти заканчивается?? Уморил!!!!
xRomВ ответ на Black
Black
))) А когда титьки начинают морщиться (что-то не в курсе я) в 30? Это чего у них срок годности к 30-ти заканчивается?? Уморил!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Они скисают :))) И заюзываются насмерть!
BlackВ ответ на xRom
xRom
Они скисают :))) И заюзываются насмерть!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не смеши!!! От чего скисают-то? От скуки, наверное? А заюзываются отчего? Чой-то я у себя таких "ужасов городка" не наблюдала...Сегодня получше посмотрю! И обЧественность придется опросить!
За "злобу дня" спрошу...а у мужиков в каком возрасте енти самые титьки рости начинают???
Людмила ЛюдаВ ответ на Black
Black
Не смеши!!! От чего скисают-то? От скуки, наверное? А заюзываются отчего? Чой-то я у себя таких "ужасов городка" не наблюдала...Сегодня получше посмотрю! И обЧественность придется опросить!
За "злобу дня" спрошу...а у мужиков в каком возрасте енти самые титьки рости начинают???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не смеши!!! От чего скисают-то? От скуки, наверное? А заюзываются отчего? Чой-то я у себя таких "ужасов городка" не наблюдала...Сегодня получше посмотрю! И обЧественность придется опросить!
За "злобу дня" спрошу...а у мужиков в каком возрасте енти самые титьки рости начинают???

Да, не слушайте Вы его!
У него это дежурные фразы про титьки из темы в тему! Сказать-то больше нечего!
Людмила Люда
Не смеши!!! От чего скисают-то? От скуки, наверное? А заюзываются отчего? Чой-то я у себя таких "ужасов городка" не наблюдала...Сегодня получше посмотрю! И обЧественность придется опросить!
За "злобу дня" спрошу...а у мужиков в каком возрасте енти самые титьки рости начинают???

Да, не слушайте Вы его!
У него это дежурные фразы про титьки из темы в тему! Сказать-то больше нечего!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да не, Людмил, он на самом деле насмешил! Я так понимаю, большинство здешних мужчин используют одини и те же свои любимые клише? Мне вот "изречения" Дмитрия еще понДравились, хоть на стену вешай! Женщинам уже после 30 дорога на кладбище, мужчинам после 45 на ВДНХ! Прям анекдоты!
Людмила ЛюдаВ ответ на Black
Black
Да не, Людмил, он на самом деле насмешил! Я так понимаю, большинство здешних мужчин используют одини и те же свои любимые клише? Мне вот "изречения" Дмитрия еще понДравились, хоть на стену вешай! Женщинам уже после 30 дорога на кладбище, мужчинам после 45 на ВДНХ! Прям анекдоты!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да уже тошнит от этих... как хочется написать - уродов!
Налево-направо обижают женщин!
xRomВ ответ на Black
Black
Не смеши!!! От чего скисают-то? От скуки, наверное? А заюзываются отчего? Чой-то я у себя таких "ужасов городка" не наблюдала...Сегодня получше посмотрю! И обЧественность придется опросить!
За "злобу дня" спрошу...а у мужиков в каком возрасте енти самые титьки рости начинают???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну ты как на трибуне. Шутки не распознаем?
BlackВ ответ на xRom
xRom
Ну ты как на трибуне. Шутки не распознаем?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Рома! У тебя перегрев? Я ж только и пишу... "рассмешил и уморил"!!! Как еще я должна распознавать твои шутки?! КакА такА трибуна?
xRomВ ответ на Black
Black
Рома! У тебя перегрев? Я ж только и пишу... "рассмешил и уморил"!!! Как еще я должна распознавать твои шутки?! КакА такА трибуна?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Щерт, значит я не распознал :)
BlackВ ответ на xRom
xRom
Щерт, значит я не распознал :)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот имАнно!
А ХВ ответ на xRom
xRom
Именно из таких и получаются молодящиеся лохушки-неудачницы. Естественный отбор в силе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в смысле если до 20 лет замуж не вышла то потом всю жизнь придется молодиться и будешь ты лопушкой????
xRomВ ответ на А Х
А Х
в смысле если до 20 лет замуж не вышла то потом всю жизнь придется молодиться и будешь ты лопушкой????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не, это всмысле что и до 40 не выйдет, все будет кокетничать считая себя 20летней с упругой попкой и прочими прелестями, а не адекватной теткой 40а лет.
А ХВ ответ на xRom
xRom
Да не, это всмысле что и до 40 не выйдет, все будет кокетничать считая себя 20летней с упругой попкой и прочими прелестями, а не адекватной теткой 40а лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как то вы оцениваете дам по телесам - есть 20 летние коровищи....которые старше 40 летних выглядят и тупые притом как сибирский валенок...а есть 40 летние ухоженные женщины и совсем неглупые и уже знающие что они хотят от этой жизни и самостоятельные а не ждущие что им кто то что то купит....так с кем интереснее мужчине будет ...вот и все вроде... а уж кокетничать или нет ...так надо ж личную жизню устраивать...-понятно что 40 летняяя дама в мини-юбке адекватной реакции не вызовет....
xRomВ ответ на А Х
А Х
как то вы оцениваете дам по телесам - есть 20 летние коровищи....которые старше 40 летних выглядят и тупые притом как сибирский валенок...а есть 40 летние ухоженные женщины и совсем неглупые и уже знающие что они хотят от этой жизни и самостоятельные а не ждущие что им кто то что то купит....так с кем интереснее мужчине будет ...вот и все вроде... а уж кокетничать или нет ...так надо ж личную жизню устраивать...-понятно что 40 летняяя дама в мини-юбке адекватной реакции не вызовет....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну я думаю на каждую 40летнюю красотку найдется штучек 20-30 - 20летних ничем не хуже, но по любому моложе.
А ХВ ответ на xRom
xRom
Ну я думаю на каждую 40летнюю красотку найдется штучек 20-30 - 20летних ничем не хуже, но по любому моложе.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
на всякий товар свой купец....))))
ирина нижельскаяВ ответ на А Х
А Х
как то вы оцениваете дам по телесам - есть 20 летние коровищи....которые старше 40 летних выглядят и тупые притом как сибирский валенок...а есть 40 летние ухоженные женщины и совсем неглупые и уже знающие что они хотят от этой жизни и самостоятельные а не ждущие что им кто то что то купит....так с кем интереснее мужчине будет ...вот и все вроде... а уж кокетничать или нет ...так надо ж личную жизню устраивать...-понятно что 40 летняяя дама в мини-юбке адекватной реакции не вызовет....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
понятно что 40 летняяя дама в мини-юбке адекватной реакции не вызовет....

А как Вы лично относитесь к Эвелине Хромченко? - та, которая из "Модного приговора" и редактор журнала. Она из мини не вылезает.
ирина нижельская
понятно что 40 летняяя дама в мини-юбке адекватной реакции не вызовет....

А как Вы лично относитесь к Эвелине Хромченко? - та, которая из "Модного приговора" и редактор журнала. Она из мини не вылезает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
положительно)))) если что показать то почему бы и нет... но учтите что она - в телевизоре - а мы в жизни - ,думаю мини перебор - а вот до колена юбченция вполне)))))) лично я в силу своей природной скромности предпочитаю спортивный стиль))) джинсы -футболка кроссовки -..
ирина нижельскаяВ ответ на А Х
А Х
положительно)))) если что показать то почему бы и нет... но учтите что она - в телевизоре - а мы в жизни - ,думаю мини перебор - а вот до колена юбченция вполне)))))) лично я в силу своей природной скромности предпочитаю спортивный стиль))) джинсы -футболка кроссовки -..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Согласна: юбка до середины колена - самое то. А в джинсах можно выглядеть очень даже...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем