Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую роль играет возраст в отношениях между мужчиной и женщиной?

Отношения бывают разные,собственно как и люди.Мы влюбляемся не задумываясь о национальности,внешности,цвете волос,возрасте и лишь спустя время ощущаем на себе все "перелести и особенности" своего избранника.Вораст-один из губителей отношений,что было подтверждено статистикой.Неужели возрасти действительно влияет на отношения?
Юлия Юмагуена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
768
Наталья Полонская
У меня муж был старше на 15 лет,а теперь любовники все моложе на7-15лет. А мужчины моего возраста кажутся мне старцами,видимо сильно изнашиваются на любовницах за свою бурную жизнь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ДАЕШЬ _МОЛОДЕЖЬ))))))
Светит месяц, светит ясный
а если младше лет так на 3-5?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне лично кажется ,это не существенная разница у меня с мужем была разница 3 года и я прожила с ним 30 лет у нас две дочери двойняшки...а вот теперь напасть все любовники на 20 лет моложе просто напасть, я принимаю когда женщина моложе мужчины....
Наталья ПолонскаяВ ответ на Galina
Galina
мне лично кажется ,это не существенная разница у меня с мужем была разница 3 года и я прожила с ним 30 лет у нас две дочери двойняшки...а вот теперь напасть все любовники на 20 лет моложе просто напасть, я принимаю когда женщина моложе мужчины....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне лично кажется ,это не существенная разница у меня с мужем была разница 3 года и я прожила с ним 30 лет у нас две дочери двойняшки...а вот теперь напасть все любовники на 20 лет моложе просто напасть, я принимаю когда женщина моложе мужчины....
Оч.Круто!!!И как вы себя ощущаете с "детьми"?
Наталья Полонская
мне лично кажется ,это не существенная разница у меня с мужем была разница 3 года и я прожила с ним 30 лет у нас две дочери двойняшки...а вот теперь напасть все любовники на 20 лет моложе просто напасть, я принимаю когда женщина моложе мужчины....
Оч.Круто!!!И как вы себя ощущаете с "детьми"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все,Наталья,зависит от интеллекта и как воспитан мальчик своей мамой, а впрочем для здоровья просто прелесть!!!
Светит месяц, светит ясный
а если младше лет так на 3-5?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У мeня муж нa 3,5 годa млaдшe,ну и что нaшeл сeбe любовницу, мaло того,что моя одногодкa,тaк eщё и зовут eё кaк и мeня. всeгдa осуждaл тeх,кто измeняeт,a у нaс eщё и рeбёнок.a жeнaты всeго лишь 2годa.и причём здeсь возрaст.Измeняют кaк стaршe,тaк и млaдшe.
Светит месяц, светит ясный
а если младше лет так на 3-5?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
замужем более 20 лет..хотела бы, что бы муж был моложе лет на 7-8
НатальяВ ответ на Анна
Комментарий удален.Почему?
конечно влияет, если мужчина страше женщины на 10 и более он не позволит ей себя менять , и будет ее под себя ломать

Зачем же ломать? Да,она будет меняться под влияние мужчины,но что в этом плохого?
АннаВ ответ на Наталья
Наталья
конечно влияет, если мужчина страше женщины на 10 и более он не позволит ей себя менять , и будет ее под себя ломать

Зачем же ломать? Да,она будет меняться под влияние мужчины,но что в этом плохого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что хорошего?
НатальяВ ответ на Анна
Анна
а что хорошего?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я могу говорить только о своем опыте. Когда мы познакомились мне было 19 ему 30. Он был взрослый,надежный.Конечно,главное,что мы любили друг друга. И из-за папиной спины-стены перешла к мужу. Но все мы разные и требования к мужчинам разные.Не забывать бы только быть требовательными и к себе.
АннаВ ответ на Наталья
Наталья
Я могу говорить только о своем опыте. Когда мы познакомились мне было 19 ему 30. Он был взрослый,надежный.Конечно,главное,что мы любили друг друга. И из-за папиной спины-стены перешла к мужу. Но все мы разные и требования к мужчинам разные.Не забывать бы только быть требовательными и к себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какой ужас, возможно вы боитесь жить самостоятельно
когда я выходила замуж мне было 20 лет, мы с мотим мужем попали к психологу , типа определяли совместимость, мне он сказал, что у меня взгляды на жизнь, как у женщины , которая уже 10 лет замужем
мне не нужен мужчина, который меня будет чему-либо обучать и направлять
мой муж, он меня на год младше, рад, что я умная , и постоянно развиваюсь

и потом приятно когда муж младше, тем более женская сексуальность с годами увеличивается, а мужчская уменьшается
НатальяВ ответ на Анна
Анна
какой ужас, возможно вы боитесь жить самостоятельно
когда я выходила замуж мне было 20 лет, мы с мотим мужем попали к психологу , типа определяли совместимость, мне он сказал, что у меня взгляды на жизнь, как у женщины , которая уже 10 лет замужем
мне не нужен мужчина, который меня будет чему-либо обучать и направлять
мой муж, он меня на год младше, рад, что я умная , и постоянно развиваюсь

и потом приятно когда муж младше, тем более женская сексуальность с годами увеличивается, а мужчская уменьшается
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не могу спорить,как я сказала, опыт только собственный. Боязнь жизни совершенно ни при чем. Замуж выходила по любви. Прожили все 26 лет хорошо. И с сексом было все в порядке. Просто, мы с Вами очень разные, поэтому и мужчины у нас разные. А меня надо было и направлять и поддерживать. Мы дополняли друг друга.
АннаВ ответ на Наталья
Наталья
Не могу спорить,как я сказала, опыт только собственный. Боязнь жизни совершенно ни при чем. Замуж выходила по любви. Прожили все 26 лет хорошо. И с сексом было все в порядке. Просто, мы с Вами очень разные, поэтому и мужчины у нас разные. А меня надо было и направлять и поддерживать. Мы дополняли друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какой кошмар, сама че ли не можешь думать..
ни куда муж делся через 26 лет? умер? развелись? и как сама нормально без него живешь, все проблемы сама решаешь
и потом когда муж на много старше , дела все по дому делает, меня это абсолютно не устраивает
НатальяВ ответ на Анна
Анна
какой кошмар, сама че ли не можешь думать..
ни куда муж делся через 26 лет? умер? развелись? и как сама нормально без него живешь, все проблемы сама решаешь
и потом когда муж на много старше , дела все по дому делает, меня это абсолютно не устраивает
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зачем так примитивно и грубо? Думаю сама. И институт закончила сама и работаю.
Муж умер. Четыре года жила на антидепрессантах. Сейчас нормально,почти... Живу. Конечно и проблемы решаю. Есть замечательный сын,ему 31 год.
По дому муж никогда ничего не делал. Сама люблю все делать.Да и работа его не позволяла, всю жизнь на следствии проработал - следователь по особо важным делам.
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Анна
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Зря Вы так,Аня. Он делал всю мужскую работу и любил сам все делать и дома и на даче. Когда я говорила о домашних делах, я имела ввиду женскую часть работы - уборка,стирка,глажка,готовка. Ну,люблю я все это! А тем более для любимого мужчины и для сына.
Никогда возрастом не давил.Зачем ему это?
Я не понимаю,почему Вас так раздражает то,что я пишу? Вы не допускаете,что все люди разные?
Комментарий удален.Почему?
Екатерина МолоштанВ ответ на Анна
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Как-то нелогично...Мой старше меня на 7,5 лет,я не работаю,но по дому на мне только одно-готовка(вкусно и легко это делаю)и то муж, и почистит, и порежет,что надо.А уборка на муже,хотя я могу ему помочь по настроению.Младше не хотела бы..Ровесников послушаешь в универе-такой бред малолетский.С таким жить-убила бы от раздражения.А у родителей моих,и у мужа родителей
Екатерина Молоштан
Как-то нелогично...Мой старше меня на 7,5 лет,я не работаю,но по дому на мне только одно-готовка(вкусно и легко это делаю)и то муж, и почистит, и порежет,что надо.А уборка на муже,хотя я могу ему помочь по настроению.Младше не хотела бы..Ровесников послушаешь в универе-такой бред малолетский.С таким жить-убила бы от раздражения.А у родителей моих,и у мужа родителей
СсылкаПожаловаться
История переписки12
просто когда девушке 20 лет роветсники как правило бедны а мужчины лет на 10 старше уже что-то имееют, вот и тянется молодая женская душа к более обеспеченным
Любовь ЯковлеваВ ответ на Анна
Анна
просто когда девушке 20 лет роветсники как правило бедны а мужчины лет на 10 старше уже что-то имееют, вот и тянется молодая женская душа к более обеспеченным
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Согласна с Анной. Опыт подсказывает , что молодые девчонки тянутся к старичкам не из-за великой любвви и их необыкновенного обаяния ...У солидного мужчины есть дом ,машина , кредитка без ограничений оплачивающая все капризы дамы. Любовь при разнице в 15 и более лет - исключение , которых я лично не встречала... Это люди из разных поколений , с разными взглядами на жизнь....Счастье весьма проблематично!
людмила В ответ на Любовь Яковлева
Любовь Яковлева
Согласна с Анной. Опыт подсказывает , что молодые девчонки тянутся к старичкам не из-за великой любвви и их необыкновенного обаяния ...У солидного мужчины есть дом ,машина , кредитка без ограничений оплачивающая все капризы дамы. Любовь при разнице в 15 и более лет - исключение , которых я лично не встречала... Это люди из разных поколений , с разными взглядами на жизнь....Счастье весьма проблематично!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Люба ,я с вами полностью согласна!Старится надо со своим возрастом.От физиологии никуда не уйдешь и не поспоришь.Это пока молодые так рассуждают ,когда их нянчат ,но и их черед придет ,а они не готовы ,не хотят ,не могут.А старческий маразм....вот где беда.Согласна с Анной. Опыт подсказывает , что молодые девчонки тянутся к старичкам не из-за великой любвви и их необыкновенного обаяния ...У солидного мужчины есть дом ,машина , кредитка без ограничений оплачивающая все капризы дамы. Любовь при разнице в 15 и более лет - исключение , которых я лично не встречала... Это люди из разных поколений , с разными взглядами на жизнь....Счастье весьма проблематично!
А ХВ ответ на Анна
Анна
просто когда девушке 20 лет роветсники как правило бедны а мужчины лет на 10 старше уже что-то имееют, вот и тянется молодая женская душа к более обеспеченным
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а в 30 -когда уже у самой че то есть ни один мужик не нужен что ли??))))
АннаВ ответ на А Х
А Х
а в 30 -когда уже у самой че то есть ни один мужик не нужен что ли??))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
мужик нужен, НО если у мужика что-то есть ищет письку не рожавшую да сиську упругую
если у мужика ничего нет, то вроде и тебе он не нужен, кого-то содеражть не охота
Екатерина МолоштанВ ответ на Анна
Анна
просто когда девушке 20 лет роветсники как правило бедны а мужчины лет на 10 старше уже что-то имееют, вот и тянется молодая женская душа к более обеспеченным
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Где я про деньги написала???Ровесники не бедны,а тупы.Есть ровесники,которым папаши открыли свою фирму.тем более,я не бедная провинциальная девочка,чтоб на деньги обращать внимания.
Екатерина Молоштан
Где я про деньги написала???Ровесники не бедны,а тупы.Есть ровесники,которым папаши открыли свою фирму.тем более,я не бедная провинциальная девочка,чтоб на деньги обращать внимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
так тупсть не зависит от возраста
Екатерина МолоштанВ ответ на Анна
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Сори,отправила случайно.Так вот у них разница 4 года,что у моих родителей,что у мужа,мужчина старше-идеальная разница до 10-12 лет,на мой взгляд.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем