Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую женщину лучше выбрать?

мне 30 лет. Могу выбрать 22 летнюю бесприданницу небогатую в сношенных грязных кедах но веселую и позитивную. А могу состоявшуюся женщину 42 года, дети уже взрослые живут отдельно. Эта женщина выглядит стройно и одевается хорошо плюс своя квартира и машина. Как я могу полюбить другую , я что должен быть идиотом? чтобы променять богатую на эту 22 летнюю ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
558
14567891023
АллаВ ответ на Аноним
Аноним
у нас нормальные отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какие отношения?Ты в 30 не знаешь что такое отношения))) Выгуливает тебя, как собачку)) Надоешь в постели выкинет из кабриолета)
АнонимВ ответ на Алла
Алла
Какие отношения?Ты в 30 не знаешь что такое отношения))) Выгуливает тебя, как собачку)) Надоешь в постели выкинет из кабриолета)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а 22 летняя не выкенет? а
АллаВ ответ на Аноним
Аноним
а 22 летняя не выкенет? а
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И 22 летняя пошлёт, но позже. Когда поймёт твою бесполезность. Зачем ей особь мужского рода без мужского поведения?
АнонимВ ответ на Алла
Алла
И 22 летняя пошлёт, но позже. Когда поймёт твою бесполезность. Зачем ей особь мужского рода без мужского поведения?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
естественно. всегда можно сидеть у себя в кваритре без ремонта и загнивать потихоньку
АллаВ ответ на Аноним
Аноним
естественно. всегда можно сидеть у себя в кваритре без ремонта и загнивать потихоньку
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В квартирке всегда можно сделать ремонт, а вот гниль из человека не убрать никогда и ничем. Доступно?
АнонимВ ответ на лидуся горячкина
лидуся горячкина
Да это она вас не хочет.По-любому давно бы отдалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думал над этим. Тоесть я не достоит нищебродки этой в то время как достоит этой женщины обеспеченной? Может просто у этой 22 летней единственная ее ценность это секс? а взрослая как то проще смотрит на это?
Светлана
Какую скажем,такую и полюбите?
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Какую скажем,такую и полюбите?
СсылкаПожаловаться
сердцу не прикажешь. может я такой тип мужщин, который просто не может полюбит небогатую?
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
сердцу не прикажешь. может я такой тип мужщин, который просто не может полюбит небогатую?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тьфу на вас)
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Тьфу на вас)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
боже мой. я как представлю она с бабушкой в квартире без евроремонта живет такая печальная и перспектив нет мне даже хочется не жить а каково ей? бэээ. а у 42 летней отличная трешка с ремонтом мы на лоджии любим сидеть вино пить и целоваться.
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
боже мой. я как представлю она с бабушкой в квартире без евроремонта живет такая печальная и перспектив нет мне даже хочется не жить а каково ей? бэээ. а у 42 летней отличная трешка с ремонтом мы на лоджии любим сидеть вино пить и целоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,рано вы постарели )
Не надо вам 22- летнюю,бросит она вас или изменять будет)
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Да,рано вы постарели )
Не надо вам 22- летнюю,бросит она вас или изменять будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
значит 42 летнюю лучше?
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
значит 42 летнюю лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для вас- да)
АзазеллоВ ответ на Аноним
Аноним
боже мой. я как представлю она с бабушкой в квартире без евроремонта живет такая печальная и перспектив нет мне даже хочется не жить а каково ей? бэээ. а у 42 летней отличная трешка с ремонтом мы на лоджии любим сидеть вино пить и целоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Боже мой.


Тетя, ты неудачно переоделась дядей!)))
Angee Moon
для двадцати двух летней ты древний старик, а для сорока двух летней ни то ни се
АнонимВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
для двадцати двух летней ты древний старик, а для сорока двух летней ни то ни се
СсылкаПожаловаться
у нас разница 8 лет. ну наверное и правда. пусть с ровестником тогда гуляет и день рождения в бургер кинге отмечают
Angee MoonВ ответ на Аноним
Аноним
у нас разница 8 лет. ну наверное и правда. пусть с ровестником тогда гуляет и день рождения в бургер кинге отмечают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в ее возрасте это ощутимо, там даже если умственные способности хорошие, еще юность в голове.
Азазелло
Эта женщина выглядит стройно и одевается хорошо.

Богиня
да что тут думать.иди в альфонсы.будешь чем-то вроди интерьера.если мозгов нет)))
АнонимВ ответ на Богиня
Богиня
да что тут думать.иди в альфонсы.будешь чем-то вроди интерьера.если мозгов нет)))
СсылкаПожаловаться
так я получаю хорошо. трачусь на себя обычно. в отпуск езжу один. Или вы думаете раз я зарабатываю то это чтобы добиваться деньгами девушек? еще чего!!!
БогиняВ ответ на Аноним
Аноним
так я получаю хорошо. трачусь на себя обычно. в отпуск езжу один. Или вы думаете раз я зарабатываю то это чтобы добиваться деньгами девушек? еще чего!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"получаю" тот кто "получает" только думает.что хорошо.. ты-спросил.я-ответила
ИС СА
Ты как раз идиот самый настоящий!
АнонимВ ответ на ИС СА
ИС СА
Ты как раз идиот самый настоящий!
СсылкаПожаловаться
почему обзываешься? я спросил мнение а не обзывательства
ИС САВ ответ на Аноним
Аноним
почему обзываешься? я спросил мнение а не обзывательства
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ты сам подумай!
Во первых если ты рассматривает женщину по квартире и машине это значит что ты идиот! Так что это факт а не общывательство
Во вторых надо выбирать ту которую любишь, а не ту с которой удобно! Именно поэтому ты идиот!
АнонимВ ответ на ИС СА
ИС СА
Ну ты сам подумай!
Во первых если ты рассматривает женщину по квартире и машине это значит что ты идиот! Так что это факт а не общывательство
Во вторых надо выбирать ту которую любишь, а не ту с которой удобно! Именно поэтому ты идиот!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я могу полюбить только ту с которой выгодно и удобно. это есть столпы поддерживающие любовь во мне. люди разные. Мы же не в век рыцарей живем все таки когда за пару провинциальных сисек с ума сходили
14567891023
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем