Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Камни

Я вот человек не суеверный. Но к камням отношусь...с некоторым почтением. Вообще очень люблю гранат. Тепло как-то, с ним..Ощущение иногда, что камни помнят своих людей
Мне однажды муж маминой подруги подарил пластинку феонита. Он сам собирал эти камни. Их обрабатывали.
А мне после моей свадьбы просто необработанную пластинку подарил. Она со мной кучу переездов пережила. И ничего с ней не случалось Вдруг, как-то с очень небольшой высоты упала на толстый ковёр и разбилась. А вечером мама мне сказала, что в Питере умер Валентин - человек, который мне этот камень подарил..Может и совпадение..Но странное ощущение у меня осталось..
А у вас есть какие-то странные истории, связанные с каким-то предметами, украшениями ну или вообще.?
Оксана Берлин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
351
112131415
Любовь Орлова
С камнями нет.
В 70-х годах мой отец на вокзале купил обычный складной ножик у каких-то ребят. Обычный ножик, только отец его всегда с собой в командировки брал, потом он у нас на даче "жил", отец с ним в лес по грибы ходил. Все знали, что это папин ножик. А летом 2011 он его потерял. Пошел в лес с ним, а вернулся без него. А в августе с ним случился инфаркт, потом рак, а потом его не стало. Я не могу избавиться от мысли, что это был знак.
112131415
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем