Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каникулы... сплошной ад для родителей

С понедельника мой старший сын (7-ой класс) на неделю на каникулах - уже чувствую, что это будет сплошной геморрой. Если младшая ещё в садик ходить не будет (6 лет ей), все - тушите свет!!! И это только одна неделя!!! Я с ужасом жду летних каникул....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
145678
Людмила Берёзина
А ведь все утверждают,что дети это счастье!Кому верить?
СсылкаПожаловаться
Дети - конечно, счастье! И я своих ОЧЕНЬ люблю, но когда когда двое и долго 3 месяца 24 часа в сутки - отпуск просто необходим
Людмила БерёзинаВ ответ на Аноним
Аноним
Дети - конечно, счастье! И я своих ОЧЕНЬ люблю, но когда когда двое и долго 3 месяца 24 часа в сутки - отпуск просто необходим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У ваших разница большая,у менябыла 1,5 года.,Слава Богу жива и практически здорова.Крепитесь.
Людмила Берёзина
У ваших разница большая,у менябыла 1,5 года.,Слава Богу жива и практически здорова.Крепитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
Виктория Куличенко
Ужас . Почитала тему, то волосы на голове шевелятся. Никогда не решусь на второго!
Людмила БерёзинаВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
Ужас . Почитала тему, то волосы на голове шевелятся. Никогда не решусь на второго!
СсылкаПожаловаться
А кто то и десяток рожает.Вот где засада.
Людмила Берёзина
А кто то и десяток рожает.Вот где засада.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иммунитет к детским визгам железный, наверное
Людмила БерёзинаВ ответ на Аноним
Аноним
Иммунитет к детским визгам железный, наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже в кошмарном сне страшно представить.10 !!!
Татьяна Милютина
Каникулы это не ад для родителей - не обобщайте. Это, видимо , ад для вас. Надо было заниматься ребенком. В спорт его отдать и тогда не было бы никакого ада. А так - дети видимо. как растения у вас растут - вот вам и не хочется ими заниматься)
Татьяна Милютина
Каникулы это не ад для родителей - не обобщайте. Это, видимо , ад для вас. Надо было заниматься ребенком. В спорт его отдать и тогда не было бы никакого ада. А так - дети видимо. как растения у вас растут - вот вам и не хочется ими заниматься)
СсылкаПожаловаться
Вы бы хоть бегло тему пробежали....по десятому разу писать надоело
Татьяна МилютинаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы бы хоть бегло тему пробежали....по десятому разу писать надоело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я очень внимательно прочитала то, что вы написали. И еще раз Вам повторяю - детьми надо заниматься)) А не жаловаться на форуме на своих же собственных детей. вы тут сидите. а дети у Вас бесхозные бегают и 7 классник Ваш в том числе.
Татьяна Милютина
Я очень внимательно прочитала то, что вы написали. И еще раз Вам повторяю - детьми надо заниматься)) А не жаловаться на форуме на своих же собственных детей. вы тут сидите. а дети у Вас бесхозные бегают и 7 классник Ваш в том числе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сын счас на секции, плаваньем занимается, а в тему вы так и не вникли...
Татьяна МилютинаВ ответ на Аноним
Аноним
Сын счас на секции, плаваньем занимается, а в тему вы так и не вникли...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тогда в чем проблемы? Почему так пугают каникулы?)) парень уедет на лето в летний спорт. лагерь и все))
Татьяна Милютина
ну тогда в чем проблемы? Почему так пугают каникулы?)) парень уедет на лето в летний спорт. лагерь и все))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
От лагеря отказался, не любит массовое, коллективное
✿Alezi✿
Ооо как мои сходятся в криках и драках.... Территория одна общая, два пацана второклассники, вам и не снилось :) но от уроков страдаю больше все равно :)
АнонимВ ответ на ✿Alezi✿
✿Alezi✿
Ооо как мои сходятся в криках и драках.... Территория одна общая, два пацана второклассники, вам и не снилось :) но от уроков страдаю больше все равно :)
СсылкаПожаловаться
Сочувствую, держитесь
Татьяна Иншакова
У моих тоже каникулы. Внучка на неделю едет в свой любимый конно-спортивный лагерь, а со старшим ( летом 14 лет будет) мы уже культурную программу разработали. А один день, 12 е, я буду занята, поэтому будет один отсыпаться и заниматься своими цветами. Родители работают. А бабушка, т.е., всегда рада общению с подрастающим поколением. Причем, эта радость, взаимна.
У среднего внука на этой неделе каникулы, но у него каждый день тренировки., поэтому увидеться не пришлось, к сожалению, только по телефону общение..
Татьяна Иншакова
У моих тоже каникулы. Внучка на неделю едет в свой любимый конно-спортивный лагерь, а со старшим ( летом 14 лет будет) мы уже культурную программу разработали. А один день, 12 е, я буду занята, поэтому будет один отсыпаться и заниматься своими цветами. Родители работают. А бабушка, т.е., всегда рада общению с подрастающим поколением. Причем, эта радость, взаимна.
У среднего внука на этой неделе каникулы, но у него каждый день тренировки., поэтому увидеться не пришлось, к сожалению, только по телефону общение..
СсылкаПожаловаться
Дети у вас все по-отдельности. Я же говорю, о том, что мои когда сходятся вместе - тушите свет
Татьяна ИншаковаВ ответ на Аноним
Аноним
Дети у вас все по-отдельности. Я же говорю, о том, что мои когда сходятся вместе - тушите свет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я это все проходила. Они все трое у меня бывают...
А свои вообще все пятеро вместе росли..
Kiss of Death
а мы с удовольствием и в школу ходим и на каникулах занимаемся и везде ездим в мой выходной. грамотно надо заполнить день и вечером после работы контроль
АнонимВ ответ на Kiss of Death
Kiss of Death
а мы с удовольствием и в школу ходим и на каникулах занимаемся и везде ездим в мой выходной. грамотно надо заполнить день и вечером после работы контроль
СсылкаПожаловаться
А если 92 выходных?
Kiss of DeathВ ответ на Аноним
Аноним
А если 92 выходных?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как я Вам завидую белой
Нелля
Да ладно вам, нормальная ситуация, не привыкли еще разве?)) Беруши и новопассит вам в помощь!))
АнонимВ ответ на Нелля
Нелля
Да ладно вам, нормальная ситуация, не привыкли еще разве?)) Беруши и новопассит вам в помощь!))
СсылкаПожаловаться
Ситуация нормальная, просто счас прям обострение какое-то. Я старшего спрашиваю: зачем сестру задеваешь. Он: она меня просто бесит. Спрашиваю: ЧЕМ? Говорит: просто своим видом. И младшая сейчас тоже вредничает. Раньше такого не было.
У старшего -пубертадный период, да и у младшей - кризис 6-7 лет
Мария Зайчикова
Не знаю. Нашим 15 и 10. Ничего подобного в доме нет. Все по порядку.
Мария Зайчикова
Не знаю. Нашим 15 и 10. Ничего подобного в доме нет. Все по порядку.
СсылкаПожаловаться
Вам повезло. А мои воюют.
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем