Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Капризы взрослой барышни....

Моя дочь решила выйти замуж.Молодого человека мы хорошо знаем и были рады,что они решили поженится.Но тут моя доченька начала частенько проявлять свое недовльство,указывая на невнимательность своего жениха.Оказывается он не подарил ей помолвочного кольца,как другим ее знакомым.Тут истерика была....Когда он к ней приходит она встречает его холодно,а порой вообще не выходит из своей комнаты.Приходится все эти неловкости сглаживать нам родителям.Просто жалко парня.Он к ней со всей душой,а она капризничает.ТУт я разозлилась и сказала своей дочери-"можешь сидеть в свой комнате до старости лет,а когда  вступишь в возраст старой девы  и если еще на тебя обратят внимание мужчины,то рада будешь за любого пойти без помолвочного кольца".Я знаю что говорю.Примеров в жизни было много показательных.А твой жених найдет себе достойную пару и будет жить счастливо назло тебе.Но капризы зашкаливают и реакции послушать нас никакой.Неужели это главное в жизни,Я бы даже не обратила на это внимание...….
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
АнонимВ ответ на Юлия Юлия
Комментарий удален.Почему?
Все у парня есть и квартира и машина и работа хорошо оплачиваемая.Самостоятельный.Вот лично я не считаю,чтобы выйти замуж нужно еще и кольцо с него тянуть.Не понимаю.Парень для нее сделает все,если захочет,а потакать ее капризам я бы не стала.
Ирина Соболева
если она не хочет замуж за него,значит на интуитивном уровне чувствует,что он ей не подходит-химии нет...И смысл ей замуж идти?
Маша с Медведем
Не в кольце дело, не нравится он ей
Жужа
У вас там принято устраивать помолвки и дарить кольца? Если - да, то че пристала к дочери - она хочет получить свое, а если нет, то откуда у нее такие фантазии? В РФ нет такой традиции.
Татьяна Милютина
Ваша дочь - типичная инстасамка. Начиталась и насмотрелась всякой фигни в инстаграме - на себя теперь примеряет. допримеряется..... действительно останется одна.....
anele1901
А предложение сделал, стоя на одном колене?
Светлана Яблокова
Купите кольцо, пусть парень вручит ей, наконец-то избавитесь от этой капризули.))))))
Хельга Карась
Эх, правильно она все делает. Еще до брака проверяет "на вшивость". Тут тему про дешманское кольцо с бриллиантом удалили, видимо, посчитали рекламой известного ювелирного бренда, но я во всем согласна. Если сейчас парень считает, что кольцо не нужно, то потом будет - косметика не нужна (ты и так красивая), одежда новая не нужна (куда тебе ходить), украшения тоже ни к чему (чего тебе побрякушки эти сдались), рожай, стой у плиты и рот свой не открывай - я весь такой из-себя обеспеченный и тебя, содержанку, кормлю-пою.
Если мужчина уже на берегу так себя проявил, то в плаванье и не такое покажет, так что права дочь, не нужен такой ей жадный спутник в жизни.
Светлана Бурмистрова
Ну так пусть выходит за других своих знакомых. С помолвочными кольцами. Только вот наверное, ОНА им не нужна.
Аня Неважно
Правильно хочет. Пусть делает предложение с кольцом. Но дочь должна была его сама к этому подвести, а не обижаться.
Darionara Miron
Вы ей свою голову не поставите. Люди все разные. Дочка с придурью, конечно. Но пусть своими мозгами живёт
mira petrunina
Может парень вам нравится, а дочке не очень?
АнонимВ ответ на mira petrunina
mira petrunina
Может парень вам нравится, а дочке не очень?
СсылкаПожаловаться
Мудрость приходит с годами и мне виднее со стороны,но у нее голова забита совсем другим.На примере ее подруг получали кольца помолвочные,а жизни супружеской не было.Кто нибудь из знакомых в семье изменял.Результат одиночка с ребенком,но уже без кольца.Кольца все были сданы в ломбард.
Natali
В 27 лет она инфантильна.Пусть не идёт замуж и мужику жизнь не портит.Он ,возможно,не считает нужным помолвочное кольцо дарить.Это западное веяние.Не нравится ей,хочет капризничать-действительно пусть ждёт принца на коне и с кольцом.Но вряд ли дождётся.Договариваться нужно в семье.Рано ей замуж.

У маминой подружки дочь единственная.Поздний ребёнок,избалована.Вышла за отличного парня из очень хорошей семьи.Тоже выкрутасничала .Ей говорили ,бросит .Не бросит,он меня таааак любит.Бросил,подал на развод.Как так?Год его возвращала,что только не творила.Поумнела ,но поздно.
NataliВ ответ на Natali
Natali
В 27 лет она инфантильна.Пусть не идёт замуж и мужику жизнь не портит.Он ,возможно,не считает нужным помолвочное кольцо дарить.Это западное веяние.Не нравится ей,хочет капризничать-действительно пусть ждёт принца на коне и с кольцом.Но вряд ли дождётся.Договариваться нужно в семье.Рано ей замуж.

У маминой подружки дочь единственная.Поздний ребёнок,избалована.Вышла за отличного парня из очень хорошей семьи.Тоже выкрутасничала .Ей говорили ,бросит .Не бросит,он меня таааак любит.Бросил,подал на развод.Как так?Год его возвращала,что только не творила.Поумнела ,но поздно.
СсылкаПожаловаться
А может и не очень он ей нравится
Fima Koplan
Девочка ваша шаблонно мыслит. Ей романти'к нужен. Любви нет, баловство и желание быть на уровне рано ей замуж. Не созрела.
anna antonova
Он терпит? Вот и чудненько. Пусть она его прогибает. Так жить проще.
_ekaterina_
а сколько лет вашей дочери?
Агатовая Я
Пусть без кольца замуж идёт,да учится быть ласковой.тогда муж сам подарками побалует.Ночная кукушка всех перекукует,если в любви пригожая будет.выпендреж тут неуместен,с дальниим прицелом смотреть надо.А не люб он ей...так с кольцом или без кольца брак не сложится.
little_dorrit@mail.ru
Правильно писать не капризы взрослой барышни, а капризы старой бабушки. Вы бы, бабуля, не лезли в чужую жизнь-то. Может, не любит она мужиков. Может, насмотрелась на вас, горемычную, и решила, что нафиг не нать такую жизнь, как у вас. Вот и посылает подальше тех, кто на принцев не похож. А вас тут не стояло. Своей жизнью начните жить. Глядишь, и сама она вам скоро внуков в подоле принесет. Без ваших советов.
АнонимВ ответ на little_dorrit@mail.ru
little_dorrit@mail.ru
Правильно писать не капризы взрослой барышни, а капризы старой бабушки. Вы бы, бабуля, не лезли в чужую жизнь-то. Может, не любит она мужиков. Может, насмотрелась на вас, горемычную, и решила, что нафиг не нать такую жизнь, как у вас. Вот и посылает подальше тех, кто на принцев не похож. А вас тут не стояло. Своей жизнью начните жить. Глядишь, и сама она вам скоро внуков в подоле принесет. Без ваших советов.
СсылкаПожаловаться
Для этого и должны родители направлять своих детей в нужное русло,даже в отношениях молодых людей.Ей 27,а ума все нет и нет.Где-то подсказать,что правильно,а что нет.У меня не горемычная жизнь, а вполне нормальная семья.А мы не хотим внуков в подоле.Нам такого счастья не нужно.Советы всегда нужны людям,только мудрые,а"не перекати поле"
little_dorrit@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Для этого и должны родители направлять своих детей в нужное русло,даже в отношениях молодых людей.Ей 27,а ума все нет и нет.Где-то подсказать,что правильно,а что нет.У меня не горемычная жизнь, а вполне нормальная семья.А мы не хотим внуков в подоле.Нам такого счастья не нужно.Советы всегда нужны людям,только мудрые,а"не перекати поле"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"можешь сидеть в свой комнате до старости лет,а когда вступишь в возраст старой девы и если еще на тебя обратят внимание мужчины,то рада будешь за любого пойти без помолвочного кольца".

Ваш текст для дочери это вовсе не "направлять в нужное русло".
К тому же в 27 она уже собственное представление имеет о браке. Но вам ведь глубоко безразлично, что с ней. Вам ведь хочется "направить" её.
Я все равно считаю, что раз она не девочка, а взрослая, значит и разговор с ней не может строиться на равных, а не в приказом порядке, как с ребенком.
Лана Смольная
твой жених найдет себе достойную пару и будет жить счастливо назло тебе.

Просто будет жить счастливо, а о тебе даже не вспоминать.


Он к ней со всей душой,а она капризничает.


Если вам в самом деле жалко парня, то и скажите ему, чтобы в ответ на холодность вашей дочери не расстилался перед ней шёлковым ковром, а оставил её в покое. Она ведь что понимает? Буду его гнобить - он все мои желания выполнит. Вот и гнобит. А он молодой и неопытный и надеется её задобрить. А по факту - просто растит её нелюбовь.

Но капризы зашкаливают и реакции послушать нас никакой.Неужели это главное в жизни,Я бы даже не обратила на это внимание.

Потому что вы, похоже, мужа любите. И когда он женихом вашим ходил - тоже любили и уважали. А она своего жениха презирает, потому что:
- думает, что достойна лучшего
- бесится оттого, что он немужик. Мужик перед ней ковром стелиться не стал бы в ответ на её гнобления. В итоге она его ни уважать не может, ни сексуально хотеть не может. Куда ни кинь - везде клин
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем