Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Караул(((

Позовчера была дома, один выходной, приготовила суп, отмыла окна, ушла на работу, бывший сто лет в обед прислал розы, большой букет, и записка «когда уже простишь?» он уделает внимание, но я блокирую его везде, он с других номеров звонит, то я была выходная пришёл «Вета тут», «нет у неё выходной» «передайте ей пирог» купил пирог блин и принёс!!! Самый ужас меня ждал дома, когда я вернулась, этот суп он плеснул в меня. Я плакала так, я даже не думала ему изменять, да я вообще повода не давала!!! Я и так везде его блокирую! Я не виновата, что я конечно знает мое место работы, я тут 6 лет уже. А квартиру парня рассказала наша общая знакомая, зачем??? Теперь я тварь, как говорит мой парень, почти муж, уже даже не парень.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Татьяна Рогачкова
У меня три вопроса:
1. В каком классе Вы учитесь? Изложение мыслей на уровне ученика первого-второго класса
2. А как бывший дома-то у вас оказался?
3. "Я даже не думала ему изменять. Я его везде блокирую", "мой парень, почти муж, уже даже не парень" - как мне теперь это развидеть?
Татьяна Рогачкова
У меня три вопроса:
1. В каком классе Вы учитесь? Изложение мыслей на уровне ученика первого-второго класса
2. А как бывший дома-то у вас оказался?
3. "Я даже не думала ему изменять. Я его везде блокирую", "мой парень, почти муж, уже даже не парень" - как мне теперь это развидеть?
СсылкаПожаловаться
:) и ещё бывший оказался у неё дома, и плеснул супом :)
Зато какое разнообразие! :)
Татьяна РогачковаВ ответ на 123
123
:) и ещё бывший оказался у неё дома, и плеснул супом :)
Зато какое разнообразие! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"курьер принёс в наш домой, я когда пришла ничего не знаю" - это шедевр!
АнонимВ ответ на Татьяна Рогачкова
Татьяна Рогачкова
"курьер принёс в наш домой, я когда пришла ничего не знаю" - это шедевр!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего не знаЯ..... не зная
АнонимВ ответ на Татьяна Рогачкова
Татьяна Рогачкова
У меня три вопроса:
1. В каком классе Вы учитесь? Изложение мыслей на уровне ученика первого-второго класса
2. А как бывший дома-то у вас оказался?
3. "Я даже не думала ему изменять. Я его везде блокирую", "мой парень, почти муж, уже даже не парень" - как мне теперь это развидеть?
СсылкаПожаловаться
Я отвечу. Два высших! Второе -не он! А курьер!


В теперь я))
-вы читали текст? Вы вообще читать умеете? Все ясно написано.
- вы недоразвитая потому что читать не научились?
Татьяна РогачковаВ ответ на Аноним
Аноним
Я отвечу. Два высших! Второе -не он! А курьер!


В теперь я))
-вы читали текст? Вы вообще читать умеете? Все ясно написано.
- вы недоразвитая потому что читать не научились?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Два высших???? Ну да... ну да... Одно, как пить дать либо филфак, либо журфак ))))) А где еще так косноязычно выражать мысли учат )))))
Второе: курьер пришел к вам домой и облил Вас супом?
То, что Вы называете текстом, очень далеко от этого понятия. Ибо текст - связанные по смыслу предложения. Ни смысла, ни нормально построенных предложений я не увидела ) В школе за сочинения или изложения, где используется только одно местоимение двойки ставят ) Когда вокруг ВСЕ недоразвитые, и только один мнит себя гением - психтиатры обычно видят проблемы у гения ))))
Англичанка
Ничего непонятно. Бывший как дома у тебя оказался?))
АнонимВ ответ на Англичанка
Англичанка
Ничего непонятно. Бывший как дома у тебя оказался?))
СсылкаПожаловаться
Общая знакомая, сказала адрес, и он отправил цветы через курьера
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Общая знакомая, сказала адрес, и он отправил цветы через курьера
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Квартира моего мужчины
АнгличанкаВ ответ на Аноним
Аноним
Общая знакомая, сказала адрес, и он отправил цветы через курьера
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как он дома у тебя оказался, чтобы облить тебя супом???
Мираж Моргана
окна с супом, здесь каким макаром
Вероника Анету
Да автор вам только сочинения писать...как бывший узнал ваш адрес?вы всех мужиков к себе приводите?тогда понятно что они за вами бегают кому ж охота бесплатную квартирку и жрачку терять...что до супа в лицо мне пофиг кто плеснет через минуту он сам будет спущен с лестницы с супом на башке
АнонимВ ответ на Вероника Анету
Вероника Анету
Да автор вам только сочинения писать...как бывший узнал ваш адрес?вы всех мужиков к себе приводите?тогда понятно что они за вами бегают кому ж охота бесплатную квартирку и жрачку терять...что до супа в лицо мне пофиг кто плеснет через минуту он сам будет спущен с лестницы с супом на башке
СсылкаПожаловаться
Я живу у парня, в его квартире, адрес сказала подруга дальняя Аня (наша общая с бывшим знакомая) он прислал цветы с курьером
Вероника АнетуВ ответ на Аноним
Аноним
Я живу у парня, в его квартире, адрес сказала подруга дальняя Аня (наша общая с бывшим знакомая) он прислал цветы с курьером
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда я бы призадумалась о разглашении сведений таким подругам...впрочем есть любительницы устраивать битвы самцов но это чревато
ivlana
насилу поняла, в чём тут дело! И то, только после прочтения комментариев. Это ж надо так языком не владеть!
бывший Вам просто гадит. Чем эмоциональней Вы реагируете, чем Вам хуже, тем ему лучше. А нынешний - идиот. Гоните его. После "супа в лицо" Вы ещё что-то объяснять вздумали и оправдываться! Ему Ваши оправдания не нужны. Он устраивает спектакли для себя. Судя по всему, они одинаковые придурки. Как только нынешнего выгоните, бывший успокоится. А Вы найдёте нормального.
ivlana
насилу поняла, в чём тут дело! И то, только после прочтения комментариев. Это ж надо так языком не владеть!
бывший Вам просто гадит. Чем эмоциональней Вы реагируете, чем Вам хуже, тем ему лучше. А нынешний - и диот. Гоните его. После "супа в лицо" Вы ещё что-то объяснять вздумали и оправдываться! Ему Ваши оправдания не нужны. Он устраивает спектакли для себя. Судя по всему, они одинаковые при дурки. Как только нынешнего выгоните, бывший успокоится. А Вы найдёте нормального.
ivlanaВ ответ на ivlana
ivlana
насилу поняла, в чём тут дело! И то, только после прочтения комментариев. Это ж надо так языком не владеть!
бывший Вам просто гадит. Чем эмоциональней Вы реагируете, чем Вам хуже, тем ему лучше. А нынешний - и диот. Гоните его. После "супа в лицо" Вы ещё что-то объяснять вздумали и оправдываться! Ему Ваши оправдания не нужны. Он устраивает спектакли для себя. Судя по всему, они одинаковые при дурки. Как только нынешнего выгоните, бывший успокоится. А Вы найдёте нормального.
СсылкаПожаловаться
М- ля! Опять система мутит!
Заявление на него в полицию напишите.
Соколица ЯснаяВ ответ на ℑ
Заявление на него в полицию напишите.
СсылкаПожаловаться
На которого?
АленаВ ответ на Соколица Ясная
Соколица Ясная
На которого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На всех, включая курьера и подругу.
Ульяна Захватова
Ничего не поняла из поста автора
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем