Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Караул(((

Позовчера была дома, один выходной, приготовила суп, отмыла окна, ушла на работу, бывший сто лет в обед прислал розы, большой букет, и записка «когда уже простишь?» он уделает внимание, но я блокирую его везде, он с других номеров звонит, то я была выходная пришёл «Вета тут», «нет у неё выходной» «передайте ей пирог» купил пирог блин и принёс!!! Самый ужас меня ждал дома, когда я вернулась, этот суп он плеснул в меня. Я плакала так, я даже не думала ему изменять, да я вообще повода не давала!!! Я и так везде его блокирую! Я не виновата, что я конечно знает мое место работы, я тут 6 лет уже. А квартиру парня рассказала наша общая знакомая, зачем??? Теперь я тварь, как говорит мой парень, почти муж, уже даже не парень.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
kfkfktylВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет, я была на работе, о курьер принёс в наш домой, я когда пришла ничего не знаю, получила суп в лицо, записку и как он швырнул цветы с балкона, я первые пять минут как в тумане ничего не понимала, плакать начала, просила обьяснить, записка была мокрая и так всего «когда ты уже меня простишь» я сразу поняла кто это, начала объяснять, что бывший мне не даёт проходу уже три года, я и кричала и блокировала его, игнорировала, угрожала, он как танк, не даёт мне прохожу. Три блин года!!!! Женился бы уже!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит надо Вам поговорить. Может бывший и не знает, что у Вас кто то есть, получается - сами повод даете для приставаний
АнонимВ ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
значит надо Вам поговорить. Может бывший и не знает, что у Вас кто то есть, получается - сами повод даете для приставаний
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да все он знает, и нормально говорила, и блокирован везде, три года не даёт покоя мне
kfkfktylВ ответ на Аноним
Аноним
Да все он знает, и нормально говорила, и блокирован везде, три года не даёт покоя мне
СсылкаПожаловаться
История переписки5
значит, пусть нынешний с ним поговорит по-мужски. Или у него храбрости только с женщинами на кухне разбираться?
серенаВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет, я была на работе, о курьер принёс в наш домой, я когда пришла ничего не знаю, получила суп в лицо, записку и как он швырнул цветы с балкона, я первые пять минут как в тумане ничего не понимала, плакать начала, просила обьяснить, записка была мокрая и так всего «когда ты уже меня простишь» я сразу поняла кто это, начала объяснять, что бывший мне не даёт проходу уже три года, я и кричала и блокировала его, игнорировала, угрожала, он как танк, не даёт мне прохожу. Три блин года!!!! Женился бы уже!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В полицию заяву на бывшего
kfkfktyl
т.е. мужику с мужиком поговорить страшно, а бабе кастрюлю с супом на голову надеть - не страшно))) мдяяя.. мадам, Вы вляпались в очередное..
АнонимВ ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
т.е. мужику с мужиком поговорить страшно, а бабе кастрюлю с супом на голову надеть - не страшно))) мдяяя.. мадам, Вы вляпались в очередное..
СсылкаПожаловаться
Я объясняла, он не слушает, глаза дикие как у зверя!
kfkfktylВ ответ на Аноним
Аноним
Я объясняла, он не слушает, глаза дикие как у зверя!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в шею его гоните и не глупите сами..
Соколица ЯснаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я объясняла, он не слушает, глаза дикие как у зверя!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и все на этом. Зачем ждать побоев?
серенаВ ответ на Аноним
Аноним
Я объясняла, он не слушает, глаза дикие как у зверя!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Больной
ЭляВ ответ на Аноним
Аноним
Я объясняла, он не слушает, глаза дикие как у зверя!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так, может даже и хорошо,что так получилось и Вы увидели настоящее лицо своего парня и его "дикие" глаза,а глаза как известно"зеркало души"...Он явно ревнивый чрезмерно,а это бывает даже очень опасно для женщины...Я бы ушла от такого,а то сегодня суп в лицо,а завтра руки в лесу отрубать начнёт...Вы правильно пишите"Караул!" и надо ещё дописать "Спасайся кто может!"
АнонимВ ответ на Эля
Эля
Так, может даже и хорошо,что так получилось и Вы увидели настоящее лицо своего парня и его "дикие" глаза,а глаза как известно"зеркало души"...Он явно ревнивый чрезмерно,а это бывает даже очень опасно для женщины...Я бы ушла от такого,а то сегодня суп в лицо,а завтра руки в лесу отрубать начнёт...Вы правильно пишите"Караул!" и надо ещё дописать "Спасайся кто может!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Агрессивные люди опасны, я тоже думаю как вы
ЭляВ ответ на Аноним
Аноним
Агрессивные люди опасны, я тоже думаю как вы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не вздумайте оправдываться перед ним!!!...просто собрала вещи и ушла...а к бывшему мужу надо может получше приглядеться...если три года Вас забыть не может,то может это любовь

Napoli
Твою ж маму...!!...!!...Как можно быть такой косноязычной?

С третьего раза не поймёшь - кто на ком стоял!?
Соколица ЯснаяВ ответ на Napoli
Napoli
Твою ж маму...!!...!!...Как можно быть такой косноязычной?

С третьего раза не поймёшь - кто на ком стоял!?
СсылкаПожаловаться
Поняла наконец?

Как скучно жить

У автора прям страсти итальянские.
Соколица Ясная
Нормальные мужики супом не плескают ни в каких обстоятельствах.
Пусть в зеркало плескает, живя один. Это не вариант это точно.
Сначала суп , потом по морде , потом рубят руки.
АнонимВ ответ на Соколица Ясная
Соколица Ясная
Нормальные мужики супом не плескают ни в каких обстоятельствах.
Пусть в зеркало плескает, живя один. Это не вариант это точно.
Сначала суп , потом по морде , потом рубят руки.
СсылкаПожаловаться
Я тоже об этом думала, не мужской поступок вообще
Соколица ЯснаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже об этом думала, не мужской поступок вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это психопат , еще не известно как отвяжетесь, но уходить надо сразу и не мириться и не прощать. Убьет при случае.
АнонимВ ответ на Соколица Ясная
Соколица Ясная
Нормальные мужики супом не плескают ни в каких обстоятельствах.
Пусть в зеркало плескает, живя один. Это не вариант это точно.
Сначала суп , потом по морде , потом рубят руки.
СсылкаПожаловаться
Я тоже об этом думала, не мужской поступок вообще
Сергей-Амалий Кротов-МурзилкинВ ответ на Соколица Ясная
Соколица Ясная
Нормальные мужики супом не плескают ни в каких обстоятельствах.
Пусть в зеркало плескает, живя один. Это не вариант это точно.
Сначала суп , потом по морде , потом рубят руки.
СсылкаПожаловаться
Даже при землетрясении суп у нормальных мужиков не выплескивается из тарелки бггг
Сергей-Амалий Кротов-МурзилкинВ ответ на Соколица Ясная
Соколица Ясная
Нормальные мужики супом не плескают ни в каких обстоятельствах.
Пусть в зеркало плескает, живя один. Это не вариант это точно.
Сначала суп , потом по морде , потом рубят руки.
СсылкаПожаловаться
Отрубают как правило тихие,спокойные, семейные люди,достаточно вспомнить Чикатило)))))))))
Соколица ЯснаяВ ответ на Сергей-Амалий Кротов-Мурзилкин
Сергей-Амалий Кротов-Мурзилкин
Отрубают как правило тихие,спокойные, семейные люди,достаточно вспомнить Чикатило)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отрубил как раз ревнивый мужик , который ревновал свою жену с двумя детьми на пустом месте. Убил жену ревнивый фатограф.
Чикатило это маньяк насильник.
Сергей-Амалий Кротов-МурзилкинВ ответ на Соколица Ясная
Соколица Ясная
Отрубил как раз ревнивый мужик , который ревновал свою жену с двумя детьми на пустом месте. Убил жену ревнивый фатограф.
Чикатило это маньяк насильник.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в курсе,но этот ревнивец только свою жену четвертовал,а примерные,спокойные семьянины как Чикатило,десятками убивают и тоже зачастую с пытками)))))))
Сергей-Амалий Кротов-МурзилкинВ ответ на Соколица Ясная
Соколица Ясная
Отрубил как раз ревнивый мужик , который ревновал свою жену с двумя детьми на пустом месте. Убил жену ревнивый фатограф.
Чикатило это маньяк насильник.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот маньяк насильник был хорошим(в глазах общества до поимки) ,спокойным семьянином,положительным мужиком так сказать,не просто так его так долго поймать не могли))))
Мираж ВятичА
пила всю ночь?
АнонимВ ответ на Мираж ВятичА
Мираж ВятичА
пила всю ночь?
СсылкаПожаловаться
Ага, не прекращаю)))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем