Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кардинально изменился любимый

Мы вместе уже почти 3 года.Он всегда был внимательным,заботливым и любящим.Недавно сходил в церковь и начались проблемы.С головой ушёл в видео-аудио уроки по православию.На любой тактильный контакт говорит грех.На развлечения-грех.Иногда мне кажется что у него не всё порядке с разумом.С сектантами и т.п. не общался это точно.Он вообще стал избегать контакта с кем-либо. Подскажите как вернуть в человеческое обличье любимого человека.Может у кого была такая проблема.Стал думать о том чтобы вырыть дом в лесу,чтобы сбежать от греховного влияния города и окружения.
ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Марина Караева
вы пожалуйста не путайте людей. Православная церковь ничего общего с сектой не имеет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а секта имеет...встретили его там...и убедили
Даша Дубровская
А зачем? Лучше отпустите его в лес, пусть себе живёт как хочет..
Нельзя никого насильно осчастливить..))
Хороша Маша да не наша
дело дрянь.Вы либо должны впасть в тоже самое - либо разводиться. моя знакомая так потеряла мужа. а сколько времени было убито на попытки "вытащить" его ! в результате развелась несмотря на 2х детей. видимо ему уже капитально промыли мозг - тут не всякий специалист поможет.
L_occitane
Все выше описанное НИКАКОЕ отношение к истинной вере не имеет.Православное Христианство подразумевает радость,любовь и свет в душе.Знаете как говорит церковь,на пост,например,что никто от того,что съел что-то в ад не попадем,ту лучше кружку молока выпей,кровь людям не пей.В этом вся суть веры.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на L_occitane
L_occitane
Все выше описанное НИКАКОЕ отношение к истинной вере не имеет.Православное Христианство подразумевает радость,любовь и свет в душе.Знаете как говорит церковь,на пост,например,что никто от того,что съел что-то в ад не попадем,ту лучше кружку молока выпей,кровь людям не пей.В этом вся суть веры.
СсылкаПожаловаться

Черничка Д
К врачу не пробовали обратиться - к психиатору. Можно прийти без него, обозначить проблему так сказать... И вообще у мужчины в роду с заболеваниями не было родни?
Оксана Смирнова
автор... а в какую именно церковь сходил ваш любимый, что подцепил там эту Бакстер???
у нас вроде в православных это не практикуется... а все остальное - зомбирование, основанное на НЛП...
пипец... ведите его к тому, кто его обратно разгипнотизирует... массовый гипноз - это жутко противная штука...
ирина
Спасибо всем огромное.Надеюсь что в "нормальной" церкви вернут в разумный вид.Легко сказать бросить человека.Можно конечно,но когда наплевать на него. Я буду бороться для конца.Надеюсь вместе с родными и друзьями ввтащим его
Лилит УноВ ответ на ирина
ирина
Спасибо всем огромное.Надеюсь что в "нормальной" церкви вернут в разумный вид.Легко сказать бросить человека.Можно конечно,но когда наплевать на него. Я буду бороться для конца.Надеюсь вместе с родными и друзьями ввтащим его
СсылкаПожаловаться
..интересная идея.. всяко лучше, чем по црквям бегать..))
Шум
Огого... Нагрешил, видать, ваш любимый, шо его так заклинило...
Вот от чего- от чего, а от любого проявления фанатизма, я бы драпала сломя голову.
ЯэтоЯ
А на работе у него как? Заметили такие существенные изменения?
Глюмдальклич
все нормальные священнослужители отрицают фанатизм в вере.
Светлана)))
Капец. Я знаю одного человека, который так же вот поехал на этой теме, а потом отпустило и вроде как обычным стал. Но только одного. У Вашего похоже психика легко поддается на такие вещи. Бросили б Вы его лучше. Пусть ищет себе единомышленницу и с ней селится в землянке.
..змеелов..
...Ирина, можете искать запасной аэродром, шансов очень мало вернуть его в жизнь, попытки можете предпринять, но на это - время много не теряйте, как правило - бесполезно...Не тратьте свою жизнь на пустое...Есть примеры как среди знакомых, так и из СМИ...
Надежда Сорокина
Кукушка у парня конкретно слетела и ему нужен психиатр, а тебе надо от него валить чем быстрей, тем лучше.
ЮВ
думаю, это Вы его достали проосто. радости ему нет в жизни
Михаил Михаил
гоните его, пока он квартиру не пожертвовал своим "духовным отцам"
светлана майборода
расставайтесь с ним и радуйтесь что вы официально ему никто!!!
скорей всего у него психическое отклонение-вам то зачем эти проблемы?
конечно если вы его любите и готовы на все ради него-пожалуста,но сначала проконсультируйтесь с грамотным психиатром и тогда решите-а оно вам надо?
Софи_
Возможно,Вы все гипертрофированно понимаете. Дом пытаются вырыть сектанты. Православные живут в обществе,работают и т.п.,как и все люди.Только стараются избегать страшных грехов,а за меньшие,которые избежать все равно не получается,каются,ибо не хотят жить с грязной душой.
Вы послушайте,что он говорит,возможно,все не так,как Вы воспринимаете.Он задумался о своей душе,это ж хорошо. Не по бабам же пошел!
lina
Он ещё квартиру продавать не собрался? Если извращается православие, то это уже всё равно сектой попахивает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем