Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Карьера в банковской сфере . Какая она ?

Можно ли седлать карьеру в банке с нуля ? Без экономического образования ( либо получить в процессе). Интересует скорее работа с клиентами , с инвестициями , не кассиром опереционистом ( там , я так понимаю , карьерные ступени другие , нежели в реализации банковских услуг
Кто что знает , расскажите ? Может какие примеры
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
VladimirВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
тупорогая пешка это показатель не грамотной работы ее руководителя
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может неопытная. Все мы с чего-то начинали. Я тоже когда-то начинал работать в банке. Первый же клиент сказал, что хуже меня еще никого не встречал. Шли годы. Теперь другой уровень, другая ответственность, другие масштабы. Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Но наказать по справедливости можно всегда.
Женщина ЗагадкаВ ответ на Vladimir
Vladimir
Может неопытная. Все мы с чего-то начинали. Я тоже когда-то начинал работать в банке. Первый же клиент сказал, что хуже меня еще никого не встречал. Шли годы. Теперь другой уровень, другая ответственность, другие масштабы. Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Но наказать по справедливости можно всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
может и неопытная. но не до такой степени.
сравнение, как элементарно в магазине. мы же идем на кассу, а не к выходу. знаем, что и как на бытовом уровне.
так вот, если в бланке есть таблица, то в таблице есть шапка, а в шапке есть то, что туда надо вписать. там ЭТО написано!!!! как говорит моя коллега "черными, с у к а, буквами по белой бумаге";)))
Женщина Загадка
может и неопытная. но не до такой степени.
сравнение, как элементарно в магазине. мы же идем на кассу, а не к выходу. знаем, что и как на бытовом уровне.
так вот, если в бланке есть таблица, то в таблице есть шапка, а в шапке есть то, что туда надо вписать. там ЭТО написано!!!! как говорит моя коллега "черными, с у к а, буквами по белой бумаге";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если не решили вопрос, просто спокойно попросите позвать старшего сотрудника, вам помогут с вероятностью 95%. В офисах тоже люди работают и в целом, если клиенты к ним по-человечески, то и они клиентам всегда стараются помочь.
Татьяна Иншакова
Видимо, девушки без специального образования и работали в нашем СБ до его закрытия. Столько ляпов!! Потом, конечно, извинялись...Но столько портачили! И не мне одной, многие жаловались...
Все-таки образование соответствующее должно быть..
Татьяна Иншакова
Видимо, девушки без специального образования и работали в нашем СБ до его закрытия. Столько ляпов!! Потом, конечно, извинялись...Но столько портачили! И не мне одной, многие жаловались...
Все-таки образование соответствующее должно быть..
СсылкаПожаловаться
Скорей всего не образование, а отличное знание инструкций ЦБ, Федеральных законов и иных актов, которые регламентирует деятельность Банков. Все вышеперечисленное, является настольной книгой граммофонной специалиста. А так как сейчас, главное выполнить план, который устанавливается Департаментом розничного бизнеса, на качество просто "забивают", потому как зарплата состоит обычно из копеечного оклада, а все остальное премия,которую ещё надо заработать. ...
Svetlana KВ ответ на Svetlana K
Svetlana K
Скорей всего не образование, а отличное знание инструкций ЦБ, Федеральных законов и иных актов, которые регламентирует деятельность Банков. Все вышеперечисленное, является настольной книгой граммофонной специалиста. А так как сейчас, главное выполнить план, который устанавливается Департаментом розничного бизнеса, на качество просто "забивают", потому как зарплата состоит обычно из копеечного оклада, а все остальное премия,которую ещё надо заработать. ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Граммотного *
Килограмм ЁжикоffВ ответ на Svetlana K
Svetlana K
Граммотного *
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опять не вышло) грамотного)
Килограмм Ёжикоff
Опять не вышло) грамотного)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) бывает, признаю, справочник в телефоне предлагает варианты)
Килограмм ЁжикоffВ ответ на Svetlana K
Svetlana K
))) бывает, признаю, справочник в телефоне предлагает варианты)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))
Татьяна ИншаковаВ ответ на Svetlana K
Svetlana K
Скорей всего не образование, а отличное знание инструкций ЦБ, Федеральных законов и иных актов, которые регламентирует деятельность Банков. Все вышеперечисленное, является настольной книгой граммофонной специалиста. А так как сейчас, главное выполнить план, который устанавливается Департаментом розничного бизнеса, на качество просто "забивают", потому как зарплата состоит обычно из копеечного оклада, а все остальное премия,которую ещё надо заработать. ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да элементарно отправить деньги так, чтобы их получатель мог получить не могли...Пришлось отправлять второй раз, уже объясняла сама , как адрес получателя правильно указывать, а потом через руководство ЦБ в течении 3х дней получить те деньги, что были отправлены первыми, а они обещали возврат только через 2-3 месяца....В общем там такая эпопея была!
Татьяна Иншакова
Да элементарно отправить деньги так, чтобы их получатель мог получить не могли...Пришлось отправлять второй раз, уже объясняла сама , как адрес получателя правильно указывать, а потом через руководство ЦБ в течении 3х дней получить те деньги, что были отправлены первыми, а они обещали возврат только через 2-3 месяца....В общем там такая эпопея была!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сейчас ещё переводят через операторов что-ли ? Я думала что уже все сами через интернет.
Татьяна ИншаковаВ ответ на Мила
Мила
А сейчас ещё переводят через операторов что-ли ? Я думала что уже все сами через интернет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, через банк надо было..Кстати, у меня нет ни одной карточки ни одного банка. Имею дело только с наличкой. И живу превосходно без них.
Татьяна Иншакова
Нет, через банк надо было..Кстати, у меня нет ни одной карточки ни одного банка. Имею дело только с наличкой. И живу превосходно без них.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я себе этого представить не могу .я часто летаю к маме за 5000 км , отдых за границей и прочее . Ну как без карт , без смартфонов и прочей фигни современной? Все оплаты ЖКХ, различные билеты , магазины ( вообще забыла как наличкой ) в них
Татьяна ИншаковаВ ответ на Мила
Мила
Я себе этого представить не могу .я часто летаю к маме за 5000 км , отдых за границей и прочее . Ну как без карт , без смартфонов и прочей фигни современной? Все оплаты ЖКХ, различные билеты , магазины ( вообще забыла как наличкой ) в них
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мне так удобнее. Кстати, тут как-то попали с младшим в ситуацию, когда мне пришлось платить наличкой, не всегда и не везде принимают оплату с карт.
Татьяна Иншакова
А мне так удобнее. Кстати, тут как-то попали с младшим в ситуацию, когда мне пришлось платить наличкой, не всегда и не везде принимают оплату с карт.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну это иногда . Я сейчас в голубой провинции нахожусь и здесь тоже везде карточки.
Татьяна ИншаковаВ ответ на Мила
Мила
Ну это иногда . Я сейчас в голубой провинции нахожусь и здесь тоже везде карточки.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну не знаю. Столица. Наличкой- и без проблем.
Татьяна Иншакова
Ну не знаю. Столица. Наличкой- и без проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да я тоже из Москвы . Наличка если только мясо рыночное )
Татьяна ИншаковаВ ответ на Мила
Мила
Да я тоже из Москвы . Наличка если только мясо рыночное )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А я - все на нее покупаю. Живу на нее. на почте пенсию - тоже наличкой получаю..
Каждый живет так, как ему удобнее..
Татьяна Иншакова
А я - все на нее покупаю. Живу на нее. на почте пенсию - тоже наличкой получаю..
Каждый живет так, как ему удобнее..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну это конечно кому как удобно ) но пенсию на почте это жесть )) 21 век на дворе
Татьяна ИншаковаВ ответ на Мила
Мила
Ну это конечно кому как удобно ) но пенсию на почте это жесть )) 21 век на дворе
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Почему? Могут и вообще домой принести...
Татьяна Иншакова
Почему? Могут и вообще домой принести...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Разве носят в Москве! Я не знала . Ну мне в мои 63 годика проще по карте . ))Я вот с вами общаюсь и маме своей рассказываю , как это работает ( карта) . Очень ее заинтересовало , но ей 87 и она практически слепа (((
Татьяна ИншаковаВ ответ на Мила
Мила
Разве носят в Москве! Я не знала . Ну мне в мои 63 годика проще по карте . ))Я вот с вами общаюсь и маме своей рассказываю , как это работает ( карта) . Очень ее заинтересовало , но ей 87 и она практически слепа (((
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я знаю, как карта работает. У детей карты, они меня учили, пытались и мне сделать...Не хочу..
Рита *****В ответ на Мила
Мила
Разве носят в Москве! Я не знала . Ну мне в мои 63 годика проще по карте . ))Я вот с вами общаюсь и маме своей рассказываю , как это работает ( карта) . Очень ее заинтересовало , но ей 87 и она практически слепа (((
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Жесть так и вы пенсионерка возрастная...Но продвинутая!
Рита *****В ответ на Мила
Мила
Да я тоже из Москвы . Наличка если только мясо рыночное )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Разве по диалогу не замечаете, что общаетесь с пенсионеркой, которой в дикость новшества. А вы ей втираете про планшеты, смартфоны, всякие гаджеты и интернет-банк. ))))
МилаВ ответ на Рита *****
Рита *****
Разве по диалогу не замечаете, что общаетесь с пенсионеркой, которой в дикость новшества. А вы ей втираете про планшеты, смартфоны, всякие гаджеты и интернет-банк. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мне так то через 10 дней 64 года , тоже давно на пенсии )) да и все мои подружки такие , но все знают , как не снимая рубли с карты, в Европе можно рассчитаться этой картой)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем