Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Карьера жиголо в опасности!

Здравствуйте!

Я растерян. Не знаю, что мне делать…

Мой папа и друг Басок уговорили меня поехать в Москву на заработки. Учитывая мои способности и популярность у женского пола, они мне объяснили, что я просто создан, чтобы быть президентом фирмы по предоставлению различных услуг. Я, конечно, согласился. Мы втроем поехали в офис. Оформили какие-то документы. Папа сказал, что документы нормальные. Они мне показали мой кабинет, потом в кафе угостили мороженым. Папа сказал, что перед тем, как начать руководить нашей фирмой, мне нужно отдохнуть дня три-четыре. Я уехал отдыхать, а когда приехал на работу – увидел большую толпу народа. Я так обрадовался, за три дня столько уже клиентов! Я спросил у людей, кого они ждут? Они мне сказали – директора! Тогда я гордо представился им. А они вдруг стали орать на меня и требовать деньги. Я сказал, что ничего о деньгах не знаю…Тогда они меня…побили…еле убежал…

Позвонил папе, Баску, но у них почему то телефоны отключены….

Я не знаю, что мне делать. Переживаю за папу и друга – а вдруг они стали жертвами каких-то мошенников? И их тоже побили?...или взяли в заложники и тоже требуют деньги...

Где они….Не могу дозвониться до них….Еще подожду и пойду в милицию их искать…

Что мне делать?...
Пётр Пупкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
352
Ferh Tal-forestiВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Я?! Ну что Вы.. Я просто деньги зарабатываю. То есть я имею виду Петю воспитываю по мере сил. Зря, я чувствую
Комментарий удален.Почему?
Ferh Tal-forestiВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
А вот этого не надо. У Пети жена недавно родила, она оччччень ревнивая, на окружение ему не стоит смотреть, во избежание травм, не совместимых с дальнейшей жизнедеятельностью
Комментарий удален.Почему?
Ferh Tal-forestiВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Ну так а как Вы думаете, на ком она свой стресс вымещать будет, если под горячей рукой только Петя?
Комментарий удален.Почему?
Ferh Tal-forestiВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Вот тут я полностью согласен. Знать он свое место будет в совершенстве)))
Комментарий удален.Почему?
Ferh Tal-forestiВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
Заметьте, не я это место назвал
Комментарий удален.Почему?
Ferh Tal-forestiВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки21
Где Вы тут стаю рассмотрели? Тут только одинокий волк, который стоит целой стаи)
Комментарий удален.Почему?
Ferh Tal-forestiВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки23
ну вот еще, чтобы я с кем-то еще и делился?
Комментарий удален.Почему?
Ferh Tal-forestiВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки25
Поэтому лучше всего ее перестрелять ДО того, как на дело идти
Пётр ПупкинВ ответ на Ferh Tal-foresti
Ferh Tal-foresti
Я?! Ну что Вы.. Я просто деньги зарабатываю. То есть я имею виду Петю воспитываю по мере сил. Зря, я чувствую
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Как? А вы на маме моей жениться не собираетесь???
Ferh Tal-forestiВ ответ на Пётр Пупкин
Пётр Пупкин
Как? А вы на маме моей жениться не собираетесь???
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ой, а мы что, опять на вы? Вот так вот при первых трудностей и отказываются от родственников.Не ожидал от тебя..
Пётр ПупкинВ ответ на Ferh Tal-foresti
Ferh Tal-foresti
Ой, а мы что, опять на вы? Вот так вот при первых трудностей и отказываются от родственников.Не ожидал от тебя..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
папа, я не отказыываюсь. я очень полюбил тебя! а ты меня? полюбил?
Ferh Tal-forestiВ ответ на Пётр Пупкин
Пётр Пупкин
папа, я не отказыываюсь. я очень полюбил тебя! а ты меня? полюбил?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Канешна! Я ж говорю, буквально как родного, и вот обидно мне со страшной силой, что ты таки во мне сомневаешься. Злые вы.. Уйду я от вас..
Пётр ПупкинВ ответ на Ferh Tal-foresti
Ferh Tal-foresti
Канешна! Я ж говорю, буквально как родного, и вот обидно мне со страшной силой, что ты таки во мне сомневаешься. Злые вы.. Уйду я от вас..
СсылкаПожаловаться
История переписки16
папа!!! не бросай меня!!! я наконец-то обрел отца!!!
Мне так тебя не хватало в детстве.
Мы с тобой должны сходить на рыбалку, слепить во дворе снеговика, сделать скворечник, разобрать транзистор...)))
Хочешь - давай новый бизнес откроем?
Ferh Tal-forestiВ ответ на Пётр Пупкин
Пётр Пупкин
папа!!! не бросай меня!!! я наконец-то обрел отца!!!
Мне так тебя не хватало в детстве.
Мы с тобой должны сходить на рыбалку, слепить во дворе снеговика, сделать скворечник, разобрать транзистор...)))
Хочешь - давай новый бизнес откроем?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да я вижу уже твои планы на будущее там, пониже.. Оспади, куда я попал, где здесь выход?
AlishaВ ответ на Пётр Пупкин
Пётр Пупкин
Маргоша. Это же мой папа!!! он не может быть аферистом!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А мож он в роли уже конкретно...))))))
Basok-sanВ ответ на Маргоша
Маргоша
тааак!!!!я смотрю тут кое-кто и скрываться не собирается... Думаете, управы не найдётся на Вас????Пока тут с нами лясы точите, небось Басок до ближайшей границы с чемоданом добежал????Петя-держи афериста, я свидетелем пойду.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот Вы какие?!! Басок, думаете, с одним чемоданом бы сбежал?!! Абидно, понимаешь!
AlishaВ ответ на Ferh Tal-foresti
Ferh Tal-foresti
Нормальное имя. Зато так искать труднее
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))если бы оно одно было ,дааа??)))))) вечный иностранец)))))
Ferh Tal-forestiВ ответ на Alisha
Alisha
)))если бы оно одно было ,дааа??)))))) вечный иностранец)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если бы оно было одно, то тогда совсем не интересно было бы. А по поводу иностранцев вообще спорный вопрос, это смотря откуда смотреть. Если допустим из Японии, то полюбому иностранец
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем