Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Карма или нет?

У любовника поломалась машина. Вчера мне позвонила его жена и потребовала в мягкой форме отвезти их семью в деревню за 200 км к ее родителям на выходные. Спросила: почему в таком случае на автобусе она не хочет? А у нее раболелось колено и она в автобусе не хочет. В противном случае она мне устроит скандал на работе. Вычислила где я работаю. Любовник превратился в рыбу, молчит и ситуацию не хочет разруливать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
black soul
Прикольно... отвезите, че уж там.
Насик Корасик
За сочинение два.
Beladonna@
Драться
Жужа
Соглашайся на скандал. Как можно от бесплатного цирка отказаться?)
Lady Shalot
везите, отдыхайте вместе, расскажите ее родителям)
не, ну ачо?
обратно же тоже надо везти, так чего скрывать?
главное, чтобы в деревне кровать больша была)
Екатерина Первая
вези и не наглей
Любовь Колесникова
А Вы боитесь скандала на работе? Это вам сильно навредит? Если да, то тогда везите, но имейте в виду, что шантаж продолжится.
По мне бы - так сказала б ей: да скандаль за здоровье! Я думаю, все обошлось бы.
А вообще - будьте готовы к различным проблемам, связываясь с женатыми мужчинами
Екатерина
А вы с неё оплату в мягкой форме требуйте за проезд.
Vahmurka В ответ на Екатерина
Екатерина
А вы с неё оплату в мягкой форме требуйте за проезд.
СсылкаПожаловаться
так она и так мужем отрабатывает
Елена Лунёва
Как вы насыщенно выходные проведёте! На природе, с роднёй познакомитесь.Если повезёт, просто поскандалите, без драк. Им же обратно нужно будет вернуться, наверняка вас погостить пригласят.
АнонимВ ответ на Елена Лунёва
Елена Лунёва
Как вы насыщенно выходные проведёте! На природе, с роднёй познакомитесь.Если повезёт, просто поскандалите, без драк. Им же обратно нужно будет вернуться, наверняка вас погостить пригласят.
СсылкаПожаловаться
так вот мне и кажется, что одним направлением туда не обойдется
МурисВ ответ на Елена Лунёва
Елена Лунёва
Как вы насыщенно выходные проведёте! На природе, с роднёй познакомитесь.Если повезёт, просто поскандалите, без драк. Им же обратно нужно будет вернуться, наверняка вас погостить пригласят.
СсылкаПожаловаться
И спать положат втроем.
мария Аккуратова
а как скандал может помешать работе?
)))))))))))))))
везите их, чего упираетесь
зефиринка
Вот это ДА!!!!!!!!!!!
Интересный сюжет для российского сериала. Как жена бедного трудяги, у которого нет средств отремонтировать свой старенький автотранспорт использует его любовницу- Оля,гаршу.
Я тебя съем
любишь ахаться, люби и в деревню возить
Марина-Аврора
живут же люди) Прям кипит все и бурлит. Что вы от нас хотите- автор? Могу сказать одно. У меня тоже бывали ошибки в жизни- отношения с женатым мужчиной. Так вот они всегда, подчеркиваю- всегда заканчивались в тот момент когда на моем горизонте появлялась его жена. Просто-таки в ту же секунду и не минутой позже. Что делать вам? Выдать мужику по полной- что вы думаете о нем и о них обоих. Послать обоих на три буквы. Заняться поиском новой работы- если та дура -таки придет. А как вы хотели. То были цветочки- это будут ягодки). Зато будет хоть что вспомнить)
Елена ИвановаВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
живут же люди) Прям кипит все и бурлит. Что вы от нас хотите- автор? Могу сказать одно. У меня тоже бывали ошибки в жизни- отношения с женатым мужчиной. Так вот они всегда, подчеркиваю- всегда заканчивались в тот момент когда на моем горизонте появлялась его жена. Просто-таки в ту же секунду и не минутой позже. Что делать вам? Выдать мужику по полной- что вы думаете о нем и о них обоих. Послать обоих на три буквы. Заняться поиском новой работы- если та дура -таки придет. А как вы хотели. То были цветочки- это будут ягодки). Зато будет хоть что вспомнить)
СсылкаПожаловаться
Нет, насчет поисков новой работы - это зря! Если какая-то тетка сообщит вам, что у вашей сотрудницы есть женатый любовник - вы что, сильно расстроитесь? Вам будет все равно. Так что пусть скандалит, на следующий день все все забудут.
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Интересная жена у любовника. И чего ему не хватало.
Лавр
Может она план мести подготовила-вывезет тебя в глушь за 200 км и оставит там на съедение волкам.
Ален ДелонВ ответ на Лавр
Лавр
Может она план мести подготовила-вывезет тебя в глушь за 200 км и оставит там на съедение волкам.
СсылкаПожаловаться
Кислотой обольет.Да,влипла!Нечего за чужими ..ми гоняться!
Лидия
Теперь ты член их семьи. Отрабатывай давай)))))
Фея Фееричная*В ответ на Лидия
Лидия
Теперь ты член их семьи. Отрабатывай давай)))))
СсылкаПожаловаться
Ты так завуалирована ее писькой обазавала? Я праильна поняла?
ЛидияВ ответ на Фея Фееричная*
Фея Фееричная*
Ты так завуалирована ее писькой обазавала? Я праильна поняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Велиичайший Максиим5
У вас щведская семья?
danila
Как скучно я живу!))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем