Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Карнавал

По всей Испании в эти выходные проходят карнавалы, люди переодеваются и тусят на улицах. В школы и садики детки идут переодетыми либо тематически, либо кому что нравится.
Я в прошлом году переодевалась в мини-маус, а первый карнавал моего сына мы переоделись в кошку и котенка. 
В этом году лень переодеваться самой, ребенка, конечно, наряжу.
Вообще фантазия людей безгранична, начиная от героев фильмов, заканчивая животными... и даже унитазами :)
А вы бы в кого переоделись? 
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Лоля РазлиВ ответ на no future
no future
я такой гламур не ношу, достопочтенная
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Квакуша, я вас сейчас заподозрила в преждевременном начинании отмечания праздника))))))
no futureВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Квакуша, я вас сейчас заподозрила в преждевременном начинании отмечания праздника))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне ехать за рулем 300 с лишним км предстоит скоро. и завтра кружиться по области. не до отмечаний
Лоля РазлиВ ответ на no future
no future
мне ехать за рулем 300 с лишним км предстоит скоро. и завтра кружиться по области. не до отмечаний
СсылкаПожаловаться
История переписки7
значит вы в предвкушении и с хорошим настроением )) я к маме езжу за 500 км, тащусь всегда от дороги )
no futureВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
значит вы в предвкушении и с хорошим настроением )) я к маме езжу за 500 км, тащусь всегда от дороги )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тащиться реально придется, точнее плестись
Лоля РазлиВ ответ на no future
no future
тащиться реально придется, точнее плестись
СсылкаПожаловаться
История переписки9
почему плестить? кто вам помешает топнуть на педальку и весело ехать)
no futureВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
почему плестить? кто вам помешает топнуть на педальку и весело ехать)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а ты думаешь, М2 из москвы свободна сегодня будет? и посмотри, что на улице творится
Лоля РазлиВ ответ на no future
no future
а ты думаешь, М2 из москвы свободна сегодня будет? и посмотри, что на улице творится
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я уточнила, потому что кому-то и 130 км/ч это плестись
E_Sh
В героиню файтинг-игры)
АннаВ ответ на E_Sh
E_Sh
В героиню файтинг-игры)
СсылкаПожаловаться
Догадываюсь кем именно.
X- RayВ ответ на E_Sh
E_Sh
В героиню файтинг-игры)
СсылкаПожаловаться
Я на тебя посмотрел с удовольствием, детка)
Милана
У нас тоже карнавалы)) Приз за самый лучший костюм выиграли родители маленького мальчика,в "папа- мобиле", наряженный Папой Франциском)))
MeteoraВ ответ на Милана
Милана
У нас тоже карнавалы)) Приз за самый лучший костюм выиграли родители маленького мальчика,в "папа- мобиле", наряженный Папой Франциском)))
СсылкаПожаловаться

Volha
У нас с завтра по понедельник включительно тож Карнавал) я может выйду на Карнавальный поезд глянуть, максимум. Не мой праздник. А может просто нажраться за компанию особо не с кем:D
MeteoraВ ответ на Volha
Volha
У нас с завтра по понедельник включительно тож Карнавал) я может выйду на Карнавальный поезд глянуть, максимум. Не мой праздник. А может просто нажраться за компанию особо не с кем:D
СсылкаПожаловаться
Я вот думаю, тащить ребенка в центр города, или не стоит... толпа народа, побаиваюсь с малым идти
юрий кунцевичВ ответ на Meteora
Meteora
Я вот думаю, тащить ребенка в центр города, или не стоит... толпа народа, побаиваюсь с малым идти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и правильно делаешь.
VolhaВ ответ на Meteora
Meteora
Я вот думаю, тащить ребенка в центр города, или не стоит... толпа народа, побаиваюсь с малым идти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас днём активно с малышней тусуются. Вечером и ночью ток молодёжь на улице остаётся. К тому моменту реально в ж о п у пьяная:D
ТаисиЯ .В ответ на Volha
Volha
У нас с завтра по понедельник включительно тож Карнавал) я может выйду на Карнавальный поезд глянуть, максимум. Не мой праздник. А может просто нажраться за компанию особо не с кем:D
СсылкаПожаловаться
привет) у вас какой Карнавал?)
VolhaВ ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .
привет) у вас какой Карнавал?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле какой? Ежегодный))))
Алексей К.
в каком городе живёте?
MeteoraВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
в каком городе живёте?
СсылкаПожаловаться
Мадрид
Алексей К.В ответ на Meteora
Meteora
Мадрид
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо слетать к вам из Барселоны : )
Одинокая Репа
в костюм чумного доктора
Honey
В Красную Шапку оденусь.... Благо, пирожки
готовы
keri-77
У меня чёта ваще вантазия не работает... (((
Яна Яна
С ужасом ожидаю переодевания завтра своей 11 летки.Хочет быть или девочкой-тинейнджером,или зомби.Костюмы кошечек,ведьмочек и тд отвергаются.Словом,пойдет завтра в школу в образе бомжа,но ей будет казаться,что переоделась круто.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем