Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кароче , если я правильно все поняла , то здесь , на форуме , нет ни успешных

женщин , ни хороших матерей????Тапки не кидаю и не засаживаю , чисто вывод.
Марина Беловежская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
13456
Марина БеловежскаяВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Матери на Детях, а тут ехидны))))
СсылкаПожаловаться
Че так сразу - ехидны? Скажи проще - редиски.
Gerda Munycbl
откуда в жЁпе алмазы...
Марина БеловежскаяВ ответ на Gerda Munycbl
Gerda Munycbl
откуда в жЁпе алмазы...
СсылкаПожаловаться
мило
МЕЯ
нету здеся никаво) и ваще - мы вам кажемся)))уууу))
МЕЯ
слилася пуща))) да и пущай)))
snamama
КонеЧно НЭТ!!! Это мы уже проходили...
Фике
пуще вывод не слыхали,
в тапок взяли и насс... :)))
Наталья Веселова
Надежда Секретарева
Где автор?)
Марина БеловежскаяВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Где автор?)
СсылкаПожаловаться
тут я
Марица
Я - прекрасная мать ))) я сегодня решала ребенкины задачи по химии, рыдала, шерстила учебники и задачники...И ведь девять из десяти решила, одна с ответом не сошлась... Материнская любовь - страшная сила ))) неорганическую химию я сдавала 23 года назад )))
Сколопендра (сама доброта)
Автор, тема не раскрыта! Мы еще жирные, пьющие, старые, необразованные и нищие! А, еще фригидные, девственницы и брошенки!
Сколопендра (сама доброта)
Автор, тема не раскрыта! Мы еще жирные, пьющие, старые, необразованные и нищие! А, еще фригидные, девственницы и брошенки!
СсылкаПожаловаться
Таки особенные мы :) , всё и в одном комплекте! Фригидная , брошенная девственница - это я теперь так ругацца буду :)))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Таки особенные мы :) , всё и в одном комплекте! Фригидная , брошенная девственница - это я теперь так ругацца буду :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фригидная , брошенная девственница с недоипитом! Чуть не забыла. Вот теперь все!)))
Сколопендра (сама доброта)
Фригидная , брошенная девственница с недоипитом! Чуть не забыла. Вот теперь все!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
O! +500 :)
Наталья
Я - очень, очень хорошая мать))
Анна Воробьева
Хочу порекомендовать всем девушкам песни Андрея Ковалёва
Aire
Конечно! Мы тут все нищие, старые, толстые, страшные, нафиг никому не нужные )))) Либо старые девы, либо брошенные, либо с мужками-козлами-на-диване )))) А еще либо бездетные, либо некудышные мамашки, сидим на форуме круглосуточно, а за спиной у нас плачут голодные и обосранные дети)))))))))
Марина БеловежскаяВ ответ на Aire
Aire
Конечно! Мы тут все нищие, старые, толстые, страшные, нафиг никому не нужные )))) Либо старые девы, либо брошенные, либо с мужками-козлами-на-диване )))) А еще либо бездетные, либо некудышные мамашки, сидим на форуме круглосуточно, а за спиной у нас плачут голодные и обосранные дети)))))))))
СсылкаПожаловаться
а чо стока агрессии? на вас кто то нкинулся?
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем