Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Картинка понравилась ))

Близкиe люди нужны, чтобы вeчерами на кухнe вмeсте ненавидеть работу, учебу, ситуацию в странe и всяких уродов
Лариcа I
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
190
. .В ответ на Светлана
Светлана
Какой унылый тролль)
Сожалею, но вам меня сложно будет задеть))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смешно. А вы всегда считаете, что вопросы к вам означают желание вас задеть? Не интерес к вашей теории,не?
Мари Фарт
Прикольно))) так и есть
Олег Мотков забанен на месяц
вот ты какая
Олег Мотков забанен на месяц
вот ты какая
СсылкаПожаловаться
какая ???
что то новое ?
Олег Мотков забанен на месяцВ ответ на Лариcа I
Лариcа I
какая ???
что то новое ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как на картине
Олег Мотков забанен на месяц
как на картине
СсылкаПожаловаться
История переписки3
разочаровала что ли ?
Олег Мотков забанен на месяцВ ответ на Лариcа I
Лариcа I
разочаровала что ли ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
от чего же? Грудь самое то
Олег Мотков забанен на месяц
от чего же? Грудь самое то
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тя обожаю !
Олег Мотков забанен на месяцВ ответ на Лариcа I
Лариcа I
я тя обожаю !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
взаимно
Олег Мотков забанен на месяц
взаимно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мираж ВятичА
близкие это кто? Для кого то и кошаки ближе всего на свете)))
Лариcа IВ ответ на Мираж ВятичА
Мираж ВятичА
близкие это кто? Для кого то и кошаки ближе всего на свете)))
СсылкаПожаловаться
ну, значит пить час с кошкой и беседовать с ней
Наталья Просветова
это одно из условий- партнеры должны смотреть в одну сторону. Поэтому друг хочет. чтобы я любила чиновников и Россию. а я. чтобы он хотя бы примерно понял. как живется бедным в провинции. т е смотрим.в принципе .в разные стороны. т к разный соц слой. Даже не знаю. способны ли вообще такие люди ужиться. шанс очень маленький.
Наталья Просветова
это одно из условий- партнеры должны смотреть в одну сторону. Поэтому друг хочет. чтобы я любила чиновников и Россию. а я. чтобы он хотя бы примерно понял. как живется бедным в провинции. т е смотрим.в принципе .в разные стороны. т к разный соц слой. Даже не знаю. способны ли вообще такие люди ужиться. шанс очень маленький.
СсылкаПожаловаться
Люди просто либо могут, либо не могут ценить друг друга, уникальность и неповторимость друг друга, беречь изолированность друг друга и их совместную
Наталья ПросветоваВ ответ на . .
. .
Люди просто либо могут, либо не могут ценить друг друга, уникальность и неповторимость друг друга, беречь изолированность друг друга и их совместную
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я же говорю. я совсем не обладаю практикой общения с крутыми мужчинами. бедные -это совсем другое. А то. что вы говорите. это непонятно что. в чем это меряется. ведь это понятие у всех разное. Наверно.должны быть одни и те же приоритеты. вообщем не знаю. сложно это. я устала. А вы не рассматриваете возможность. что я психологически не потяну такого мужчину? Думаю. другу все же надо искать среди своего окружения. девушку мат обеспеченную и кот его провокации будут по силам. мне так кажется.
Наталья Просветова
я же говорю. я совсем не обладаю практикой общения с крутыми мужчинами. бедные -это совсем другое. А то. что вы говорите. это непонятно что. в чем это меряется. ведь это понятие у всех разное. Наверно.должны быть одни и те же приоритеты. вообщем не знаю. сложно это. я устала. А вы не рассматриваете возможность. что я психологически не потяну такого мужчину? Думаю. другу все же надо искать среди своего окружения. девушку мат обеспеченную и кот его провокации будут по силам. мне так кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я не понимаю о чём вы говорите. Я не желаю мир на богатых и бедных или на крутых и не крутых. И я знаю, что, если человек меня ценит, он никогда не будет проводить и акцентировать внимание на наших различиях, на том, что нас разъединяет, делает чужими. И если вам приходится это "тянуть"", то, да, это не отношения. Это как раз о том, кто как чью аутотентичность ценит.
Наталья ПросветоваВ ответ на . .
. .
А я не понимаю о чём вы говорите. Я не желаю мир на богатых и бедных или на крутых и не крутых. И я знаю, что, если человек меня ценит, он никогда не будет проводить и акцентировать внимание на наших различиях, на том, что нас разъединяет, делает чужими. И если вам приходится это "тянуть"", то, да, это не отношения. Это как раз о том, кто как чью аутотентичность ценит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да. мне тяжело. Но все дело осложняет.что я замужем.и потом. как мне показалось. друг считает.что я ему что-то обязана. а я не обязана. т к он мне никто и не имеет никаких прав. А насчет богатых и бедных. да акцентирует внимание. я говорю- работать в магазине не могу. я ему все равно. кредиты терпеть не могу. а он назло.
Наталья Просветова
да. мне тяжело. Но все дело осложняет.что я замужем.и потом. как мне показалось. друг считает.что я ему что-то обязана. а я не обязана. т к он мне никто и не имеет никаких прав. А насчет богатых и бедных. да акцентирует внимание. я говорю- работать в магазине не могу. я ему все равно. кредиты терпеть не могу. а он назло.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не поняла.... У меня муж и друг, с которым я обсуждаю проблемы, это одно лицо. Есть друзья семьи, но, у них, естественно, своя жизнь
Наталья ПросветоваВ ответ на . .
. .
Я не поняла.... У меня муж и друг, с которым я обсуждаю проблемы, это одно лицо. Есть друзья семьи, но, у них, естественно, своя жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а у меня разные мужчины. так получилось
Наталья Просветова
а у меня разные мужчины. так получилось
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, тогда ничего не могу сказать
Наталья ПросветоваВ ответ на . .
. .
Ну, тогда ничего не могу сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот я и о том
Наталья Просветова
вот я и о том
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это очевидно. Невозможно говорить о чужой жизни, тем более, которая непонятна.
Наталья ПросветоваВ ответ на . .
. .
Это очевидно. Невозможно говорить о чужой жизни, тем более, которая непонятна.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да
Наталья Просветова
я же говорю. я совсем не обладаю практикой общения с крутыми мужчинами. бедные -это совсем другое. А то. что вы говорите. это непонятно что. в чем это меряется. ведь это понятие у всех разное. Наверно.должны быть одни и те же приоритеты. вообщем не знаю. сложно это. я устала. А вы не рассматриваете возможность. что я психологически не потяну такого мужчину? Думаю. другу все же надо искать среди своего окружения. девушку мат обеспеченную и кот его провокации будут по силам. мне так кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*не делю
Наталья ПросветоваВ ответ на . .
. .
*не делю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так разные мужчины
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем