Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Картинка понравилась ))

Близкиe люди нужны, чтобы вeчерами на кухнe вмeсте ненавидеть работу, учебу, ситуацию в странe и всяких уродов
Лариcа I
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
190
1345678
Наталья Просветова
так разные мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня один
Наталья ПросветоваВ ответ на . .
. .
У меня один
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это хорошо
Наталья Просветова
это хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это счастье
Наталья ПросветоваВ ответ на . .
. .
Это счастье
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а у меня - расхватали. не берут. вообщем. колгота одна
Наталья Просветова
а у меня - расхватали. не берут. вообщем. колгота одна
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Всё ещё более запутано. Но я в это не влезаю. А вы не пробовали просто дружить с людьми?
Наталья ПросветоваВ ответ на . .
. .
Всё ещё более запутано. Но я в это не влезаю. А вы не пробовали просто дружить с людьми?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а друг . вообщем с ним не дружится
Наталья Просветова
а друг . вообщем с ним не дружится
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А вы просто представьте, что пока вы с ним "дружите-не дружите", он теряет свою энергию, теряет своё время, свою ДНК, а не соединён со своей женщиной. Я не думаю, что вы разбираетесь в квантовой физике, иначе, могли бы разъединиться энергетически. А так, вы и сами мутировали, т.к., природой не задумано сочетаться со многими и не очищаетесь энергетически и того человека, которого называете другом, инфицировали. Знаете, как вирус впрыскивает своё ДНК, получается вы также впрыскиваете в него свою энергию специально. Естественно, он не сможет встретить и сочетаться со своей, т.к. на этом уровне мутации и не различают своё.
Наталья ПросветоваВ ответ на . .
. .
А вы просто представьте, что пока вы с ним "дружите-не дружите", он теряет свою энергию, теряет своё время, свою ДНК, а не соединён со своей женщиной. Я не думаю, что вы разбираетесь в квантовой физике, иначе, могли бы разъединиться энергетически. А так, вы и сами мутировали, т.к., природой не задумано сочетаться со многими и не очищаетесь энергетически и того человека, которого называете другом, инфицировали. Знаете, как вирус впрыскивает своё ДНК, получается вы также впрыскиваете в него свою энергию специально. Естественно, он не сможет встретить и сочетаться со своей, т.к. на этом уровне мутации и не различают своё.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
возможно. все такое и есть. но мы живем в социуме. и нормальные люди женятся. если любят и считают женщину своей. а не устраивают провокации и не морочат всем голову и другие части тела. А так пусть себе уходит и находит другую женщину. я его не держу. мне такая песня надоела уже.
Наталья Просветова
возможно. все такое и есть. но мы живем в социуме. и нормальные люди женятся. если любят и считают женщину своей. а не устраивают провокации и не морочат всем голову и другие части тела. А так пусть себе уходит и находит другую женщину. я его не держу. мне такая песня надоела уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А как он на вас женится, если вы замужем? Фактически, это вы ему голову морочите.
Да и не факт, что женится, если разведетесь.
Поэтому, вы должны о нём позаботиться как наиболее устроенная из вас двоих. У вас есть семья - у него нет. У вас есть опыт семейной жизни - у него нет. У вас есть с кем спать, просыпаться, любить детей, ссориться, мириться, ездить к родителям, отмечать праздники, а у него нет.
Наталья ПросветоваВ ответ на . .
. .
А как он на вас женится, если вы замужем? Фактически, это вы ему голову морочите.
Да и не факт, что женится, если разведетесь.
Поэтому, вы должны о нём позаботиться как наиболее устроенная из вас двоих. У вас есть семья - у него нет. У вас есть опыт семейной жизни - у него нет. У вас есть с кем спать, просыпаться, любить детей, ссориться, мириться, ездить к родителям, отмечать праздники, а у него нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я забочусь больше трех лет. и кроме провокаций ничего нет. Зачем мне вкладываться в чужого по сути мужчину. кот ничем не отвечает. Но его тоже можно понять в той части. касаемой женитьбы. но ведь мог бы как то проявить себя в другой части. чем то помочь или еще что-то.чтоб я знала что меня ценят и любят. А то как то все я должна. а он как бы и ничего не должен. это несправедливо.
Наталья Просветова
я забочусь больше трех лет. и кроме провокаций ничего нет. Зачем мне вкладываться в чужого по сути мужчину. кот ничем не отвечает. Но его тоже можно понять в той части. касаемой женитьбы. но ведь мог бы как то проявить себя в другой части. чем то помочь или еще что-то.чтоб я знала что меня ценят и любят. А то как то все я должна. а он как бы и ничего не должен. это несправедливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
????
Наталья вам сколько лет?!
Вы уже взрослая, замужняя женщина!
Серьёзней надо быть.
И вспомнить, что вы женщина. Женщина это организующий центр семьи. Женщина заботится о муже, о детях, о родителях, о друзьях своей семьи. Какие ещё у вас "друзья"?! Какие ожидания, что вас кто-то должен любить и заботиться?
Откуда время?
Наталья ПросветоваВ ответ на . .
. .
????
Наталья вам сколько лет?!
Вы уже взрослая, замужняя женщина!
Серьёзней надо быть.
И вспомнить, что вы женщина. Женщина это организующий центр семьи. Женщина заботится о муже, о детях, о родителях, о друзьях своей семьи. Какие ещё у вас "друзья"?! Какие ожидания, что вас кто-то должен любить и заботиться?
Откуда время?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
не знаю. почему сложилось такое мнение. а время немного есть свободное
Наталья Просветова
не знаю. почему сложилось такое мнение. а время немного есть свободное
СсылкаПожаловаться
История переписки17
"такое мнение" о роли женщины?
Наверное, потому, что кто-то, кому нужна семья, должен этим заниматься.
Наталья ПросветоваВ ответ на . .
. .
"такое мнение" о роли женщины?
Наверное, потому, что кто-то, кому нужна семья, должен этим заниматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
и о роли мужчины. что если ему женщина нужна. то он вкладывается в отношения и понимает . что положение "замужем" всегда можно изменить. а не наоборот.
Наталья Просветова
и о роли мужчины. что если ему женщина нужна. то он вкладывается в отношения и понимает . что положение "замужем" всегда можно изменить. а не наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Вы- то замужем. Всё вакантные места заняты. Что вы ему можете предложить?
Наталья ПросветоваВ ответ на . .
. .
Вы- то замужем. Всё вакантные места заняты. Что вы ему можете предложить?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
ну если он не понимает . то тогда он и не нужен.
Наталья Просветова
ну если он не понимает . то тогда он и не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Ха!
Думаете, что вот так всё просто?
Вы теперь в ответе за него, за его жизнь, раз приручили
Наталья ПросветоваВ ответ на . .
. .
Ха!
Думаете, что вот так всё просто?
Вы теперь в ответе за него, за его жизнь, раз приручили
СсылкаПожаловаться
История переписки22
как ни странно. я такое поняла. когда он еще жил у меня на квартире. раз в ответе. пусть женится и не хулиганит.
Наталья Просветова
как ни странно. я такое поняла. когда он еще жил у меня на квартире. раз в ответе. пусть женится и не хулиганит.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
На ком женится? Вы ему это объяснили?
Наталья ПросветоваВ ответ на . .
. .
На ком женится? Вы ему это объяснили?
СсылкаПожаловаться
История переписки24
да
Наталья Просветова
как ни странно. я такое поняла. когда он еще жил у меня на квартире. раз в ответе. пусть женится и не хулиганит.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Или, раз жил у вас, то обязан жениться?
Наталья ПросветоваВ ответ на . .
. .
Или, раз жил у вас, то обязан жениться?
СсылкаПожаловаться
История переписки24
не передергиваете. раз привязался и хочет отношений - пусть женится. или хотя бы проявит себя. чем то . пусть не очень большим и важным поможет. пусть поможет с работой. я не прошу крутую. среднюю. А то ничего делать не хочет.только провокации и требования развестись. а может я его еще не выберу. это ему в голову не приходит. Щас обвинит в проституции и на этом все закончится. я уже знаю.
Наталья Просветова
не передергиваете. раз привязался и хочет отношений - пусть женится. или хотя бы проявит себя. чем то . пусть не очень большим и важным поможет. пусть поможет с работой. я не прошу крутую. среднюю. А то ничего делать не хочет.только провокации и требования развестись. а может я его еще не выберу. это ему в голову не приходит. Щас обвинит в проституции и на этом все закончится. я уже знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Т.е., вам человек нужен "для чего-то", а не сам по себе?
Наталья Просветова
и о роли мужчины. что если ему женщина нужна. то он вкладывается в отношения и понимает . что положение "замужем" всегда можно изменить. а не наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
*всё вакантные места заняты
Наталья Просветова
и о роли мужчины. что если ему женщина нужна. то он вкладывается в отношения и понимает . что положение "замужем" всегда можно изменить. а не наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
*все
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем