Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 мая 2014, Главная форумов

Карты могут сказать?

желает ли человек встречи со мной? Очень важно знать,
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
21
говорясчие карты? может к дохтару?
СсылкаПожаловаться
bpslb cfnfyf
это как карты лягут, там ведь 4 ( четыре) дамы, а одна даже пиковая, это вообще стерва..))))))
СсылкаПожаловаться
tata
idti li na etu rabotu 15.09.1982
СсылкаПожаловаться
tata
idti li na etu rabotu 15.09.1982
СсылкаПожаловаться
Предлагаемая вакансия имеет много плюсов. Однако решение о смене места работы остается за вами.
СсылкаПожаловаться
Предлагаемая вакансия имеет много плюсов. Однако решение о смене места работы остается за вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гениально. Ничо не сказать и на все ответить.
СсылкаПожаловаться
чичас раскидаю! вона! паказувает що желает,толька денех надоть йому заплатить!
СсылкаПожаловаться
Да могут. Я уверена.
СсылкаПожаловаться
Да могут. Я уверена.
СсылкаПожаловаться
а почему библия считает гадания грехом?
СсылкаПожаловаться
Возможно. Но почему-то ждет инициативы с Вашей стороны.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
если знаешь ...не должно быть" почему-то"
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
экий вы загадошный)))
СсылкаПожаловаться
не гадайте.. прогадаете..
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте! Недавно развелась с мужем. Развод был тяжёлый. Скажите муж (Александр 11.04.1963), что думает обо мне,с добром или злом? Спасибо. Наталия (09.01.1963)
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте! Недавно развелась с мужем. Развод был тяжёлый. Скажите муж (Александр 11.04.1963), что думает обо мне,с добром или злом? Спасибо. Наталия (09.01.1963)
СсылкаПожаловаться
Наталья, вспоминает только плохое. Но напрямую зла Вам не желает
СсылкаПожаловаться
В моей сложнейшей ситуации - помогла мне только одна женщина и дай ей Бог здоровья - вот ее скайп - bogdan201485 (рекомендую)
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте я встречаюсь с мужчиной,а он приворожен к женщине на много старше его я ездила к гадалки чтоб снять с него это, с его разрешение но не одна гадалка не берётся снять с него это, помогите,что делать?
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте я встречаюсь с мужчиной,а он приворожен к женщине на много старше его я ездила к гадалки чтоб снять с него это, с его разрешение но не одна гадалка не берётся снять с него это, помогите,что делать?
СсылкаПожаловаться
Юлия, может потому что приворот черный? Никто не хочет брать откат, понятное дело.
СсылкаПожаловаться
Пантерра
Алька, для гадания нужно знать имена, даты рождения. А так, без данных - это пальцем в небо.
СсылкаПожаловаться
Подскажите, когда я выйду замуж и хоть какие-то его черты (знаю ли я его сейчас?)22.10.1987
СсылкаПожаловаться
Подскажите, когда я выйду замуж и хоть какие-то его черты (знаю ли я его сейчас?)22.10.1987
СсылкаПожаловаться
Экстрасенс и маг. У каждой проблемы есть свое решение, обращайтесь, обязательно помогу.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru