Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кащей как патернальный секс-символ

Вы, товарищи-друзья, канеш, ржать можете до посинения, но у меня по теме «Он и Она» назрел серьезный историко-культЮрологический вопрос. Вот, смарите, все мы знаем, шо Кащей баб тырил, причем – самых красивых и незамужне-молодых. Гипотетически - кагбэ девиц. И оне у него пребывали в плену с целью женитьбы. Его на них. Ну, кагбэ я полагаю, что он ввиду наклонностей в стиле «хочу взять – иду и беру», вряд ли мог оставлять их… целомудренно-нераспечатанными в период содержания у себя на болотной фазенде.
Принудительный там … петтинг без факкинга и разговоры, что «а дальше – ни-ни и мама не велит» вызывает серьезные сомнения. На хрена столько неудобствий перелопачивать, шоб потом не обломилось?
Так вот…. Вопрос… точнее вопросов-то даже два:

1. Как мог бы выглядеть тот самый «струмент» Кащея? Ну, в смысле, товарищ был костляв и все такое…
2. Почему нам ничего не известно о беременностях краденных Василис и Елен? Русские народные сказки отнюдь на целкомудрие не хромали, Шергина вон почитаешь
– дык жесть просто! А вот про кащеевых дитефф чой-то саусем не слышно. Как же так.

P.S. Тема – для серьезного научного диспута, а не для всяких там прихехешных инсинуациев!
P.S. P.S. А, да, списуально для модеров: Он – Кащей, она – бывшая царевна-лягушка, или Марья-искусница, или Елена Прекрасная
Squorchik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
192
15678
Ник Валуев
А мне интерсна восточная история, где женщина рассказывала мужу каждую 1001 ночь новую сказку и ни раз не повторилась. А у наших никакой фантазии, одна сказка на все времена: "Голова болит, устала!"
Колобок и два жирафаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
А мне интерсна восточная история, где женщина рассказывала мужу каждую 1001 ночь новую сказку и ни раз не повторилась. А у наших никакой фантазии, одна сказка на все времена: "Голова болит, устала!"
СсылкаПожаловаться
а вы свою с востока взяли?
Елена Мосина
Тлгда смертность высокая быда вот и приходилось им за всех отдуваться ( умерших т.е. ) а счас смертность снизилась
*
Захотела Баба яга сына наследника. Пришла к Кощею Бессмертному и говорит: - сына хочу. Он ей в ответ:- да ты старая ополоумела, у меня одно яйцо и то за три девять земель лежит, сходи к чертику, он молодой может совладает. Приходит бабка к черту и говорит ; - сына хочу наследника!. Чёрт ей ну раздевайся бабка. Та разделась. Черт ей: - не срочно одевайся и волосы на голове прилизывает. Баба яга не унимается – я тебе заплачу. Ну тогда раздевайся говорит черт. Бабка только начала раздевать Черт орет: - НЕТ одевайся и опять волосы на макушке прилизывает. Бабка не выдержала: - ну в чём дело я тебя озолочу. Черт ей в ответ: - я как посмотрю, что мне тебя драть надо, так у меня только волосы дыбом на тебя встают….
ЭммаЭмма
он занимался с ними петтингом...в смысле - грел старые кости рядом с молодыми горячими телами)))
Ссыкуха
Наверное кащей был бесплоден. А инструмент думаю был самый обычный. Серьезно спросила, серьезно ответила.
Дура, хамовата, неказиста
А был такой реальный персонаж отнюдь не сказочный, а совершенно житейский, назывался он Кощий и имел право первой ночи с невестами из более низких сословий, такой обряд дефлорации, практикуемый и в других странах тоже. Кощий этот мог быть и стар, отсюда и пошло выражение "старый конь борозды не испортит". В племенах на тропических островах этим тоже занимались старики. Вот такие они старики-разбойники )))
Дура, хамовата, неказиста
А был такой реальный персонаж отнюдь не сказочный, а совершенно житейский, назывался он Кощий и имел право первой ночи с невестами из более низких сословий, такой обряд дефлорации, практикуемый и в других странах тоже. Кощий этот мог быть и стар, отсюда и пошло выражение "старый конь борозды не испортит". В племенах на тропических островах этим тоже занимались старики. Вот такие они старики-разбойники )))
СсылкаПожаловаться
Мотя, я тебе не верю!!!!Это - секс-ужас, а не секс-символ!!!!
Дура, хамовата, неказиста В ответ на Squorchik
Squorchik
Мотя, я тебе не верю!!!!Это - секс-ужас, а не секс-символ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сама была удивлена, узнав откуда этот персонаж произошел )))
Lady Ablaky
?
Не далее, как в конце января этого года, любезный форум обсуждал тему, что от брака Мары и Кащея родилась, в частности, Зимушка. И от ее брака с Морозом Кащей имел кучу внуков и правнуков...
Бука Резинкина
Надя! Тебя ищет Ленка Затейница (ты должна ее знать с ее слов) позвони ей срочно! Или зарегистрируйся в нашем сообе (не дают гады вставить ссыль)
Бука РезинкинаВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
Надя! Тебя ищет Ленка Затейница (ты должна ее знать с ее слов) позвони ей срочно! Или зарегистрируйся в нашем сообе (не дают гады вставить ссыль)
СсылкаПожаловаться
Лена из Ярославля которая есь чО
Бука Резинкина
Лена из Ярославля которая есь чО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ау
Бука Резинкина
Надя! Тебя ищет Ленка Затейница (ты должна ее знать с ее слов) позвони ей срочно! Или зарегистрируйся в нашем сообе (не дают гады вставить ссыль)
СсылкаПожаловаться
Я ни понила. Меня ,кажись, разбаннили!
Бука РезинкинаВ ответ на Squorchik
Squorchik
Я ни понила. Меня ,кажись, разбаннили!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ленка ищет тебя))) а мы ее падрушки помогаем)))
Бука Резинкина
Ленка ищет тебя))) а мы ее падрушки помогаем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я и не терялась. Меня забаннили весной 2014 когда я прокричала Юричу, что Крым - наш и я верю в то ,что крымчане и вправду проголосовали искренне и честно! И тут наступил пипос! Я стала Мисс Блэк Банн!
Бука РезинкинаВ ответ на Squorchik
Squorchik
Да я и не терялась. Меня забаннили весной 2014 когда я прокричала Юричу, что Крым - наш и я верю в то ,что крымчане и вправду проголосовали искренне и честно! И тут наступил пипос! Я стала Мисс Блэк Банн!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Напиши в мыло мне тебе ссыль дам где наши все))) И Ленка))
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем