Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кастинг модельного агентства)))

Подруга, не найдя качественного отечественного жениха, решила попытать счастья за границей. Зарегистрировалась на сайте знакомств с иностранцами. Поинтересовалась конкурентками, страшно стало, сплошные фотомодели...
Одно непонятно, как они потом товар лицом предъявлять будут ...
Флера Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на *
*
Не-а, мне эти переводы жизнь продлевают - ржу как лошадь над всякими заеньками, кисоньками и "любовь моя" к незнакомому немолодому мужику=)) Уж так поют, так поют девицы! Уссаца можно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну тады все в порядке))))
Lady Ablaky
Я как-то видела на стенде фотосалона фоты одного парня в разных видах - то Людовик XIV, то еще кто... И все думала: убиться, бля, нереальный красавчег... А фотосалон этот был в офисном здании, куда мне часто доводилось заходить. И вот однажды столкнулась в коридоре... Ёмаё. Кароч, идет мне на встречу штибздик, редкие волосы, плохо стрижены, походка лягушачья, сам костлявый... Но кого-то он мне напомнил... И я не сразу сообразила, что это и есть тот самый фотограф в разных видах себя для рекламного щита...
Дамочки, наверное, тоже на мгновенный эффект рассчитывают, а потом - где разговором, где еще чем заинтересуют.
софия павлова
Да хрен его знает... но фотографии имеют какую-то реальную силу.
У нас девка одна фотожопицца по самое нихачу, выставляет в сетях по миллиону фотографий каждый месяц,
и все в один голос ей ревут комплементы. А мне- фуууу, я этого не понимаю. Из другого теста сделана.
Для меня фотожопные фотографии выставлять глупо и пошло, детский сад какой-то.
Уж лучше операцию пойди сделай, если рожа у тебя, по твоему мнению страшная.
ГончаренкоВ ответ на софия павлова
софия павлова
Да хрен его знает... но фотографии имеют какую-то реальную силу.
У нас девка одна фотожопицца по самое нихачу, выставляет в сетях по миллиону фотографий каждый месяц,
и все в один голос ей ревут комплементы. А мне- фуууу, я этого не понимаю. Из другого теста сделана.
Для меня фотожопные фотографии выставлять глупо и пошло, детский сад какой-то.
Уж лучше операцию пойди сделай, если рожа у тебя, по твоему мнению страшная.
СсылкаПожаловаться
Типа вот этой? http://my.mail.ru/mail/voronina_t/photo
софия павловаВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
Типа вот этой? http://my.mail.ru/mail/voronina_t/photo
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сходила посмотрела. Девка как девка, не очень молодая для своей
профессии, может играть лицом, а может сотый снимок фотографа и его заслуга, кто знает.
Пара фотографий хороших. А кто это?
Я от стольких фотографий, где есть только я, устала бы.
ГончаренкоВ ответ на софия павлова
софия павлова
Сходила посмотрела. Девка как девка, не очень молодая для своей
профессии, может играть лицом, а может сотый снимок фотографа и его заслуга, кто знает.
Пара фотографий хороших. А кто это?
Я от стольких фотографий, где есть только я, устала бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пошла на её фотки из лучших фото мейлру. Удивилась, вообще дама себя позиционирует как модель, и много фотошопных фотографий. А лицо на мой взгляд вполне обычное, носатенькая такая. Но видно, что уверенности в себе не занимать.
софия павловаВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
Пошла на её фотки из лучших фото мейлру. Удивилась, вообще дама себя позиционирует как модель, и много фотошопных фотографий. А лицо на мой взгляд вполне обычное, носатенькая такая. Но видно, что уверенности в себе не занимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))) Рекламировать обувь, например, могут взять. Ну... такие есть хозяева обувных
магазинов, которые деньги фотомоделям не хотят платить, а расплачиваются
натурой, просто дарят ботинки какие- нибудь, а девка за эти ботинки позирует.
Зато гонору потом у этих девок....Мол фотомодель она.
рита васина
Ну может они думают -при встрече -прям в Аэропорту ка-ак засандалят ему 40 минутный минет -по рецепту Иры - и всё он влюбится -а если не влюбится -то так обессилит -что тоже не будет ничему противиться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем