Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Категорически нельзя оставаться всегда в серьезном состоянии.

Получила письмо от Мироздания, очччень понравилось! Просто шикарно!!!!)))))))

Категорически нельзя оставаться всегда в серьезном состоянии.

Это вредно для психики!!! :)

Ну... тем, у кого она еще осталась ;-)
 

А потому, у меня для тебя ПЯТЬ заданий на будущую неделю:

1. Когда кто-то, с кем можно шутить, будет говорить тебе что-то серьезное, сделай такой трюк....Слушай внимательно и крайне серьезно, ЗАПОМИНАЙ, а в момент наивысшей серьезности неожиданно насупь брови, вытяни губы, потянись к собеседнику и пугни его "БУ! БУБУБУ!". :)))))))))))) Он, конечно, будет возмущаться, тогда ты с понимающим видом ПОВТОРИ ВСЕ, что он говорил. И поясни, что сказать "БУ!" было просто НЕОБХОДИМО!!! Потому что....ну ведь - БУ! БУБУБУ! :))))))))))))

2. Обязательно предложи кому-то поменяться обувью. Желательно, чтобы было очевидно, что поменяться вам невозможно. Ну, к примеру, если ты женщина, с маленькой ногой, выбери мужчину с большим размером ОБУВИ :)))))). Вот просто подойди и скажи "А давай поменяемся обуткой?!".  :))) Просто так :)) Чтобы разрядить обстановку. Самые смелые порой соглашаются :)), ну... что мешает развить идею и поменяться?! :))

3. При появлении в помещении широко раскидываешь руки и делаешь пару-тройку виражей, будто самолет летит и с крыла на крыло переваливается. При этом очень важно жужать "Вжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж!". Дальше - совершаешь посадку перед кем-то и говоришь: "Я самолет, я тут не пролетал?!" :)))))))

4. Мое любимое, если ты ведешь машину, попробуй старательно изображать звук двигателя. Как в детстве.. "Бввввввввввввввввввввввв... (переключаемся) Вфвфвфвфвфвфвфвф (переключились, берем тоном пониже) Бвьвьвьвьвьвьвьвьвьвьвьвьв :):):)". Я никогда не забуду день, когда я ехало летом так рядом с автобусом....и весь автобус, КАК ЗАВОРОЖЕННЫЕ НАбЛЮДАЛИ ЗА МНОЙ И СЛУШАЛИ мои "бррррм" )))))))))))). Я имитировало двигатель, переключение передач, звуки тормозов!!!!:)))))))))))))))))) Наверное, любая теле-мульт-студия была бы рада позвать меня на озвучку. Но я сосредоточенно озвучивало свой собственный двигатель :)))))))))))))))))

5. Ну и конечно - наша классика жанра!!! :)) Да-да!!!!Устрой себе день смешного хождения бочком маленького смешного крабика :))  Переваливаясь с боку на бок, и прикрякивая "Я маленький смешной крабик!". Можно еще сказать: "Я СТРАШНО заразная штука!":))) Одну мою клиентку чуть не уволили, когда целый офис компании стал ходить крабиком!!! Представляешь?!! Спасло чувство юмора директора, который в момент разбора полетов встал и... СТАЛ ХОДИТЬ КРАБИКОМ ))))))))

Только все честно! Даже по лестнице - маленьким смешным крабиком и бочком! :))))))))))))

И главное - поменьше на будущей неделе грузись. Ходи крабиком, летай самолетиком, с серьезным видом скажи коллеге "Я скрепка... Что же теперь делать?!".

ПОВАЛЯЙ ДУРАКА!!! Весна пришла - ВСЕМ МОЖНО!!!!:)))))
Oliva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
174
dintra leisВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
Дааа, как-то крякающий крабик к Вашим дивным глазам ...не очень.)) А про шутку... тож абажаю элегию Массне... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Охохох! Сейчас расскажу вам про свою дикую шутку. Случилась третьего дня, ходит по офису уважаемый всеми человек, очень уважаемый ! Наклонился и что-то ищет под столом, а джинсы вдруг приоткрыли его заднее место, да прям, как у девушки молодой !..А я шла с водой минеральной. И у меня всё же хватило сил не налить ему воду в трусы, прям еле сдержалась... Ахахах! И зря ! Потом поняла, что он мне простил бы эту выходку и она бы ему очень понравилась...)))
Очень ДажеВ ответ на dintra leis
dintra leis
Охохох! Сейчас расскажу вам про свою дикую шутку. Случилась третьего дня, ходит по офису уважаемый всеми человек, очень уважаемый ! Наклонился и что-то ищет под столом, а джинсы вдруг приоткрыли его заднее место, да прям, как у девушки молодой !..А я шла с водой минеральной. И у меня всё же хватило сил не налить ему воду в трусы, прям еле сдержалась... Ахахах! И зря ! Потом поняла, что он мне простил бы эту выходку и она бы ему очень понравилась...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) Хулиганка какая... )) Да он хотел этого.) Задним местом почуял, что Вы идёте, вот и соблазнял... как мог )))
dintra leisВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
))) Хулиганка какая... )) Да он хотел этого.) Задним местом почуял, что Вы идёте, вот и соблазнял... как мог )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он никого и никогда не соблазняет, его все девочки сами пытаются соблазнить ...А он ни-ни, ему семья дороже, и боится он, в Италии законы крутые, останется после развода с... голой задницей. Просто я потом с ним разговорилась - оказался шутником.)))
Очень ДажеВ ответ на dintra leis
dintra leis
Он никого и никогда не соблазняет, его все девочки сами пытаются соблазнить ...А он ни-ни, ему семья дороже, и боится он, в Италии законы крутые, останется после развода с... голой задницей. Просто я потом с ним разговорилась - оказался шутником.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Молодец дядька. Ну прям как руссо туристо... облико морале )) ну и задница, соответственно, тоже одна )))
Очень Даже
И даже "прикрякивать" как крабик? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крабики крякают?
Очень ДажеВ ответ на Oliva
Oliva
Крабики крякают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну у Вас в теме так написано... )
RubiN
Да, меня частенько тянет пошутить таким образом. Офисная надутость-это действительно цирк:)
ГАЛИС
Особенно советую так шутить дамам и мужчинам уже в зрелом возрасте, когда есть взрослые дети, и ( что не маловажно) двух-трех комнатные квартиры в собственности. И желательно, что бы наследники снимали это все на телефон ( что бы было чего врачу- психиатру показать) Вот пару раз так пошутите, вас сразу признают не дееспособной, и оформят вам санаторий( на всю оставшуюся жизнь)Вот там и будете летать самолетиком, и ходить крабиком))))))))))
LEO ЛЕОВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Особенно советую так шутить дамам и мужчинам уже в зрелом возрасте, когда есть взрослые дети, и ( что не маловажно) двух-трех комнатные квартиры в собственности. И желательно, что бы наследники снимали это все на телефон ( что бы было чего врачу- психиатру показать) Вот пару раз так пошутите, вас сразу признают не дееспособной, и оформят вам санаторий( на всю оставшуюся жизнь)Вот там и будете летать самолетиком, и ходить крабиком))))))))))
СсылкаПожаловаться
смотря какие дети, яблоки от яблони недалеко падают...)
. .
Замечательно, когда люди с хорошим чувством юмора )))
Был такой случай )) Мама частенько просит пару раз прогуляться в её новой обуви )) При очередной просьбе, сын присоединяется к нашей беседе с вопросом : что тебе нужно разносить бабуля, давай обую ( 45 размер ) ...)))))))
Lady AblakyВ ответ на . .
. .
Замечательно, когда люди с хорошим чувством юмора )))
Был такой случай )) Мама частенько просит пару раз прогуляться в её новой обуви )) При очередной просьбе, сын присоединяется к нашей беседе с вопросом : что тебе нужно разносить бабуля, давай обую ( 45 размер ) ...)))))))
СсылкаПожаловаться
Аааааа! ))) Я своей тоже разнашиваю, только у меня размер маленький, я носки одеваю.
. .В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Аааааа! ))) Я своей тоже разнашиваю, только у меня размер маленький, я носки одеваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас один размер )) Прогуливаюсь пару раз попозже вечером до ближайшего магазина ))
Когда сын заглянул на кухню со своим предложением - смялась до слёз ))
Lady AblakyВ ответ на . .
. .
У нас один размер )) Прогуливаюсь пару раз попозже вечером до ближайшего магазина ))
Когда сын заглянул на кухню со своим предложением - смялась до слёз ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я думала, что только у нас такая дурь ))))))))) Сама не разнашивает - ноги бережет, а я с носками и как в ластах - шоу-балет, но на улицу не хожу - народ жалею )))))))))))))
. .В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
А я думала, что только у нас такая дурь ))))))))) Сама не разнашивает - ноги бережет, а я с носками и как в ластах - шоу-балет, но на улицу не хожу - народ жалею )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))))) насмеялась ))))))))
Мир Даша
А что ?
И подушками побитья можно
и подмигнуть гаишнику !
Я - ЗА весенний позитив !
OlivaВ ответ на Мир Даша
Мир Даша
А что ?
И подушками побитья можно
и подмигнуть гаишнику !
Я - ЗА весенний позитив !
СсылкаПожаловаться
Я тож куражусь бывает в пробках от неч делть!!!))
Мир ДашаВ ответ на Oliva
Oliva
Я тож куражусь бывает в пробках от неч делть!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Научите глупостям ! )))
OlivaВ ответ на Мир Даша
Мир Даша
Научите глупостям ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дурное дело не хитрое))! Улыбаюсь, разговариваю, когда на меня зырят, рожицу скорчу, народ смееццца или у виска крутят, гоняться начинаю на светофорах, особенно когда на машине мужа, она оч мощная, открою окно, приглашаю взяться за руки и едем)). Да, так не вспомнить! Дурачусь в хорошие деньки!))
Мир ДашаВ ответ на Oliva
Oliva
Дурное дело не хитрое))! Улыбаюсь, разговариваю, когда на меня зырят, рожицу скорчу, народ смееццца или у виска крутят, гоняться начинаю на светофорах, особенно когда на машине мужа, она оч мощная, открою окно, приглашаю взяться за руки и едем)). Да, так не вспомнить! Дурачусь в хорошие деньки!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ВЫ - хулиганка ! я немножко стесняюсь ,
когда со мной за рулём кокетничают !
Мужчины такие смешные - то
стёкла как комплимент облизывают ,
то поцелуйчики посылают , визитки
пытаются сунуть !
надо корзиночку на дверь повесить !
Я им только пальчиком строго машу - чтоб на
дорогу смотрели !
OlivaВ ответ на Мир Даша
Мир Даша
ВЫ - хулиганка ! я немножко стесняюсь ,
когда со мной за рулём кокетничают !
Мужчины такие смешные - то
стёкла как комплимент облизывают ,
то поцелуйчики посылают , визитки
пытаются сунуть !
надо корзиночку на дверь повесить !
Я им только пальчиком строго машу - чтоб на
дорогу смотрели !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ахааааахаааа! !!Точно!!! Скромничаете! Так ведь никто Вас не запомнит! И не принудит ехать за ним))! Да и безобидные ж шутки. И видно же если не в теме чел!))
Мир ДашаВ ответ на Oliva
Oliva
Ахааааахаааа! !!Точно!!! Скромничаете! Так ведь никто Вас не запомнит! И не принудит ехать за ним))! Да и безобидные ж шутки. И видно же если не в теме чел!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Запомнят ! У меня машина красивая !
Раззодорили вы меня !))) я в вас искорку
еще на секс форуме заметила !
С вами не заскучаешь !
OlivaВ ответ на Мир Даша
Мир Даша
Запомнят ! У меня машина красивая !
Раззодорили вы меня !))) я в вас искорку
еще на секс форуме заметила !
С вами не заскучаешь !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Приятно)) И рада, что раззодорила!))
ПолЖИЗНИ
БУ! БУБУБУ!!!
ПолЖИЗНИ
БУ! БУБУБУ!!!
СсылкаПожаловаться
))))))))))))) возмущаюсь
ПолЖИЗНИВ ответ на . .
. .
))))))))))))) возмущаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вместо того, чтобы возмущаться, давайте лучше с Вами обувью поменяемся и полетим на самолете, как два веселых крабика! ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем