Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каждого в этой жизни что-то бесит..

Здравствуйте))
форум читаю, иногда высказываюсь, зачастую нет, бывает интересно, бывает не очень...
Есть такая штука (не знаю, как точнее выразиться) - стиль вождения автомобиля.
Для женщин есть моменты в поведении мужчин, являющиеся показательными: пришел в гости с пустыми руками,
не ответил на смс, не поздравил с 8 Марта, ну куча всего, на что обращается внимание и делаются выводы - в пользу или не в пользу..
Хочу сказать, что для себя я давно уже сделала показательным стиль вождения машины. Я сама водитель, с довольно большим стажем, есть свои недостатки в вождении,
и достоинства., но есть вещи , которые я не допускаю для себя в движении: я считаю обязательным включить поворотник, при перестроении в другой ряд, дождаться,
когда меня пропустят, а не лезть перед мордой, создавая аварийную ситуацию.. я не напрягаю водителей в крайне левой полосе своим дальним светом (езжу быстро и часто в
левом ряду) - пропустите, меня, насекомые, чтобы потом через сто метров повернуть направо - это вообще меня бесит! или , (если их не пропустили - читай :на скорости 140 км/ч не шарахнулись правее,
рискуя своей жизнью, чтобы они пролетели),то эти водители мчат на обочину, с психу пордрезая уже всех подряд, и растворяются в ночи... и пр. пр. пр.
Так вот, смысл написанного, для меня это критерий отбора - стиль вождения. Если он водит машину по-дебильному, не уважая никого , кроме себя любимого на дороге, то он и в жизни такой! и рядом со мной он будет таким! перешагнет и пройдет дальше...
Предпочитаю с такими мужчинами отношения не заводить..
Хотелось бы услышать ваше мнение, дамы...
заранее прошу прощения, если кому-ниб не отвечу.. но постараюсь))))
Удачи на дорогах)

Р.С. если мужчины пожелают высказаться, то только по теме - а не про "обезьян с гранатой";))) ну вы меня поняли..)))
Софья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
441
14567891018
ОвсянкаВ ответ на Софья
Софья
со мной7 или с чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с темой, что мужчина(женщина) хам за рулем-хам в жизни=) без мата-не сделаешь шаг на наших дорогах)))
СофьяВ ответ на Овсянка
Овсянка
с темой, что мужчина(женщина) хам за рулем-хам в жизни=) без мата-не сделаешь шаг на наших дорогах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мат - это хамство. дорога - это часть жизни, но опасная часть.. здесь надо думать не только о себе , но и оо других... а если мужчина хамит на дороге, то он хамит и в жизни
ГалинаВ ответ на Софья
Софья
мат - это хамство. дорога - это часть жизни, но опасная часть.. здесь надо думать не только о себе , но и оо других... а если мужчина хамит на дороге, то он хамит и в жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и женщина тоже, если хамит на дороге, то и в жизни хамит! жена моего брата такая хабалка!! и в машине я с ней ездить не могу! уши не то чтобы в трубочку сворачиваются, вообще отваливаются!
ОвсянкаВ ответ на Софья
Софья
мат - это хамство. дорога - это часть жизни, но опасная часть.. здесь надо думать не только о себе , но и оо других... а если мужчина хамит на дороге, то он хамит и в жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вечный пассажир, так даже я при некоторых обстоятельствах могу открыть окошко и покрыть человека матом.. вежливых водителей на дороге почти не видела...и тех, кто правила соблюдает... то подрежут, то справа обгон, то на красном чуть не влетят.. вот и приходится иногда, чтоб в тебя не влетели, увертываться то в одно направление. то в другое, подрезая других..не включая поворотник.. и т.д. хаос порождает хаос. а у нас именно он, при этом дороги в таком состоянии, что иногда без запипиканных фраз не проедешь.
помню как нас перетряхнуло. когда дамочка-божий одуванчик, нас чуть непротаранила в пробке... я тогда услышала прекрасный 7-этажный мат брата... я его понимаю=)
СофьяВ ответ на Овсянка
Овсянка
я вечный пассажир, так даже я при некоторых обстоятельствах могу открыть окошко и покрыть человека матом.. вежливых водителей на дороге почти не видела...и тех, кто правила соблюдает... то подрежут, то справа обгон, то на красном чуть не влетят.. вот и приходится иногда, чтоб в тебя не влетели, увертываться то в одно направление. то в другое, подрезая других..не включая поворотник.. и т.д. хаос порождает хаос. а у нас именно он, при этом дороги в таком состоянии, что иногда без запипиканных фраз не проедешь.
помню как нас перетряхнуло. когда дамочка-божий одуванчик, нас чуть непротаранила в пробке... я тогда услышала прекрасный 7-этажный мат брата... я его понимаю=)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
меня вчера бабуля - божий одуванчик по встречке на БМВ чуть не протаранила!!! и я, по ее мнению , должна была ее объехать по бордюру!!!!вот тут я тоже не сдержалась.. матом не ркыла, коненчо, но стояла и ждала, пока она протиснется в пробку в своей полосе, а её никто пусткать не хотел....так и стояли два барана на мосту((((((((((((блин.. ну чё за жизнь?!
ОвсянкаВ ответ на Софья
Софья
меня вчера бабуля - божий одуванчик по встречке на БМВ чуть не протаранила!!! и я, по ее мнению , должна была ее объехать по бордюру!!!!вот тут я тоже не сдержалась.. матом не ркыла, коненчо, но стояла и ждала, пока она протиснется в пробку в своей полосе, а её никто пусткать не хотел....так и стояли два барана на мосту((((((((((((блин.. ну чё за жизнь?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы сдержанная)))))) зафидую... =(
СофьяВ ответ на Овсянка
Овсянка
Вы сдержанная)))))) зафидую... =(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну как я могла тетьке , которой под 60-65 че-то там грубить,
ОвсянкаВ ответ на Софья
Софья
ну как я могла тетьке , которой под 60-65 че-то там грубить,
СсылкаПожаловаться
История переписки8
млин*краснея* а я бы могла(((((
СофьяВ ответ на Овсянка
Овсянка
млин*краснея* а я бы могла(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да, Бог с ней)0 я так попадала по БМС Х 6!!!!там чел сидел, ваще никого не видел в этим мире!
ОвсянкаВ ответ на Софья
Софья
да, Бог с ней)0 я так попадала по БМС Х 6!!!!там чел сидел, ваще никого не видел в этим мире!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не айс=(
СофьяВ ответ на Овсянка
Овсянка
не айс=(
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот здесь мне реально страшно было! наорать матом - в голову мне воткнут пистолет.. повоспитывать? - не услышать в принципе - я же кто для них - насекомое на их пути!. .что делать? не знаю.. была обочина широкая , я срулила...здесь думаешь о самосохранении
ОвсянкаВ ответ на Софья
Софья
вот здесь мне реально страшно было! наорать матом - в голову мне воткнут пистолет.. повоспитывать? - не услышать в принципе - я же кто для них - насекомое на их пути!. .что делать? не знаю.. была обочина широкая , я срулила...здесь думаешь о самосохранении
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вот поэтому любл с братиком гонять..он качек...ему плевать кто в машинке)))))))
СофьяВ ответ на Овсянка
Овсянка
вот поэтому любл с братиком гонять..он качек...ему плевать кто в машинке)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну против лома нет приема)) если только пистолет))
ОвсянкаВ ответ на Софья
Софья
ну против лома нет приема)) если только пистолет))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
берите правильных пассажиров)) или балончик с газом)) вежливость с балончиком-идеально)))
СофьяВ ответ на Овсянка
Овсянка
берите правильных пассажиров)) или балончик с газом)) вежливость с балончиком-идеально)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
вот зрелище-то будет))) когда я с балончиком выйду права качать)))
ОвсянкаВ ответ на Софья
Софья
вот зрелище-то будет))) когда я с балончиком выйду права качать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
"ах ты гад..пыыыышшш...ах. ты негодяй.. пшыыы-пшыыыы";))))))))) действенно))
СофьяВ ответ на Овсянка
Овсянка
"ах ты гад..пыыыышшш...ах. ты негодяй.. пшыыы-пшыыыы";))))))))) действенно))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
тут меня какой-то хер с горы идиоткой обозвал, потому что я не поняла, что он уже ответил на мой вопрос))так и получится - я выбегаю к такому челу с баллончиком наперевес и пшикаю по стороам без разбора)))дейсьвенно потом уйти в брюликах с места проишествия))
ОвсянкаВ ответ на Софья
Софья
тут меня какой-то хер с горы идиоткой обозвал, потому что я не поняла, что он уже ответил на мой вопрос))так и получится - я выбегаю к такому челу с баллончиком наперевес и пшикаю по стороам без разбора)))дейсьвенно потом уйти в брюликах с места проишествия))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
хлавное-зажмурится)))))
AndreyВ ответ на Софья
Софья
мат - это хамство. дорога - это часть жизни, но опасная часть.. здесь надо думать не только о себе , но и оо других... а если мужчина хамит на дороге, то он хамит и в жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужской взгляд, без стеба.
а) поворотник не включаю на пустой дороге. Смысл?
б) пешеходов пропускаю, даже не на зебре,
в) не жду когда меня пропустят, ибо ждать можно и 1 час и 2, но и не пру в наглую, как танк,
г) не пропускаю наглые козлиные морды,
д) никогда не пользуюсь дальним светом. У меня ближний работает хорошо.
Стаж вождения 14 лет. За рулем, практически, каждый день.
Женщин, хачиков и распальцовщиков в потоке определяю безошибочно. Манеру езды не с чем не спутаешь.
КошкаВ ответ на Andrey
Andrey
Мужской взгляд, без стеба.
а) поворотник не включаю на пустой дороге. Смысл?
б) пешеходов пропускаю, даже не на зебре,
в) не жду когда меня пропустят, ибо ждать можно и 1 час и 2, но и не пру в наглую, как танк,
г) не пропускаю наглые козлиные морды,
д) никогда не пользуюсь дальним светом. У меня ближний работает хорошо.
Стаж вождения 14 лет. За рулем, практически, каждый день.
Женщин, хачиков и распальцовщиков в потоке определяю безошибочно. Манеру езды не с чем не спутаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужской взгляд, без стеба.
а) поворотник не включаю на пустой дороге. Смысл?-------------------не знаю но у меня лично даже на даче при выруливание на дорогу чё то поворотник срабатывает(наверно для собаки и кошке)

AndreyВ ответ на Кошка
Кошка
Мужской взгляд, без стеба.
а) поворотник не включаю на пустой дороге. Смысл?-------------------не знаю но у меня лично даже на даче при выруливание на дорогу чё то поворотник срабатывает(наверно для собаки и кошке)

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, и они покорно сидят и ждут, когда Вы проедите.
СофьяВ ответ на Кошка
Кошка
Мужской взгляд, без стеба.
а) поворотник не включаю на пустой дороге. Смысл?-------------------не знаю но у меня лично даже на даче при выруливание на дорогу чё то поворотник срабатывает(наверно для собаки и кошке)

СсылкаПожаловаться
История переписки6
смысл не ищут....это автоматизм
СофьяВ ответ на Andrey
Andrey
Мужской взгляд, без стеба.
а) поворотник не включаю на пустой дороге. Смысл?
б) пешеходов пропускаю, даже не на зебре,
в) не жду когда меня пропустят, ибо ждать можно и 1 час и 2, но и не пру в наглую, как танк,
г) не пропускаю наглые козлиные морды,
д) никогда не пользуюсь дальним светом. У меня ближний работает хорошо.
Стаж вождения 14 лет. За рулем, практически, каждый день.
Женщин, хачиков и распальцовщиков в потоке определяю безошибочно. Манеру езды не с чем не спутаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я езжу как мужчина, значит)))) только поворотники включаю и благодарю аварийкой)
AndreyВ ответ на Софья
Софья
я езжу как мужчина, значит)))) только поворотники включаю и благодарю аварийкой)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Браво!
Сколько езжу, ни разу ни одна дама, не отблагодарила аварийкой.
Респект!
СофьяВ ответ на Andrey
Andrey
Браво!
Сколько езжу, ни разу ни одна дама, не отблагодарила аварийкой.
Респект!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
простите, Вы где именно ездите?))) вот уж не поверю Вам)))
Москва, Мо - все прекрасно благодарят, я иногда даже фарами мигаю в ответ (смотря кому - молодым мужчинам например)))
но вот на Кавказе так не принято, ни разу никто не моргнул... и на меня смотрели мои пассажиры странно
14567891018
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем