Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

каждые 100 лет...

Сразу оговорка модераторам - тема не нарушает правил форума и не надо подгонять ее под ст. 282)))

"Русские идут вперёд с сердцами высших проб,
Русские плюют на власть америк и европ" (Ж. Бичевская)
"Мы живём на отцовской земле!
Внуки Сварога - славные дети!
И летит на крылатом коне
Русь в далёкие тысячелетья!" (Н.Емелин)
Баня Трехдневная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Баня БаннаяВ ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
добро пожаловать в сказочный мир троллей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) ага))) а ведь троллинга не было....
Рэм Ⓡ
И мы могли бы вести войну
Против тех, кто против нас.
Так как те, кто против тех, кто против нас
Не справляются с ними без нас...
Наше будущее туман
В нашем прошлом то Ад, то Рай..
Наши деньги не лезут в карман..
Вот и утро. Вставай! (с)
ИвИрина
Всё как у людей, - дружат против кого-то. Есть организаторы, подпевалы, перебегалы, забияки.
Баня ТрехдневнаяВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
Всё как у людей, - дружат против кого-то. Есть организаторы, подпевалы, перебегалы, забияки.
СсылкаПожаловаться
и все они рано или поздно огребают по полной от того, против кого дружили. ох, не помнят они слов А.Невского....а зря...
ИвИринаВ ответ на Баня Трехдневная
Баня Трехдневная
и все они рано или поздно огребают по полной от того, против кого дружили. ох, не помнят они слов А.Невского....а зря...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так денежки пустые - нарисованные нужно обналичить. Вот и дружат супостаты ). Россия сильная никогда не нужна никому. Бамс великану по башке и пока он в откючке, им дышится легче, мечтают его добить, дуриков подначивают !!!
Баня ТрехдневнаяВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
Так денежки пустые - нарисованные нужно обналичить. Вот и дружат супостаты ). Россия сильная никогда не нужна никому. Бамс великану по башке и пока он в откючке, им дышится легче, мечтают его добить, дуриков подначивают !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот и будут потом на стоматолога копить...
ИвИринаВ ответ на Баня Трехдневная
Баня Трехдневная
ну вот и будут потом на стоматолога копить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А их тело-их дело. Вот что хочу спросить,- рыжики маринованные как ? Вкусные ? Всегда солила, а сейчас смотрю на них - задумалась ). Второй день с грибами вожусь, да здесь поругиваюсь ).
Баня ТрехдневнаяВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
А их тело-их дело. Вот что хочу спросить,- рыжики маринованные как ? Вкусные ? Всегда солила, а сейчас смотрю на них - задумалась ). Второй день с грибами вожусь, да здесь поругиваюсь ).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) не, не люблю рыжики. но наверное вкусные они. я ходок по "сопливым" грибам)))
ИвИринаВ ответ на Баня Трехдневная
Баня Трехдневная
))) не, не люблю рыжики. но наверное вкусные они. я ходок по "сопливым" грибам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С соплятами вчера справилась. Отварила да заморозила. Грузди засолила тоже вчера. Седня опятки мариновала, на рыжиках спотнулась.
Баня БаннаяВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
С соплятами вчера справилась. Отварила да заморозила. Грузди засолила тоже вчера. Седня опятки мариновала, на рыжиках спотнулась.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хм... я вот чёт не люблю с лешими возиться... ну если только отварить и заморозить...а так ...
Надежда Секретарева
Не могут они воевать из-за междусобойных противоречий и привычке к комфорту. Деньгами потрясут, убытки посчитают и успокоятся.
Баня ТрехдневнаяВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Не могут они воевать из-за междусобойных противоречий и привычке к комфорту. Деньгами потрясут, убытки посчитают и успокоятся.
СсылкаПожаловаться
посмотрим.
Вторая тень!В ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Не могут они воевать из-за междусобойных противоречий и привычке к комфорту. Деньгами потрясут, убытки посчитают и успокоятся.
СсылкаПожаловаться
Про привычку к комфорту - вспомнилось...
Прошлая зима. Кубинка. Музей танков (муж уговорил поехать). Холодно, жуть. Облазили значит все ангары, налюбовались чудесами военной техники. Возник вопрос об "удобствах". Сотрудники музея, молодцы, подсказали. На выходе из данного сооружения сталкиваюсь с женщиной, которая с опаской интересуется, мол как там, терпимо? На что я не задумываясь отвечаю: блин, ну почему так: танки у нас едва ли не лучшие в мире, а туалет дырка в полу?! Вот так и живем...
Надежда СекретареваВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Про привычку к комфорту - вспомнилось...
Прошлая зима. Кубинка. Музей танков (муж уговорил поехать). Холодно, жуть. Облазили значит все ангары, налюбовались чудесами военной техники. Возник вопрос об "удобствах". Сотрудники музея, молодцы, подсказали. На выходе из данного сооружения сталкиваюсь с женщиной, которая с опаской интересуется, мол как там, терпимо? На что я не задумываясь отвечаю: блин, ну почему так: танки у нас едва ли не лучшие в мире, а туалет дырка в полу?! Вот так и живем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в том то и дело, мы стрессоустойчивы и стойки к любым невзгодам, а - они нет.)
ДА Я ЭТО Я)))
с легким паром))))
Баня ТрехдневнаяВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
с легким паром))))
СсылкаПожаловаться
да я тут уже полдня парюсь)) спасибо)) квасу налить?
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Баня Трехдневная
Баня Трехдневная
да я тут уже полдня парюсь)) спасибо)) квасу налить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пивасика не откажусь с таранькой))). за что сидишь страдалица???))))
Баня БаннаяВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
пивасика не откажусь с таранькой))). за что сидишь страдалица???))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о, таперь и баня банится))) ты прикинь, метя троллем обозвали! это меня-то!)))) короче - парюсь))) жду когда Инкви из опалы выйдет))
Дмитрий
Бичевская - православнутая дура. Про Емелина не знаю. Судя по стихам - "язычник" родновер. Скоро и до них казачки доберутся, посмотрим что тогда напишет)))
Баня БаннаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Бичевская - православнутая дура. Про Емелина не знаю. Судя по стихам - "язычник" родновер. Скоро и до них казачки доберутся, посмотрим что тогда напишет)))
СсылкаПожаловаться
видать мозгом тебя бог обделил...
ДмитрийВ ответ на Баня Банная
Баня Банная
видать мозгом тебя бог обделил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я хотя бы своим мозгом живу, в отличие от...
Капель
Японскую и финскую пропускаете? Да и первую мировую тоже придется пропустить... Не надоело тискать историю?
Вторая тень!В ответ на Капель
Капель
Японскую и финскую пропускаете? Да и первую мировую тоже придется пропустить... Не надоело тискать историю?
СсылкаПожаловаться
Плюсую
Баня БаннаяВ ответ на Капель
Капель
Японскую и финскую пропускаете? Да и первую мировую тоже придется пропустить... Не надоело тискать историю?
СсылкаПожаловаться
историю не тискают, ее изучают. до свидания.
Вторая тень!
Опасно мыслите, аффтор, за бравадой шапкозакидательства сотни тысяч поломанных судеб! История нашей станы богата такими примерами ((((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем