Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каждый второй тут квартиру себе купил....Где Вы, блин, работаете-то?))

Я зарабатываю в месяц 60-70 тысяч. 35 отдаю за съемную квартиру, еще 10 родителям, остальных денег хватает только на еду, одежду, развлечения))) Который год задаюсь вопросом: где, блин, работают покупатели жилья?

Я ща не говорю о ипотеке лет на 25 где-нибудь в Химках, Одинцово... Я пытаюсь понять, как вы так легко покупаете квартиры себе, одному, второму, третьему....
Оксана Куликова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
428
Комментарий удален.Почему?
КоZаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Нам удобен этот район) Конечно, Некрасовка не скоро откроется, на перспективу (дешево и близко) хорошо) Садик с бассейном в том году они сдали, кормят хорошо) Застраивается Некрасовка, будет прямая дорога до домов. Для нас это идеальный выход. Если есть возможность с финансами разбежаться, то есть и лучше варианты)
Комментарий удален.Почему?
КоZаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Мы сейчас в Вешняках живем, между Новогиреево и Выхино, от Выхино прямая эстакада в район Некрасовка. А когда достроят эту трассу (Москва-Ногинск) будет совсем свободно и легко добираться)
Комментарий удален.Почему?
КоZаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Для меня и кофе - он
Не могу я под современный язык подстроиться, книги пока на нем не пишут и старые не перевели)))
Комментарий удален.Почему?
КоZаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Давно не было темы "Кто сейчас что читает?" или "Что интересного прочли?"
Комментарий удален.Почему?
reverieВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Неправда. Откройте тему. И я с удовольствием посоветую всем "Зулейха открывает глаза". Автор Гузель Яхина, лаурет премии "Большая книга" 2015 года. Прекрасная книга, настоящее открытие года.
Комментарий удален.Почему?
reverieВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
Нет, это я Вам такую тему предложила открыть) Книга есть в сети, электронный вариант стоит около 170 руб. Я прочла отрывок, поняла, что автор достойный, и приобрела книжку в твердом переплете, о чем нисколько не пожалела. Будет стоять на полке рядом с Солженицыным: и по тематике подходит, и Александр Исаевич, думаю, был бы рад соседству с молодым талантливым автором))
Комментарий удален.Почему?
reverieВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки22
А для меня почему-то "Раковый корпус" до сих пор одна из самых запомнившихся книг. Остальные его произведения выборочно, "Архипелаг ГУЛАГ" весь прочла, тоже для меня сильная вещь. До Шаламова не дошла, слышала он не для впечатлительных) Приятно удивил Довлатов "Зоной".
Комментарий удален.Почему?
reverieВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки24
)) Я с "Наших" начала, и с тех пор влюбилась)) Все у него люблю, кроме "Иностранки", какая-то она для меня непонятная)
Комментарий удален.Почему?
reverieВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки26
Люблю его язык. Очень лаконичный, короткая фраза вмещает целую историю. Когда только познакомилась с ним, все думала, что кого-то он мне напоминает в хорошем смысле. Позже узнала, что он всегда мечтал писать, как Чехов. Думаю, ему это удалось. И я тоже в него просто по уши влюблена)) Все время всем говорю: "Был бы Довлатов жив, давно бы уже рванула в Штаты его очаровывать!"
Комментарий удален.Почему?
reverieВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки28
Да, "Заповедник" это одно из лучших его произведений. И совершенно бездарно экранизированное, на мой взгляд, как-то поверхностно, не вдаваясь в суть.
НастяВ ответ на reverie
reverie
Неправда. Откройте тему. И я с удовольствием посоветую всем "Зулейха открывает глаза". Автор Гузель Яхина, лаурет премии "Большая книга" 2015 года. Прекрасная книга, настоящее открытие года.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Замечательная книга,читается на одном дыхании.
КоZаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Тут две крайности, либо "Донцова", либо изображают умных и пишут про "школьную программу". А, забыла про Мураками
Редко проскальзывает что-то оригинальное)
Комментарий удален.Почему?
КоZаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
Сейчас нас проштудируют и Аноним создаст тему "Какая книга Вас поразила и перевернула Ваше мышление?"
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем