Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс с женой во время беременности!)

Всем привет!)
Я наверно первый из мужчин который тему создает!)
Ну так вот, у меня жинка в положении, я считаю что кекс с беременной - это аморально, она кстати тоже так считает! 
А Как считаете вы?
Исходя из этого оставляю за собой право гульнуть налево!) Аморальным это НЕ считаю!) 
А как считаете вы?)
Stelio
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
583
KugaВ ответ на Stelio
Stelio
Я пока не могу ответить вам на ваш вопрос. За 7 лет счастливой совместной жизни измен небыло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не допускайте. Коли счастливо живете-держитесь за свое счастье.
Екатерина Рысакова
Если любите жену- потерпите, от воздержания еще никто не умер.
Mcloed
Странное воспитание у автора. Чего аморального в сексе с беременной женой? Если нет противопоказаний, то почему бы и нет? По мне, так во время беременности у женщин период гиперсексуальности. Как её можно не хотеть, не понимаю.
Lubascha
Девочки? А вам,беременным, секса не хочется? Я в шоке! И абсолютно согласна с Джерси! Если аморально заниматься любовью с беременной женой, так и с небеременной это должно быть аморально! Я-то думала, мужу жены не хватает, а мужу левака не хватает! Жаль Вашу жену и будущего ребёнка! Они Вам не нужны! Такого эгоиста ещё поискать надо!
Stelio
Лихо вы вердикты вносите! Жалко вас а не мою семью! Язва с вас так и сыпется!
Ирина НикишинаВ ответ на Stelio
Stelio
Лихо вы вердикты вносите! Жалко вас а не мою семью! Язва с вас так и сыпется!
СсылкаПожаловаться
видите большинство как реагируют на ваш пост , вы аморально мыслите и не правы. А чего вы ждали собственно говоря ? что вас начнут оправдывать ? Большинство еще к счастью не растеряли свои моральные ориентиры и человеческое достоинство, и слава Богу. Значит деградация обратима.
<=Ice=>
А что аморального в сексе с беременной? Если нет противопоказаний, то можно. У нас с мужем этот вопрос никогда и не стоял - практиковали все виды секса и такое же разнообразие, как и до беременности. Правда, сразу оговорюсь - неповоротливым бегемотом я не была, потому что занималась спец. гимнастикой, аквааэробикой и тд и тп, на мою физ.активность в жизни и в сексе беременность никак не повлияла. Ну а если автор просто не хочет свою жену, а хочет гульнуть - это уже другой вопрос и моралью прикрываться не стоит! Я считаю, что любимому(-ой) не изменяют. А коли хочется левака, то не стоит и замуж выходить (жениться), в таком случае - гуляй и не заморачивайся)))
P.S. Сама не изменяю и измены не потерплю!
Lubascha
У меня всё хорошо, и язвы нет! Мы ждём ребёнка и можем доставлять радость друг другу не во вред ему! А как по-другому? Жена будет истерить и ко всему придираться, а муж пойдёт налево,потому что другого выбора нет? А про капризы беременной... Всё это фигня, если люди понимают друг друга! Просто нужно вовремя снять стресс, а секс способствует этому как ничто лучше!
Lubascha
У меня всё хорошо, и язвы нет! Мы ждём ребёнка и можем доставлять радость друг другу не во вред ему! А как по-другому? Жена будет истерить и ко всему придираться, а муж пойдёт налево,потому что другого выбора нет? А про капризы беременной... Всё это фигня, если люди понимают друг друга! Просто нужно вовремя снять стресс, а секс способствует этому как ничто лучше!
Beautiful butterfly
Автор, не всех война убила! Таким как вы вообще семью давать не надо!!! Семья это благо данное богом, но тот кто обижает членов этой семьи обижает бога!
StelioВ ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
Автор, не всех война убила! Таким как вы вообще семью давать не надо!!! Семья это благо данное богом, но тот кто обижает членов этой семьи обижает бога!
СсылкаПожаловаться
Я вас понял. И вам тоже желаю умереть в одиночестве!
Beautiful butterflyВ ответ на Stelio
Stelio
Я вас понял. И вам тоже желаю умереть в одиночестве!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо, что поняли. Я рада если до Вас достучалась. Но ваше желание не сбудется, потому что я люблю и ценю свою семью и им со мной хорошо, потому что я им даю благо.
Svetlana Pecherskaya
А женщины,которые их на эти гульбища подталкивают и зазывают,не вызывают удивление?Это они с радостью такими пользуются,почитайте комменты таких дамочек.Вот,где ужас!Мужчина по сути своей аморален.
Ирина Сафронова
Сексом нельзя заниматься, только если есть угроза выкидыша и на 9-м месяце из-за угрозы преждевременных родов. А Вашу жену жаль, не любите Вы её и не уважаете, раз об измене задумались. Ей сейчас Ваша поддержка нужна, а не стресс, если узнает о Вашей измене. А всё тайное рано или поздно становится явным. И всё в этой жизни бумерангом возвращается.
Ирина Сафронова
Сексом нельзя заниматься, только если есть угроза выкидыша и на 9-м месяце из-за угрозы преждевременных родов. А Вашу жену жаль, не любите Вы её и не уважаете, раз об измене задумались. Ей сейчас Ваша поддержка нужна, а не стресс, если узнает о Вашей измене. А всё тайное рано или поздно становится явным. И всё в этой жизни бумерангом возвращается.
СсылкаПожаловаться
Ох уж эта идиотская и необоснованная теория "всё тайное рано или поздно становится явным"! Ну что за детский сад?
Ирина СафроноваВ ответ на Stelio
Stelio
Ох уж эта идиотская и необоснованная теория "всё тайное рано или поздно становится явным"! Ну что за детский сад?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как раз не раз подтвержденная. Лучше подумайте, как в глаза жене будете смотреть после измены. Особенно когда из роддома будете её с малышом или малышкой забирать.
Елена
А у жены слабо спросить про аморальность походов налево, когда она в положении?Или вы так друг другу надоели, что вдвоем считаете, что секс между мужем и женой аморальным.
StelioВ ответ на Елена
Елена
А у жены слабо спросить про аморальность походов налево, когда она в положении?Или вы так друг другу надоели, что вдвоем считаете, что секс между мужем и женой аморальным.
СсылкаПожаловаться
Вы читали тему? Или вам персонально еще раз написать?
Евгения Львова
троль
TAMAPA
Секс с беременной женой аморально, значит, а гулять на стороне - нет? Не вижу логики. Точнее вижу, вполне конкретное желание пойти таки налево прикрытое притянутым за уши поводом.
Ирина
Как то очень давно слышала передачу по радио, где шел разговор на похожую тему и было там одно забавное мнение, что зачем вообще заниматься сексом с беременной, ведь она уже свою основную функцию выполнила - забеременела. Может там и про мораль было что-то, а может и подводили к тому. что секс с беременной аморально. А у Вас какой аспект аморальности возник?
elena baskova
Придет время и налево не захочется, и с права никого не окажется.
Елена
Жена на каком сроке?Ей можно сексом заниматься?То что она считает, что это аморально, значит она знает какой вы человек и боится, что вы ее можете чем-то заразить.Сейчас для нее любая инфекция, может быть фатальной.Все эти ЗППП очень влияют на плод, ребенок может родиться недоразвитым, инвалидом, уродом.
Tatiana Cherry
т р о л ь
Рамин Аббасов
На сто процентов прав,я тоже так считаю,и так и делал!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем