Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс с женой во время беременности!)

Всем привет!)
Я наверно первый из мужчин который тему создает!)
Ну так вот, у меня жинка в положении, я считаю что кекс с беременной - это аморально, она кстати тоже так считает! 
А Как считаете вы?
Исходя из этого оставляю за собой право гульнуть налево!) Аморальным это НЕ считаю!) 
А как считаете вы?)
Stelio
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
583
121222324
Гия Гогохия
Очень глупо!Аморально это ,как раз,идти налево.Жена не больна,а просто беременна и ей близость нужна не меньше,чем тебе.Единственно на что нужно обратить внимание-быть немного поаккуратнее-без акробатики.Ну и последние 1-2 месяца и первые месяца 2-3 поберечься.Надо больше внимания оказывать любимой и малышу и тогда самому будет легче перенести это непростой период.
olga renner (miller)
Собственный ребенок - аморальный?
ЛисаАлиса
Прально. Пока женка пузатая ходит, плодись еще))
Nadin
Да уж..... Аморальнее в миллион раз гульнуть от женщины, которая носит вашего ребеночка! Вы еще когда она рожать будет не забудьте в сауне отметить! И после родов тоже нельзя долго. Не забудте и на то время любовницу. Читать такое противно... Надеюсь, вы тролль.
Виктория Середина
Это ваша дела гулять на стороне,не нам решать вопрос, про омарольность согласна!!! А потерпеть нельзя, родит и все, бабушка понянчится, а вы и занимаетесь хоть целый день за все месяцы,надеюсь у вас хватит сил!!
svetlana drozda (Сытова)
гульнёшь домой больше не приходи там и оставайся-ты не любишь свою жену.
Маргарита Кожарская
Ещё одно подтверждение того, что человек просто животное, хоть и называется высокоорганизованным.
Aina
Вы про секс с женой зря так. Он очень нужен и важен во время беременности без патологий. Вы лучше сейчас на это занятие побольше налегайте. А погуляете, если вам это так надо, когда мелкий родится, тогда ей точно не секса будет))
121222324
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем