Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кем вы хотели стать в детстве?

Раньше все хотели быть космонавтами. Милиционерами. Племянника спрашиваю кем он хочет быть, отвечает что таксистом
. Я мечтала стать балериной. Меня "приземляли" всегда и я выучилась на учителя (по двум специальностям). Но танцевала бальные танцы и русские народные....
Кем вы хотели стать в детстве? И стали ли тем кем хотели быть... И почему не получилось стать тем кем хотели.
Пуговка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
ПуговкаВ ответ на Е В
Е В
Хотела стать воспитательницей в д/с. Пока училась в школе, успела поработать с детьми на практике на УПК. Поняла, что это абсолютно не моё. И решила стать директором. Стала. Сейчас понимаю, что для женщины с ребёнком нужна должность по спокойнее. Ответственность огромная перед людьми и сверху и снизу, и нервотрёпки много.
СсылкаПожаловаться
директором в школе?
Michelle-MA-bellВ ответ на Е В
Е В
Хотела стать воспитательницей в д/с. Пока училась в школе, успела поработать с детьми на практике на УПК. Поняла, что это абсолютно не моё. И решила стать директором. Стала. Сейчас понимаю, что для женщины с ребёнком нужна должность по спокойнее. Ответственность огромная перед людьми и сверху и снизу, и нервотрёпки много.
СсылкаПожаловаться
А вот я считаю, что воспитательницами могут быть только женщины с детьми. Тогда они лучше понимают чужих детишек, малышей в особенности По себе чувствую.
Е ВВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
А вот я считаю, что воспитательницами могут быть только женщины с детьми. Тогда они лучше понимают чужих детишек, малышей в особенности По себе чувствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для этого надо призвание иметь. А мне на своего иногда терпения не хватает.
Michelle-MA-bell
В детстве на тему будущей работы не мечтала вообще. Жила как птичка. После замужества стала мечтать стать домохозяйкой в собственном небольшом и уютном домике с садом-огородом недалеко от моря. Мечта пока не сбывается, но я не теряю надежды.
Лагерта Лодброк
Я хотела стать художником. И в целом не ошиблась: творческий человек, на любительском уровне пишу стихи, играю на фортепиано, придумываю праздники, хоть и не этим зарабатываю на жизнь. Смотрю на своих творческих знакомых - они тоже все зарабатывают альтернативными способами, или их вторые половины финансово "тянут".
Печенька
Сын когда маленький был 4 года ему где то было он тащился от всей спецтехники это и краны и пожарные и снегоуборочные и просто мусоровозки, так вот он мечтал стать водителем именно мусоровозки)))) завораживало его это действие собирание мусора и закидывания его в машину, а потом прессом сжимать, наблюдали с ним каждое утро с окна.))
Michelle-MA-bellВ ответ на Печенька
Печенька
Сын когда маленький был 4 года ему где то было он тащился от всей спецтехники это и краны и пожарные и снегоуборочные и просто мусоровозки, так вот он мечтал стать водителем именно мусоровозки)))) завораживало его это действие собирание мусора и закидывания его в машину, а потом прессом сжимать, наблюдали с ним каждое утро с окна.))
СсылкаПожаловаться
Мой сын примерно в таком же возрасте говорил:" Я буду милиционером. Буду показывать, кто врезается и балуется"
Закончил Полицейский колледж, но в силу некоторых обстоятельств в полиции проработал только год.
ПуговкаВ ответ на Печенька
Печенька
Сын когда маленький был 4 года ему где то было он тащился от всей спецтехники это и краны и пожарные и снегоуборочные и просто мусоровозки, так вот он мечтал стать водителем именно мусоровозки)))) завораживало его это действие собирание мусора и закидывания его в машину, а потом прессом сжимать, наблюдали с ним каждое утро с окна.))
СсылкаПожаловаться
да, знаем тоже такого мальчика мусоровозную машину ему даже купили.....счастью не было предела. ... сейчас смеется....
ПеченькаВ ответ на Пуговка
Пуговка
да, знаем тоже такого мальчика мусоровозную машину ему даже купили.....счастью не было предела. ... сейчас смеется....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас были крутые и мусоровозки и бетономешалки - германские такие машины большие, маленькие копии натуральных, каждый год по машине ему такой покупали, я даже их хранила потом в гараже, думала до внуков, но тут племяннику отдали 2хгодовалому-он их расколашматил, жалко так
ПуговкаВ ответ на Печенька
Печенька
у нас были крутые и мусоровозки и бетономешалки - германские такие машины большие, маленькие копии натуральных, каждый год по машине ему такой покупали, я даже их хранила потом в гараже, думала до внуков, но тут племяннику отдали 2хгодовалому-он их расколашматил, жалко так
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а брат в садик не собирался ждал мусорную машину. стоял на подоконнике смотрел. машина уезжала и он одевался...
Любовь ОрловаВ ответ на Печенька
Печенька
Сын когда маленький был 4 года ему где то было он тащился от всей спецтехники это и краны и пожарные и снегоуборочные и просто мусоровозки, так вот он мечтал стать водителем именно мусоровозки)))) завораживало его это действие собирание мусора и закидывания его в машину, а потом прессом сжимать, наблюдали с ним каждое утро с окна.))
СсылкаПожаловаться
А мой средне-младший внук (4 года) мечтает быть пожарным - ну, во-первых, машина красивая, а во-вторых, ОГОНЬ горит и никто не гонит от него.
Оксана Берлин
Тем,кем и стала. Врачом
Michelle-MA-bellВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Тем,кем и стала. Врачом
СсылкаПожаловаться
Класс!
ПуговкаВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Тем,кем и стала. Врачом
СсылкаПожаловаться


Mila mila
Балериной хотела стать) 8 лет отзанималась, в Большой театр даже поступала))Хорошо не взяли
ПуговкаВ ответ на Mila mila
Mila mila
Балериной хотела стать) 8 лет отзанималась, в Большой театр даже поступала))Хорошо не взяли
СсылкаПожаловаться
а почему хорошо?
Mila milaВ ответ на Пуговка
Пуговка
а почему хорошо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень сомнительная профессия. Была бы седьмым лебедем у пятого пруда))Нужен либо очень большой талант (это у единиц), либо связи.Личная жизнь сомнительная, мизерная пенсия в 35 лет, труд адский.Как правило у многих букет болезней с ногами и желудком.Романтика только на сцене)
Лоркин
Привееет!!!! Я подумаю немножко над вопросом. Кстати по теме - обожаю ролик Экс ББ "Детство" - посмотри для позитива
ПуговкаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Привееет!!!! Я подумаю немножко над вопросом. Кстати по теме - обожаю ролик Экс ББ "Детство" - посмотри для позитива
СсылкаПожаловаться

ЛоркинВ ответ на Пуговка
Пуговка

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне легче сказать - кем я не хотела быть. Каждый день - новые планы были и желания. Иногда по десятку на день приходились.
Лидия Кузнецова
"Паликмахкером"хотела быть,куклы были лысые...дочь хотела быть архитектором,учится на инженера)
Лидия Кузнецова
"Паликмахкером"хотела быть,куклы были лысые...дочь хотела быть архитектором,учится на инженера)
СсылкаПожаловаться
А ввша мечта сбылась?
Екатерина
Я не хочу принцессой быть, глупышкой в пышном платье,
Я по душе и по уму нашла себе занятье.
Я стану доктором, вот так! И буду день и ночь
Повсюду ездить и смотреть, кому и чем помочь.

Мечтала в космос улететь на разведавательном корабле к чужим планетам.
Е В
Нет))) что вы))) боже упаси))) мне своего дитятки хватает, на фига мне целая школа детей?)))
Нет, тогда просто директором хотела))) не зная чего))) как все дети.
А сейчас коммерческой фирмы стала и уже 10 лет везу этот воз((( тяжко, скажу я вам(
Michelle-MA-bellВ ответ на Е В
Е В
Нет))) что вы))) боже упаси))) мне своего дитятки хватает, на фига мне целая школа детей?)))
Нет, тогда просто директором хотела))) не зная чего))) как все дети.
А сейчас коммерческой фирмы стала и уже 10 лет везу этот воз((( тяжко, скажу я вам(
СсылкаПожаловаться
А что труднее: директором школы или директором фирмы?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем