Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кем вы хотели стать в детстве?

Раньше все хотели быть космонавтами. Милиционерами. Племянника спрашиваю кем он хочет быть, отвечает что таксистом
. Я мечтала стать балериной. Меня "приземляли" всегда и я выучилась на учителя (по двум специальностям). Но танцевала бальные танцы и русские народные....
Кем вы хотели стать в детстве? И стали ли тем кем хотели быть... И почему не получилось стать тем кем хотели.
Пуговка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
14567
алиса алиса
Наверное не очень то и хотела значит. Когда человек хочет чего то он этого добивается несмотря на препятствия.
Сергей Власов
Всегда мечтал стать моряком...... и стал :)
Сергей Власов
Всегда мечтал стать моряком...... и стал :)
ПуговкаВ ответ на Сергей Власов
Сергей Власов
Всегда мечтал стать моряком...... и стал :)
СсылкаПожаловаться
Класс)))) очень романтично
Сергей ВласовВ ответ на Пуговка
Пуговка
Класс)))) очень романтично
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен :) я очень люблю свою работу, она не только позволяет самореализоваться как специалист и как мужчина, но и приятный бонус - посмотреть мир :)
Сергей ВласовВ ответ на Пуговка
Пуговка
Класс)))) очень романтично
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, на аватарке я на багамах в ботаническом саду, стояли на ремонте полтора месяца :)
ПуговкаВ ответ на Сергей Власов
Сергей Власов
Кстати, на аватарке я на багамах в ботаническом саду, стояли на ремонте полтора месяца :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сейчас с телефона пишу, потом зайду к вам посмотрю. У меня один знакомый на флоте служил, потом на контракт остался, говорит что супер там))))) парень очень хороший)))
Сергей ВласовВ ответ на Пуговка
Пуговка
Я сейчас с телефона пишу, потом зайду к вам посмотрю. У меня один знакомый на флоте служил, потом на контракт остался, говорит что супер там))))) парень очень хороший)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только я не на военном флоте, а на торговом :)
ПуговкаВ ответ на Сергей Власов
Сергей Власов
Только я не на военном флоте, а на торговом :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще лучше:)
Кошка в тельняшке
Я приводила всех в ужас, потому что хотела быть Бабой Ягой. Меня привлекала и ступа и метла. Как здорово жить в лесу в избушке на курьих ножках, а еще есть черный кот. А когда мне говорили, что она злая, я всех просила привести пример кого она съела, все зависали. И вообще она всем помогает, кто с ней вежливо говорит. Потом мне говорили, что она страшная, а ты, посмотри какая красивая девочка Я всем отвечала, что к старости никто не становится красивее, тем более, когда судя по сказке ей лет 200, а в молодости она тоже скорее всего была красивая. Вот такая мечта была. Может еще сбудется?)
ПуговкаВ ответ на Кошка в тельняшке
Кошка в тельняшке
Я приводила всех в ужас, потому что хотела быть Бабой Ягой. Меня привлекала и ступа и метла. Как здорово жить в лесу в избушке на курьих ножках, а еще есть черный кот. А когда мне говорили, что она злая, я всех просила привести пример кого она съела, все зависали. И вообще она всем помогает, кто с ней вежливо говорит. Потом мне говорили, что она страшная, а ты, посмотри какая красивая девочка Я всем отвечала, что к старости никто не становится красивее, тем более, когда судя по сказке ей лет 200, а в молодости она тоже скорее всего была красивая. Вот такая мечта была. Может еще сбудется?)
СсылкаПожаловаться

я помню давала пробный урок в начальном классе и у меня в гости пришла баба яга и я сказала что она злая и украла гласные из слов......

как со мной ругалась потом их учитель и говорила мне ну какая же она злая


я с вами полностью согласна и с вами

кстати она прородительница всех женщин и весит 49 кг
Я
хотела космонавтом) не сложилось) со спортом не дружила)
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем