Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кидайте тапками

Я одинокая, бездетная кошатница, замужем никогда не была, а лет мне 35. Друзей нет, подруг нет, родственников нет, есть съемная хата в замкадье и кот, ну и работа какая-то. Сижу по вечерам одна и рыдаю, никому я не нужна и мне никто не нужен, одна во всей вселенной как былинка, а утром улыбку натянула и почесала в офис. Что я сделала со своей жизнью, хоть в петлю лезь, сама во всем виновата. Килл ми плиз.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Елизавета Волошина
Да, хорошего мало, но может вы молодая и у вас еще все впереди , я в третий раз замуж вышла после50 лет и и это то самое к чему всю жизнь шла и не о чем не жалею
СсылкаПожаловаться
одни по много раз выходят , а другие ни разу за жизнь-так звезды встали
ZaraZa
Еще одного кота заведите.
Светлана Смирнова
Если есть работа, рожайте ребёнка и вместе с котом растите. И вам и коту польза. Я серьёзно, не шучу. Это лучше, чем пустоцвет.По возрасту ещё не поздно (а часы тикают!). Моя сестра в 36 родила сына, ему уже 35 лет, юрист. Она счастлива и горда, что не зря прожила жизнь.
Светлана Смирнова
Если есть работа, рожайте ребёнка и вместе с котом растите. И вам и коту польза. Я серьёзно, не шучу. Это лучше, чем пустоцвет.По возрасту ещё не поздно (а часы тикают!). Моя сестра в 36 родила сына, ему уже 35 лет, юрист. Она счастлива и горда, что не зря прожила жизнь.
СсылкаПожаловаться
Мдя. Одинокая женщина живет на съемной квартире (внимание - на съемной!!!), родные ей не помогают. Ей советуют - внимание!!! - родить ребенка в этой съемной квартире!!! И растить его одной!!! Без помощи мужа и родных. Надоели эти тупые стереотипы.
mur-r-r-zikВ ответ на Moonlight
Moonlight
Мдя. Одинокая женщина живет на съемной квартире (внимание - на съемной!!!), родные ей не помогают. Ей советуют - внимание!!! - родить ребенка в этой съемной квартире!!! И растить его одной!!! Без помощи мужа и родных. Надоели эти тупые стереотипы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато коту польза. Правда, непонятно, в чем...)))
MoonlightВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Зато коту польза. Правда, непонятно, в чем...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уж коту-то совсем сомнительная польза.
Его-то наверняка придется отдать. И времени на него не будет и аллергия на шерсть у ребенка может быть.
Светлана СмирноваВ ответ на Moonlight
Moonlight
Уж коту-то совсем сомнительная польза.
Его-то наверняка придется отдать. И времени на него не будет и аллергия на шерсть у ребенка может быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
.У меня кот и две кошки, что не помешало мне вырастить и воспитать 2х сыновей. А кошку или кота можно выбрать из породы, не вызывающей аллергии. Кстати, я сама - сильный аллергик и ничего. И ещё: аллергия на животных - не из-за шерсти, а из-за кожных выделений животных. Поэтому, от сфинксов( безшерстная порода кошек) аллергия тоже может быть.
Светлана Смирнова
.У меня кот и две кошки, что не помешало мне вырастить и воспитать 2х сыновей. А кошку или кота можно выбрать из породы, не вызывающей аллергии. Кстати, я сама - сильный аллергик и ничего. И ещё: аллергия на животных - не из-за шерсти, а из-за кожных выделений животных. Поэтому, от сфинксов( безшерстная порода кошек) аллергия тоже может быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да хватит вам вещать таким менторским тоном прописные истины как будто вы великий оракул. Смешно выглядит. Не считайте себя умнее всех. Тем более, что это истине совсем не соответсвует. Только знаю одно - люди после рождения ребенка тупо избавляются от своих домашних животных. И эти несчастные животные или оказываются на улице, или в лучшем случае их пристраивают через форумы животных.
Светлана СмирноваВ ответ на Moonlight
Moonlight
Да хватит вам вещать таким менторским тоном прописные истины как будто вы великий оракул. Смешно выглядит. Не считайте себя умнее всех. Тем более, что это истине совсем не соответсвует. Только знаю одно - люди после рождения ребенка тупо избавляются от своих домашних животных. И эти несчастные животные или оказываются на улице, или в лучшем случае их пристраивают через форумы животных.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Насчёт всех - не знаю...А вот, что я умнее Вас - это точно. Вы склонны по нескольким случаям делать всеобъемлющие выводы, а это в науке называется НЕКОРРЕКТНЫМ обобщением. Изучайте теорию множеств и статистику как науку. А ещё - не надо называть "людьми" тех, кто "тупо"( судя по всему, это у Вас - любимое слово) избавляется от своих домашних животных. У меня нет таких знакомых. А если у Вас они есть, так что ж: "Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты"
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Moonlight
Moonlight
Уж коту-то совсем сомнительная польза.
Его-то наверняка придется отдать. И времени на него не будет и аллергия на шерсть у ребенка может быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фигня какая,не всегда на кошаков аллергия.
Психея Моисевна Ватник
Фигня какая,не всегда на кошаков аллергия.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не всегда. Но люди зачастую находят повод избавиться от животного. Выбрасывают его на улицу, после рождения ребенка.
Светлана СмирноваВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Зато коту польза. Правда, непонятно, в чем...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будет с кем играть, хозяйка-то занята.
Светлана СмирноваВ ответ на Moonlight
Moonlight
Мдя. Одинокая женщина живет на съемной квартире (внимание - на съемной!!!), родные ей не помогают. Ей советуют - внимание!!! - родить ребенка в этой съемной квартире!!! И растить его одной!!! Без помощи мужа и родных. Надоели эти тупые стереотипы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прежде всего для особо вдумчивых( как видите, я не осмеливаюсь незнакомого человека причислять к тупым, как Вы), в съёмноё жильё с животными не пускают( здесь какое-то несоответствие правде). Во-вторых, снимать квартиру может только хорошо зарабатывающий человек, а я и пишу"если есть работа". В-третьих, матерям-одиночкам государство неплохо помогает, в четвёртых, тысячи женщин родят и воспитывают детей без помощи родных, а тем более - мужа. Что ж, если кишка тонка (извините, скажу грубо), коптите небо без пользы для себя и людей и нойте о своей "бедной" судьбе! А уважающий себя человек берёт судьбу за горло и борется за себя.
Светлана Смирнова
Прежде всего для особо вдумчивых( как видите, я не осмеливаюсь незнакомого человека причислять к тупым, как Вы), в съёмноё жильё с животными не пускают( здесь какое-то несоответствие правде). Во-вторых, снимать квартиру может только хорошо зарабатывающий человек, а я и пишу"если есть работа". В-третьих, матерям-одиночкам государство неплохо помогает, в четвёртых, тысячи женщин родят и воспитывают детей без помощи родных, а тем более - мужа. Что ж, если кишка тонка (извините, скажу грубо), коптите небо без пользы для себя и людей и нойте о своей "бедной" судьбе! А уважающий себя человек берёт судьбу за горло и борется за себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Судя по возрасту, указанному в вашем ММ вы должны быть как минимум на порядок мудрее. Мягко сказано. То, что вы пишите - это чепуха. Насчет кота в съемной квартире я сама написала ниже. Все остальное - бред полнейший. Человек может снимать квартиру и у него на жизнь могут оставаться крохи. Я знаю таких людей. У меня подруга снимает квартиру 10 лет. Государство ни фига никому не помогает, особенно беззащитным. Мат.капитал - это фикция. То, что тысячи женщин влачат жалкое убогое существование, выбиваясь из сил, воспитывая в одиночку ребенка - мы и на этом форуме об этом читали много раз. Предлагать такой ад незнакомому человеку - это по крайней мере неумно, или просто подло. Что касается пользы. Если вы сами собой ничего не представляете и ваша сестра ничего собой не представляет. То есть вы с ней полная пустота, поэтому единственное на что она была способна - тупо размножиться, то не значит, что другие люди не приносят пользы. Вы уж извините за эти грубые слова, но я считаю, что женщина может принести пользу и не выступая самкой. Если вы об этом не в курсе, то мне вас очень и очень жаль. И я о своей бедной судьбе не ною. Не надо врать. Это совсем не моя тема. Я уже для себя давно решила. И считаю, что женщины, наконец, должны осознать, что они тоже люди и могут жить так, как считают нужным, а не как считают мещанки-кумушки, которые думают только маткой.
Светлана СмирноваВ ответ на Moonlight
Moonlight
Судя по возрасту, указанному в вашем ММ вы должны быть как минимум на порядок мудрее. Мягко сказано. То, что вы пишите - это чепуха. Насчет кота в съемной квартире я сама написала ниже. Все остальное - бред полнейший. Человек может снимать квартиру и у него на жизнь могут оставаться крохи. Я знаю таких людей. У меня подруга снимает квартиру 10 лет. Государство ни фига никому не помогает, особенно беззащитным. Мат.капитал - это фикция. То, что тысячи женщин влачат жалкое убогое существование, выбиваясь из сил, воспитывая в одиночку ребенка - мы и на этом форуме об этом читали много раз. Предлагать такой ад незнакомому человеку - это по крайней мере неумно, или просто подло. Что касается пользы. Если вы сами собой ничего не представляете и ваша сестра ничего собой не представляет. То есть вы с ней полная пустота, поэтому единственное на что она была способна - тупо размножиться, то не значит, что другие люди не приносят пользы. Вы уж извините за эти грубые слова, но я считаю, что женщина может принести пользу и не выступая самкой. Если вы об этом не в курсе, то мне вас очень и очень жаль. И я о своей бедной судьбе не ною. Не надо врать. Это совсем не моя тема. Я уже для себя давно решила. И считаю, что женщины, наконец, должны осознать, что они тоже люди и могут жить так, как считают нужным, а не как считают мещанки-кумушки, которые думают только маткой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поскольку я, с Вашего позволения, не только "тупая" , но и несу "полный бред" ( замечу, что оскорбления никогда не являлись ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ), то считаю излишним распинаться перед Вами, чего в жизни добились я и моя сестра: "Перед свиньями бисер не мечут". Удачи! И запомните:"Юпитер, ты сердишься, значит ты не прав." Это я о Вашем раздражённом тоне в комментариях.
Lady RavenВ ответ на Moonlight
Moonlight
Мдя. Одинокая женщина живет на съемной квартире (внимание - на съемной!!!), родные ей не помогают. Ей советуют - внимание!!! - родить ребенка в этой съемной квартире!!! И растить его одной!!! Без помощи мужа и родных. Надоели эти тупые стереотипы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато сразу поймет, как хорошо жила "до".
ЭльВ ответ на Moonlight
Moonlight
Мдя. Одинокая женщина живет на съемной квартире (внимание - на съемной!!!), родные ей не помогают. Ей советуют - внимание!!! - родить ребенка в этой съемной квартире!!! И растить его одной!!! Без помощи мужа и родных. Надоели эти тупые стереотипы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

-Venus-
дайте Ваш день, год, время рождения, и город-я посмотрю Вы сами себе это сделали или судьба злодейка
Света Иванова
А папа-мама где?
Moonlight
Радуйтесь, что хозяин съемной хаты разрешил хотя бы кота завести. Обычно они запрещают это делать.
-Venus-В ответ на Moonlight
Moonlight
Радуйтесь, что хозяин съемной хаты разрешил хотя бы кота завести. Обычно они запрещают это делать.
СсылкаПожаловаться
о, значит автор удачливая, уже хорошо
mur-r-r-zik
А друзей и подруг почему нет? Характер паршивый?))
Lady RavenВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
А друзей и подруг почему нет? Характер паршивый?))
СсылкаПожаловаться
Безусловно - у потенциальных друзей и подруг.
Lady Raven
Пройдемте для оформления протокола. Распишитесь, где надо, что вас никто не принуждал...
А свое имущество вы коту завещаете?
Елена
с котом можно и не чувствовать себя одинокой). самый преданный друг.
"подруги"- не нужны эти, друзей - если, постараетесь, заведете, да и семью еще можете создать, хорошо, что работа есть. чего ныть. налаживайте жизнь свою, старость еще не наступила, далеко до нее.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем