Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кидайте тапками

Избитая тема лишнего веса. Мне 35, до 27 была стройная. За 8 лет набрала 30 кг. Не могу похудеть. Все банально. Я ленивая дрянь. Не могу найти мотивацию, нет силы воли сидеть на диете, со спортом не дружу. Все бы весело, если б не так печально. Ну вот как??? Как люди худеют до неузнаваемости за три месяца? Мне помогал только редуксин. Потом все возвращалось. Ношу 52-54 размер. Хочу 46. Вот этим хочу все и заканчивается. Где взять силу воли? Как перебороть свой аппетит и тягу к вкусняхам? Спортзала нет в радиусе 30 км. А самостоятельно не занимаюсь. Короче, советуйте, ругайте. Может замотивирусь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Давайте рецептик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я турбо-слим пила. Но это жестоко конечно))) А так,в Интернете посмотрите))
Малькова Светлана
Я на редуксине скинула 18, но были большие проблемы со здоровьем, потом все вернулось, при чем с плюсом, сейчас я опять похудела, но уже с умом, пила re-code, он от 30 лет, кстати, выводит жидкость, прочищает и гормоны восстанавливает и питание свое пересмотрела полностью.
Малькова Светлана
Я на редуксине скинула 18, но были большие проблемы со здоровьем, потом все вернулось, при чем с плюсом, сейчас я опять похудела, но уже с умом, пила re-code, он от 30 лет, кстати, выводит жидкость, прочищает и гормоны восстанавливает и питание свое пересмотрела полностью.
СсылкаПожаловаться
Сколько вы пили редуксин, что столько скинули?
Малькова СветланаВ ответ на Julia
Julia
Сколько вы пили редуксин, что столько скинули?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2 с половиной месяца, весила 90, после редуксина 72. Не спала почти, просто не могла заснуть, час, два за ночь, все... В общем, я очень жалею сейчас о том что пила их...
Малькова Светлана
2 с половиной месяца, весила 90, после редуксина 72. Не спала почти, просто не могла заснуть, час, два за ночь, все... В общем, я очень жалею сейчас о том что пила их...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жуть(((
Малькова Светлана
Я на редуксине скинула 18, но были большие проблемы со здоровьем, потом все вернулось, при чем с плюсом, сейчас я опять похудела, но уже с умом, пила re-code, он от 30 лет, кстати, выводит жидкость, прочищает и гормоны восстанавливает и питание свое пересмотрела полностью.
СсылкаПожаловаться
Подруга на редуксине скинула. И не набрала
Ирина
Можно ведь не заниматься дома) а танцевать) включаете прекрасную зажигательную музыку и минут 10 быстрого ритма. С утра потягивайтесь, лодочка/велосипед/складочка, растяжка.. все мышцы будут благодарны))) и настроение!
Покупайте одежду на размер меньше и выбросите всю большую)) вот вам и мотивация ;)
Вера
Кушайте медленно, очень медленно пережевывайте - насыщение быстро приходит. Чаще ешьте, но по чуть-чуть.
Абсолютное Зло
Да, и еще, ешьте только когда действительно хочется, вот прям невозможно терпеть.
Бет Мидлер
сдайте на гормоны.
моя дочь на прошлой неделе узрела в анализах гипотериоз.
врач подтвердила и это тоже причина того, что не можете похудеть.
а меня 3 часа назад привезли с радиационной терапии.
сижу - свечусь, фоню и излучаю.
тоже щитовидка - только наоборот - горела на 40 кг. в минус.
ОксиВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
сдайте на гормоны.
моя дочь на прошлой неделе узрела в анализах гипотериоз.
врач подтвердила и это тоже причина того, что не можете похудеть.
а меня 3 часа назад привезли с радиационной терапии.
сижу - свечусь, фоню и излучаю.
тоже щитовидка - только наоборот - горела на 40 кг. в минус.
СсылкаПожаловаться
Сколько ей дочери лет?
Бет МидлерВ ответ на Окси
Окси
Сколько ей дочери лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ей 22.
мне 40. радиотерапию мне делали. у меня наоборот проблема - сгораю на глазах.
ОксиВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
сдайте на гормоны.
моя дочь на прошлой неделе узрела в анализах гипотериоз.
врач подтвердила и это тоже причина того, что не можете похудеть.
а меня 3 часа назад привезли с радиационной терапии.
сижу - свечусь, фоню и излучаю.
тоже щитовидка - только наоборот - горела на 40 кг. в минус.
СсылкаПожаловаться
?????
Какая радиотерапия?
Бет МидлерВ ответ на Окси
Окси
?????
Какая радиотерапия?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
радиоактивным йодом. мне сделали на щитовидку. а то она у меня сошла с ума и сожрала меня
☭Кошка - плюшка☭
Мне бы такой размер - почла бы за счастье!
Ведьмочка Добрая
Колдую-заклинаю-ешьте меньше ,еда яд ,особенно смесь мясного и картофельномучного. Мясо с овощами-зеленью,крупы с фруктами и овощами ,ну ит.д.Порция не больше пиалочки равной сложенным ладошкой лодочкой.Едим меньше ,пьем больше и мочегонные травы Вам в помощь.Мне нравится Сааган-Дайля..
Оксана Недвижимость в СПб
Проблема не в весе. Проблема в самооценке. Ну почему ругать?
А что, если попробовать себя хвалить?
Не за вес. Просто так. "Ай, какая я умница, и то сделала и это успела. Ай да молодец!"
Вот каждый день так: посмотреть на себя в зеркало и похвалить!
А насчет веса - легко подскажу: есть такая книжка "Великолепная фигура за 15 минут в день". Автор Грир Чайлдерс. Ну допустим, не 15. У меня получалось поначалу минут сорок. Мышцы болели. И конечно, каждый день не получалось. Месяцами пропускала. Но результат все равно проявился.
И тут главное: ешь что хочешь и сколько хочешь (я вот лично от диет становлюсь настолько злобная и нервная, давно отказалась даже пробовать себя ограничивать в еде!).
И еще она советует первым делом ВЫБРОСИТЬ ВЕСЫ! Навсегда!
И если не получается или пропустила день или неделю - не ругать. А сделала - похвалить!
Классная штука, кстати, очень бодрит!
Женя))))
Для начала вам надо уменьшить порции,еште чаще(6 раз в день) и порции с ладошку. Почитайте в инете о правильном питании. Там очень много полезной информации. Приучите пить воду (2,5 литров в день). Никаких вкуснях. Неужели своё отражение в зеркале для вас не мотивация, неужели вы не хотите нравится своему мужу, носить красивые наряды. Пойдите и купите себе платье 46 размера и стремитесь в него влезть. А мы тут хоть тапками,хоть помидорами вас закидаем,всё в голове. Вот,возьмите и начните с завтрашнего дня,не с понедельника,не с нового года,а именно завтра)Ваш завтрак 2 яйца,сваренных в крутую и чай без сахара)Или овсянка на воде).Заведите в соц.сетях дневник похудания.Сфоткайте цифры на весах и каждый день выкладывайте фото,что съели и каждую неделю отчёт,цифры на весах. Очень организовывает! Вперёд!К новому телу)
LENA
я похудела сильно ,когда влюбилась, сейчас вроде отпустило и опять стала 44 -46 ))) так что желаю Вам влюбиться)))
Inna Donna
Да не буду я тебя ругать. Сама сегодня за вечер схомячила 9 здоровенных овсяных печенек. Ща пойду десятую съем, последнюю. Всех предупредила: кто сожрёт мои печеньки- убью и закопаю!!!! Правда , у меня зажор бывает раз в неделю, не чаще. Но я тебя ТАК понимаю!
Tatulek
Я тоже не могла сама похудеть, Пошла в Борменталь, там психотерапевты ставят мозги на место. Мне помогло. Я похудела на 23 кг за год. И уже 3 года удерживаю вес.
Ivann
Попробуйте заменять вкусными коктейлями от всем известной марки. Как бы и вкуснятина которая аппетит сбивает , и при этом худеешь. У меня все девченки, особенно после родов на нем сидят. Потому что это без голодания и нервов и спортзала )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем