Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кидаться ли с головой в омут??

Привет всем!! у меня такая ситуация, идет подготовка к свадьбе, но встречается много проблем не совсем то что я хочу не такое кафе нет много денег летом придется подработать, жить собираемся в съемной квартире, вообщем хаус, плюс много ссор и споров, но мы любим друг друга и так надоело ждать...свадьба в сентябре но уже был разговор стоит ли отложить(я инициатор) может за год подкопим и потом все сделаем так как положено что бы с шиком и с другой стороны хочется свадьбу сейчас и уже к мысли этой привыкла... вопрос - стоит ли кидаться с головой в омут не имея ни чего практически и торопиться - ( думая что главное вместе - любим же а деньги наживное как и квартира и все оств=альное) или же подождать годик??? как вы считаете?
вика катова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
Яблочко от яблони.В ответ на вика катова
вика катова
нет не исключает но это моя позиция - (хотя наверно не правильная и не верная, либо по любви либо по залету)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))ну год, другой пооттягиваете, а потом как все--по залёту шагом марш! В ЗАГС!
вика катова
нет не исключает но это моя позиция - (хотя наверно не правильная и не верная, либо по любви либо по залету)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дети по любви-залету тоже бывают))
галина соколоваВ ответ на Яблочко от яблони.
Яблочко от яблони.
ипать...а залёт стопроцентно исключает любовь????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
залет-это следствие любви
Яблочко от яблони.В ответ на галина соколова
галина соколова
залет-это следствие любви
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но автор так не считает))))у неё причиной свадьбы может быть лишь одна из них)
Екатерина Яблонская
А как положено?;)
Дочь Самурая В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
А как положено?;)
СсылкаПожаловаться
с шиком, там написано... ты тоже тормозишь как я?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
с шиком, там написано... ты тоже тормозишь как я?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я искренне не понимаю. Копить год (!), плюс у родителей взять все сбережения, чтобы на один день пустить пыль в глаза пьяной родне;)) А люди ведь еще и кредиты берут, чтобы их пропить на свадьбе;) Можно сделать свадьбу незабываемой и без стандартных атрибутов "голуби-кафе-море водки-сто человек гостей";)
вика катоваВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Я искренне не понимаю. Копить год (!), плюс у родителей взять все сбережения, чтобы на один день пустить пыль в глаза пьяной родне;)) А люди ведь еще и кредиты берут, чтобы их пропить на свадьбе;) Можно сделать свадьбу незабываемой и без стандартных атрибутов "голуби-кафе-море водки-сто человек гостей";)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как???
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на вика катова
вика катова
как???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я понимаю, Вы сейчас мне не поверите. Но все-таки расскажу;) У меня было две свадьбы. Первая - традиционная. Это праздник для гостей, для молодоженов - ужас) Они жрут-пьют, но тебе не дают ни того, ни другого, требуя воплями "Горько" целоваться безостановочно) Того, кто устраивает дебильные конкурсы, хочется придушить уже к середине торжества. А если "поборники традиций" еще баяниста притащат - все, туши свет)) А перед этим тебя еще возили "возлагать цветы" и пить шампанское к какому-нибудь памятнику. И пофигу, что дождь, снег или ураган - положено;) Не забываем про нервотрепку с подготовкой - найти кафе, заказать машины, выбрать платье и т. п.;)
Второй раз мы расписались в джинсах, без оркестра и свидетелей, посидели в пивном ресторане очень скромной компанией. И чувствовали себя замечательно.) Мы праздновали, а не за нас;)
Екатерина Яблонская
Я понимаю, Вы сейчас мне не поверите. Но все-таки расскажу;) У меня было две свадьбы. Первая - традиционная. Это праздник для гостей, для молодоженов - ужас) Они жрут-пьют, но тебе не дают ни того, ни другого, требуя воплями "Горько" целоваться безостановочно) Того, кто устраивает дебильные конкурсы, хочется придушить уже к середине торжества. А если "поборники традиций" еще баяниста притащат - все, туши свет)) А перед этим тебя еще возили "возлагать цветы" и пить шампанское к какому-нибудь памятнику. И пофигу, что дождь, снег или ураган - положено;) Не забываем про нервотрепку с подготовкой - найти кафе, заказать машины, выбрать платье и т. п.;)
Второй раз мы расписались в джинсах, без оркестра и свидетелей, посидели в пивном ресторане очень скромной компанией. И чувствовали себя замечательно.) Мы праздновали, а не за нас;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ремарочка - этого с конкурсами придушить хочется уже в начале тожества)
Дочь Самурая В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Я искренне не понимаю. Копить год (!), плюс у родителей взять все сбережения, чтобы на один день пустить пыль в глаза пьяной родне;)) А люди ведь еще и кредиты берут, чтобы их пропить на свадьбе;) Можно сделать свадьбу незабываемой и без стандартных атрибутов "голуби-кафе-море водки-сто человек гостей";)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну такие представления, что должно быть шикарно... я тоже не понимаю.. зачем пытаться прыгнуть выше головы... но может у человека с детства мечта... а потом всю жизнь вспоминать,как все было круто...
Дочь Самурая
с шиком, там написано... ты тоже тормозишь как я?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с шиком, там написано... ты тоже тормозишь как я? пля, да чо уж тут сложного-то?! Подошла к машине у ЗАГСа, ткнула финкой в колесо сразу раздастся такой звук: шшшшшшииииииик. Все, можно играть свадьбу!
Дочь Самурая В ответ на Squorchik
Squorchik
с шиком, там написано... ты тоже тормозишь как я? пля, да чо уж тут сложного-то?! Подошла к машине у ЗАГСа, ткнула финкой в колесо сразу раздастся такой звук: шшшшшшииииииик. Все, можно играть свадьбу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как же домой ехать? хотя погода распологает ,можно и пройтись....
Кекеша
А то так может случиться, что за год все изменится.. и свадьбы вообще может не быть.. по разным причинам.. есть ли смысл откладывать в долгий ящик..? тем паче.. вы говорите "может накопите".. а может и не накопите.. живите сегодняшним днем
ракета.В ответ на Кекеша
Кекеша
А то так может случиться, что за год все изменится.. и свадьбы вообще может не быть.. по разным причинам.. есть ли смысл откладывать в долгий ящик..? тем паче.. вы говорите "может накопите".. а может и не накопите.. живите сегодняшним днем
СсылкаПожаловаться
Опередила..все тема раскрыта))
КекешаВ ответ на ракета.
ракета.
Опередила..все тема раскрыта))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну сам понимаешь... жить надо сейчас.. а то как получается? хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах.. рада видеть!
ракета.В ответ на Кекеша
Кекеша
ну сам понимаешь... жить надо сейчас.. а то как получается? хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах.. рада видеть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То же рад видеть!
ты права,не оттягивай задуманное, ибо жизнь изменчива и с крутыми поворотами.
Хотя не знаешь что лучше...
КекешаВ ответ на ракета.
ракета.
То же рад видеть!
ты права,не оттягивай задуманное, ибо жизнь изменчива и с крутыми поворотами.
Хотя не знаешь что лучше...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
именно так! сегодня так. завтра эдак.. все меняется с дикой скоростью и как бы не пожалеть потом.. лучше сделать и жалеть.. чем жалеть о не сделанном.. мое устойчивое мнение.. и вообще -не откладывай на завтра то, что можешь сделать сегодня
ракета.В ответ на Кекеша
Кекеша
именно так! сегодня так. завтра эдак.. все меняется с дикой скоростью и как бы не пожалеть потом.. лучше сделать и жалеть.. чем жалеть о не сделанном.. мое устойчивое мнение.. и вообще -не откладывай на завтра то, что можешь сделать сегодня
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Верно,мыслим в одном направлении.)))
Аплодирую..))
КекешаВ ответ на ракета.
ракета.
Верно,мыслим в одном направлении.)))
Аплодирую..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я тебе! жаль.. редко пересекаемся.. иногда мне хочется поучаствовать в теме, но просто душа не лежит(( скучно(( вот и появляюсь от случая к случаю.. видела твою дочку тут в теме.. красавица
ракета.В ответ на Кекеша
Кекеша
а я тебе! жаль.. редко пересекаемся.. иногда мне хочется поучаствовать в теме, но просто душа не лежит(( скучно(( вот и появляюсь от случая к случаю.. видела твою дочку тут в теме.. красавица
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо. У меня их две. Но младшая впитала .все самое лучшее,от меня.
Тоже как я в молодости.душа компании.не любит лож от мужиков(моя школа)..А главное все у нее есть,я очень ее люблю.
КекешаВ ответ на ракета.
ракета.
Спасибо. У меня их две. Но младшая впитала .все самое лучшее,от меня.
Тоже как я в молодости.душа компании.не любит лож от мужиков(моя школа)..А главное все у нее есть,я очень ее люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты - ее главное составляющее.. если даже вы редко видитесь( ты - папа!
ракета.В ответ на Кекеша
Кекеша
ты - ее главное составляющее.. если даже вы редко видитесь( ты - папа!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Редко,это да.Но у нас есть нить не видимая которую не разорвать)
КекешаВ ответ на ракета.
ракета.
Редко,это да.Но у нас есть нить не видимая которую не разорвать)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я про это и толкую.. это -неразрывная нить
ракета.В ответ на Кекеша
Кекеша
я про это и толкую.. это -неразрывная нить
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не даром,значит я тебя заметил.))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем