Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кинематографическая Британия

Очень люблю британские фильмы и сериалы. А также очень нравятся многие британские актеры. Может есть тут на форуме такие же любители? Так сказать обменяться информацией  может что-то я пропустила интересное, может для кого-то будет полезна моя информация)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
ОляВ ответ на Аноним
Аноним
нет, спасибо посмотрю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не откладывайте)).Вам понравится
АнонимВ ответ на Оля
Оля
Не откладывайте)).Вам понравится
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да тут столько новых вкусняшек, жаль, что отпуск заканчивается, надо было раньше тему создавать
соня
....еще классические романы,детективы, в мой дамский набор,входят: романистки- сестры Бронте,Шелли,Гаскелл,"мужички" типа Диккенса, Уайльда,Моэм,Форсайт,Керолл,Дефо,любимый Конан Дойль,а в след за ним,непременно А.Кристи,Киплинг,мой любимый сатирик- драматург, правда ирландец Б.Шоу...,и...их много..уф..
АнонимВ ответ на соня
соня
....еще классические романы,детективы, в мой дамский набор,входят: романистки- сестры Бронте,Шелли,Гаскелл,"мужички" типа Диккенса, Уайльда,Моэм,Форсайт,Керолл,Дефо,любимый Конан Дойль,а в след за ним,непременно А.Кристи,Киплинг,мой любимый сатирик- драматург, правда ирландец Б.Шоу...,и...их много..уф..
СсылкаПожаловаться
Как вам Шерлок в исполнеии Бенедикта Камбербетча?
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
Как вам Шерлок в исполнеии Бенедикта Камбербетча?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сначала плевалась, потом его безупречная харизма меня поглотила))
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
я сначала плевалась, потом его безупречная харизма меня поглотила))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот-вот, я даже сначала не могла понять я его терпеть не могу или в нем что-то есть притягательное? Победило второе чувство)))
Ирина ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Как вам Шерлок в исполнеии Бенедикта Камбербетча?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, я люблю! Душечка!
Хотя в этом сериале мне больше Ватсон нра. Меня доча на него подсадила.
А ещё люблю оч сериал "Чужестранка". Вот прям тащуся!!! Така любов -така любов!!!
АнонимВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Ой, я люблю! Душечка!
Хотя в этом сериале мне больше Ватсон нра. Меня доча на него подсадила.
А ещё люблю оч сериал "Чужестранка". Вот прям тащуся!!! Така любов -така любов!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
М. Фриман? Да хорош. Недавно Фарго смотрела с его участием- нереальный сериальчик
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
М. Фриман? Да хорош. Недавно Фарго смотрела с его участием- нереальный сериальчик
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, "Фарго" -нереальный, особенно 1 сезон...Впрочем, как и "Настоящий детектив" - хоть и не английский, но очень тонкий и стильный...
АнонимВ ответ на Александра
Александра
Да, "Фарго" -нереальный, особенно 1 сезон...Впрочем, как и "Настоящий детектив" - хоть и не английский, но очень тонкий и стильный...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во 2-м сезоне М.Фримана уже нет((( По моему я настоящий детектив тоже видела, надо глянуть еще раз
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
Во 2-м сезоне М.Фримана уже нет((( По моему я настоящий детектив тоже видела, надо глянуть еще раз
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если бы видели, не забыли бы... Из тех фильмов, что можно пересматривать...
АнонимВ ответ на Александра
Александра
Если бы видели, не забыли бы... Из тех фильмов, что можно пересматривать...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Видела! Классный сериал.
ТатьянаВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Ой, я люблю! Душечка!
Хотя в этом сериале мне больше Ватсон нра. Меня доча на него подсадила.
А ещё люблю оч сериал "Чужестранка". Вот прям тащуся!!! Така любов -така любов!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже, как чокнулась с этой "Чужестранкой". Все книги скачала. Книги такая фигня. Теперь жду 3 сезон, а то второй так начался, меня чуть инфаркт не хватил
Ирина ИринаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Я тоже, как чокнулась с этой "Чужестранкой". Все книги скачала. Книги такая фигня. Теперь жду 3 сезон, а то второй так начался, меня чуть инфаркт не хватил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, я и в самиздате 5 книгу прочитала, и в вк перевод дальнейший читаю, все же создатели сериала молодцы, всё главное сумели вычленить, оч.красиво показать, просто супер-пупер!!!!
А Гэблдон, на мой взгляд, перешла к просто приключениям, в последних книгах этой страсти нету, увы!!!
Но, актеры! (Хьюэн и Балфи), но , режиссеры, костюмеры, операторы и пр.!!! (закатываю глаза)!!!
ТатьянаВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Ой, я и в самиздате 5 книгу прочитала, и в вк перевод дальнейший читаю, все же создатели сериала молодцы, всё главное сумели вычленить, оч.красиво показать, просто супер-пупер!!!!
А Гэблдон, на мой взгляд, перешла к просто приключениям, в последних книгах этой страсти нету, увы!!!
Но, актеры! (Хьюэн и Балфи), но , режиссеры, костюмеры, операторы и пр.!!! (закатываю глаза)!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О, Хьюэн красавчик просто! Как он глазами играет! А природа какая красивая! Рэндолла сама прибить готова. Второй сезон закончился, я все никак успокоиться не могу))))
Ирина ИринаВ ответ на Татьяна
Татьяна
О, Хьюэн красавчик просто! Как он глазами играет! А природа какая красивая! Рэндолла сама прибить готова. Второй сезон закончился, я все никак успокоиться не могу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Полностью поддерживаю!!!!

соняВ ответ на Аноним
Аноним
Как вам Шерлок в исполнеии Бенедикта Камбербетча?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
своя изюминка, хотя В.Ливанов- просто классика
АнонимВ ответ на соня
соня
своя изюминка, хотя В.Ливанов- просто классика
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ливанов и Соломин это классика. Б. Камбербетч и М.Фриман это современная интерпритация КонанДойля.
Ирина ИринаВ ответ на соня
соня
....еще классические романы,детективы, в мой дамский набор,входят: романистки- сестры Бронте,Шелли,Гаскелл,"мужички" типа Диккенса, Уайльда,Моэм,Форсайт,Керолл,Дефо,любимый Конан Дойль,а в след за ним,непременно А.Кристи,Киплинг,мой любимый сатирик- драматург, правда ирландец Б.Шоу...,и...их много..уф..
СсылкаПожаловаться
А вы смотрели "Джен Эйр" последний? С Миа Василевски? По мне, та - фэ. Рочестер ну никакой!!! Бэ-э-э.
Солнечный слон
Пол Беттани - какой суперский.. все таки в британских актерах чувствуется стиль что ли...
Night FuryВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Пол Беттани - какой суперский.. все таки в британских актерах чувствуется стиль что ли...
СсылкаПожаловаться
Да, они мне чем-то напоминают наших советских - интеллигентные очень)
Солнечный слонВ ответ на Night Fury
Night Fury
Да, они мне чем-то напоминают наших советских - интеллигентные очень)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты смотрела "Тайная жизнь пчел"?
Night FuryВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Ты смотрела "Тайная жизнь пчел"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, хороший?
Солнечный слонВ ответ на Night Fury
Night Fury
Нет, хороший?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
офигительный фильм.. там маленькая Дакота Фаннинг, Квин Латифа и Беттани.. мы с братом его смотрим чуть не раз в полгода и вечно сремся в осмыслении))
Night FuryВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
офигительный фильм.. там маленькая Дакота Фаннинг, Квин Латифа и Беттани.. мы с братом его смотрим чуть не раз в полгода и вечно сремся в осмыслении))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо глянуть, спс
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем