Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 августа 12:39, Главная форумов

Кино 20 века

Решила познакомиться с фильмами по комиксам и в коллекцию попали старые фильмы: Рыжая Соня, Конан Варвар и т.д. В них особая атмосфера, пусть и спецэффекты не такие крутые как в современных фильмах. Но они не становятся от этого хуже. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
12
Это я
Вчера в телеке "Пятый элемент" показывали, так мне уже и там все спецэффекты, герои, сюжет наивными кажутся. А "Челюсти" .... Не просто не страшно, уже смешно просто
СсылкаПожаловаться
Ольга
А мне "Покровские ворота" очень нравятся. И "Служебный роман". Вообще без спецэффектов, а такие атмосферные)
СсылкаПожаловаться
Ольга
А мне "Покровские ворота" очень нравятся. И "Служебный роман". Вообще без спецэффектов, а такие атмосферные)
СсылкаПожаловаться
В "воротах" Совранский на мотоцикле взлетел)
СсылкаПожаловаться
Алекс Маш
В "воротах" Совранский на мотоцикле взлетел)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я помню) Но считаю, что это не спецэффект, а просто волшебство)
СсылкаПожаловаться
Ольга
Да, я помню) Но считаю, что это не спецэффект, а просто волшебство)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самое настоящее!)
СсылкаПожаловаться
Ольга
СсылкаПожаловаться
Мне еще "Гараж" очень нравится, в одном помещении снято, а сколько экспрессии)))
СсылкаПожаловаться
Tatsiana Verbilo
Мне еще "Гараж" очень нравится, в одном помещении снято, а сколько экспрессии)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Я, когда отвечала, тоже про "Гараж" вспомнила)
СсылкаПожаловаться
Tatsiana Verbilo
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Сегодня только его с мужем смотрели.Хороший фильм!
СсылкаПожаловаться
Элиот***
Согласен, да эти спецэффекты не во всех фильмах катят!
СсылкаПожаловаться
Львёна
Вот не зря Земекис не даёт протянуться ручонкам к "Назад в будущее". Не надо переснимать, и так классно. Чужие, Терминаторы - 1,2, Полицейская академия 1-6 прекрасно смотрятся и сейчас. Первый Хищник со Шварцем ну ваще, Муха - 1,2..
СсылкаПожаловаться
Львёна
Вот не зря Земекис не даёт протянуться ручонкам к "Назад в будущее". Не надо переснимать, и так классно. Чужие, Терминаторы - 1,2, Полицейская академия 1-6 прекрасно смотрятся и сейчас. Первый Хищник со Шварцем ну ваще, Муха - 1,2..
СсылкаПожаловаться
Новый Конан - хня.
СсылкаПожаловаться
Львёна
СсылкаПожаловаться
Муху-1 Кроненберг согласился снимать, чтобы на режиссерский гонорар снять следующий свой фильм Связанные насмерть. Боди-хорор - его тема))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru