Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Киньте в меня тапок что ль...

Ситуация такая...просто...треш. Поэтому и анонимко. Ну реально стыдно..И обидно..Но больше стыдно.  Не знаю как поступить. Я в 30 лет осталась вдовой с 2ми детьми, мальчишки. Замуж больше не пошла, хотя звали и не раз. Я не хотела больше никаких отношений, в прежних их было выше головы, поэтому даже разговоры сразу же пресекла на эту тему.Сейчас мне 47. Парни мои выросли и разъехались, живут своей жизнью, работают. Я работаю, зарабатываю нормально, жилье, авто имеется. И появился 3 года назад у меня друг. общались в основном по телефону, интернету. Он с соседнего города, разведен, моложе меня на 3года. Ну общались и общались. Так хорошо и легко было, понимали с полуслова друг друга. Ну вот, несколько дней назад уговорил встретиться. Лучше бы я и дальше не соглашалась.. Организовал за городом отдых в пансионате, лыжи, баня прогулки, ужин в аппартаменты.Подарочки друг другу хорошие презентовали. все продуманно и красиво было до тех пор пока не дошло до ..ну сами понимаете до чего.  Первый  раз еще так-сяк, ну с натяжкой на "3"...подозреваю что на препарате каком-либо..второй и третий раз вообще..ничего.. Аханье изначально не ставилось в приоритет, но он сам был активным инициатором... Было неимоверно стыдно, обидно и вообще черт знает что..Сумбур короче. Разъехались друзьями,общались..Он меня спросил-ты ж не простишь мне этого?? Я сказала что Бог простит, а я нет..Зачем сказала..Жалко его неимоверно, человек очень хороший, без этого вообще все норм было..Поговорить об этом не с кем. Родителей нет,с подругой не хочу. Жду рассуждений  как поступить со стороны от взрослых адекватных женщин.Просьба без стеба и так глаза на мокром месте..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
473
Mb_ЙожигOFF
А вы в курсе, что ваш горе-ахаль -> возможно создает темки на форуме анонимно- в духе "...с рожавшей два раза - уже не то..."
NickeáВ ответ на Mb_ЙожигOFF
Mb_ЙожигOFF
А вы в курсе, что ваш горе-ахаль -> возможно создает темки на форуме анонимно- в духе "...с рожавшей два раза - уже не то..."
СсылкаПожаловаться
Плод чужой фантазии не может создавать темы ((
АнонимВ ответ на Nickeá
Nickeá
Плод чужой фантазии не может создавать темы ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да лучше б так и осталось фантазией чем вот..
NickeáВ ответ на Аноним
Аноним
да лучше б так и осталось фантазией чем вот..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем вы тогда ранее врали нам про действующего мужа, свекров, сына?
Или тупо нравится полоскать чужой вялый причиндал?
regiusВ ответ на Nickeá
Nickeá
Зачем вы тогда ранее врали нам про действующего мужа, свекров, сына?
Или тупо нравится полоскать чужой вялый причиндал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты знаешь кто это?
NickeáВ ответ на regius
regius
ты знаешь кто это?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очередной ранее казавшийся адекватным человек под воздействием неизвестных нам производных превращающийся в нового зеленого тролля.
regiusВ ответ на Nickeá
Nickeá
Очередной ранее казавшийся адекватным человек под воздействием неизвестных нам производных превращающийся в нового зеленого тролля.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как вы их распознаете под блинами, загадка для меня
regiusВ ответ на Аноним
Аноним
да лучше б так и осталось фантазией чем вот..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тролишь ты


Ни одна 47летняя женщина не станет плакать, и говорить всякую фигню из за неудавшегося секса
АнонимВ ответ на regius
regius
тролишь ты


Ни одна 47летняя женщина не станет плакать, и говорить всякую фигню из за неудавшегося секса
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не поверишь, но реально задело..
regiusВ ответ на Аноним
Аноним
Не поверишь, но реально задело..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
шо задело то?
Так, учу тебя!
Некер мужика всю ночь "всеми частями тела" мучить!
Не получилось, обнялись, поспали.
С утра без твоих телесов получится
Кароч, не ты попала, а мужик с тобой попал
О-О!В ответ на regius
regius
шо задело то?
Так, учу тебя!
Некер мужика всю ночь "всеми частями тела" мучить!
Не получилось, обнялись, поспали.
С утра без твоих телесов получится
Кароч, не ты попала, а мужик с тобой попал
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Елена прекраснаяВ ответ на regius
regius
тролишь ты


Ни одна 47летняя женщина не станет плакать, и говорить всякую фигню из за неудавшегося секса
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++++
Причем горю посвящена треть повествования. Остальное трлльская классика об том, как у мну все апуенно
Kozza-derezzaВ ответ на Mb_ЙожигOFF
Mb_ЙожигOFF
А вы в курсе, что ваш горе-ахаль -> возможно создает темки на форуме анонимно- в духе "...с рожавшей два раза - уже не то..."
СсылкаПожаловаться
Так и есть. Рожавшие вообще не ликвид) вот с 25 летней Синди Кроуфорд у него бы все получилось)
Рита АкимкинаВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Так и есть. Рожавшие вообще не ликвид) вот с 25 летней Синди Кроуфорд у него бы все получилось)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и пусть Синди постарается!)
АнонимВ ответ на Mb_ЙожигOFF
Mb_ЙожигOFF
А вы в курсе, что ваш горе-ахаль -> возможно создает темки на форуме анонимно- в духе "...с рожавшей два раза - уже не то..."
СсылкаПожаловаться
У меня кесарево оба раза.
Елена прекраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
У меня кесарево оба раза.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С преклимактерической бабой со шрамами. так пойдет, тролллятина?
Елена прекраснаяВ ответ на Mb_ЙожигOFF
Mb_ЙожигOFF
А вы в курсе, что ваш горе-ахаль -> возможно создает темки на форуме анонимно- в духе "...с рожавшей два раза - уже не то..."
СсылкаПожаловаться
гы
Мария
Наговорили друг другу чуши..ну, не случилось так, как оба представляли, что тому причиной - стеснение или иные причины.. Напишите или позвоните, если хотите нормально для самой себя завершить эти отношения.
alice
Если он сам эту тему поднял - сходите к врачу, сейчас это лечится, главное психологически настроиться. Всего-то делов)
АнонимВ ответ на alice
alice
Если он сам эту тему поднял - сходите к врачу, сейчас это лечится, главное психологически настроиться. Всего-то делов)
СсылкаПожаловаться
Если он теперь захочет..
Рита АкимкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Если он теперь захочет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы что, на полном серьёзе его за ручку по врачам водить собрались???
Олле Луккойле
бессердечная
разе так можно ? мужчины они ж такие ранимые
нельзя так .Человек может переволновался ,что угодно .Тем более не юноша .Это мы женщины всегда,готовы.даже когда не готовы ....Напиши извинись ,скажи погорячилась ,переволновалась ....поддержи человека . Я вот думаю и мы в 47 не майские розы ,нужна эмоциональная привязка ..ой ,да фсе(((пошла плакать над несчастным...
АнонимВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
бессердечная
разе так можно ? мужчины они ж такие ранимые
нельзя так .Человек может переволновался ,что угодно .Тем более не юноша .Это мы женщины всегда,готовы.даже когда не готовы ....Напиши извинись ,скажи погорячилась ,переволновалась ....поддержи человека . Я вот думаю и мы в 47 не майские розы ,нужна эмоциональная привязка ..ой ,да фсе(((пошла плакать над несчастным...
СсылкаПожаловаться

Рита АкимкинаВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
бессердечная
разе так можно ? мужчины они ж такие ранимые
нельзя так .Человек может переволновался ,что угодно .Тем более не юноша .Это мы женщины всегда,готовы.даже когда не готовы ....Напиши извинись ,скажи погорячилась ,переволновалась ....поддержи человека . Я вот думаю и мы в 47 не майские розы ,нужна эмоциональная привязка ..ой ,да фсе(((пошла плакать над несчастным...
СсылкаПожаловаться
а вдруг автор- как раз майская и именно роза? тем более говорит. что кесарили оба раза...))) а кому мы не розы- сам дурак))
Олле ЛуккойлеВ ответ на Рита Акимкина
Рита Акимкина
а вдруг автор- как раз майская и именно роза? тем более говорит. что кесарили оба раза...))) а кому мы не розы- сам дурак))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это да...у моей подруги ей правда 34 пузико после кесарева ,зрелище не для слабонервных ..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем