Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кипят страсти....

Только подумала что на нашем форуме тихо и прилично,  но нет, опять страсти.  Кто красивей на нашем форуме?  Кто злее всех, кто в сиропе плавает, кто замаскировался и надо срочно разоблачить?  Жены , любовницы.  Краситься ли после бани и сауны?  Много вопросов и ответов. Короче, не скучно живем.
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Золотце
Ну вот, я опять все самое интересное проспала...
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Золотце
Золотце
Ну вот, я опять все самое интересное проспала...
СсылкаПожаловаться
Ничего не потеряла.
Золотце
Вот у меня сегодня проблема так проблема... Вчера купила себе замшевые испанские туфли, думала сегодня на работу в них пойти, а за окном ливень льет... Вот и как жить после этого????
КлючикВ ответ на Золотце
Золотце
Вот у меня сегодня проблема так проблема... Вчера купила себе замшевые испанские туфли, думала сегодня на работу в них пойти, а за окном ливень льет... Вот и как жить после этого????
СсылкаПожаловаться
завтра обновите.
ЗолотцеВ ответ на Ключик
Ключик
завтра обновите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас всю неделю дожди обещали((((
Галина С.В ответ на Золотце
Золотце
Вот у меня сегодня проблема так проблема... Вчера купила себе замшевые испанские туфли, думала сегодня на работу в них пойти, а за окном ливень льет... Вот и как жить после этого????
СсылкаПожаловаться
сочувствую : ))) возьмите с собой на работу-переобуетесь : )) заодно и нога привыкнет к колодке...
Наталья Просветова
Это все в формате форума и вполне я считаю нормально.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
Это все в формате форума и вполне я считаю нормально.
СсылкаПожаловаться
Это вы не видели десяток удаленных тем, которые висели несколько часов, с откровенным хамством и матом, и еще автор писал в личную почту всем всякие гадости.
Ольга КрасноваВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Это вы не видели десяток удаленных тем, которые висели несколько часов, с откровенным хамством и матом, и еще автор писал в личную почту всем всякие гадости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спала , яки младенец

"Проспала " весь этот хлам
КлючикВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Спала , яки младенец

"Проспала " весь этот хлам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я..
Наталья Просветова
Меня никто не трогает.
Наталья Просветова
Меня никто не трогает.
СсылкаПожаловаться
Это хорошо..
Наталья Просветова
Да я б сбежала бы. И так что-то непросто. вчера замертво уснула. как после рабочей смены. Сегодня сижу полдня. иду в бассейн.
Наталья Просветова
Да я б сбежала бы. И так что-то непросто. вчера замертво уснула. как после рабочей смены. Сегодня сижу полдня. иду в бассейн.
СсылкаПожаловаться
Я тоже, в 8 вечера комп выключила, весна дел много
Наталья Просветова
У меня вроде дел не было. а психологически как то устала. появилась тревожность. хотя вроде все нормально. С утра все нормально стало. Видимо много разносторонних тем не помещаются в голове и нет времени на обдумывания. а некоторые темы непростые для моего понимания. Я так думаю все же надо правильно распределять время. дозированно сидеть на форуме. Вы как считаете?
Наталья Просветова
У меня вроде дел не было. а психологически как то устала. появилась тревожность. хотя вроде все нормально. С утра все нормально стало. Видимо много разносторонних тем не помещаются в голове и нет времени на обдумывания. а некоторые темы непростые для моего понимания. Я так думаю все же надо правильно распределять время. дозированно сидеть на форуме. Вы как считаете?
СсылкаПожаловаться
Я все темы не читаю, с утра создаю тему узнать как дела и настроение,позже вопрос который мне интересен. Читаю посты, если тяжелая тема или злая изначально не захожу. Я вчера заметила, что ты как бы встревожена была, искала ответ на жизненный вопрос.У меня в жизни тоже частенько возникает много жизненных вопросов, на которые я не всегда знаю ответы.. Не загружай голову чужими историями, если будет желание напиши в личку мне. Много времени не сиди на форуме, утром допустим и вечером, будь чаще на природе, насладись красотой.Всего хорошего тебе..
Наталья Просветова
Согласна с вами. Так и сделаю.
Наталья Просветова
Согласна с вами. Так и сделаю.
СсылкаПожаловаться
Умничка.
Эйве
ага
КлючикВ ответ на Эйве
Эйве
ага
СсылкаПожаловаться
Танец " Страсти и огня"
Валерьевич
М-да... Жаль что вы уходите ...
Наталья Просветова
А я еще и на машинке вышивать умею.( это фраза из мультика )
Наталья Просветова
А я еще и на машинке вышивать умею.( это фраза из мультика )
СсылкаПожаловаться

Туся
Вы все уходите от сюда?????!!!! На форум не будете заходить????.....
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем