Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Киплю,не могу успокоиться!!!

Девчонки,не могу успокоиться! Муж пришёл с работы,говорит (цитирую):" Меня сегодня обобрали на пять тысяч!" Спрашиваю:"Кто!? Что случилось??!" Говорит,на работе собирали женщинам на 8 марта на подарки. Девчат,я сама женщина,у нас на работе поздравляют в связи с кризисом скромно:коробочка конфет и три тюльпанчика ( знаю,т.к.черем меня расходники). Я в отчаянии: у нас доход 50 на нас четверых, щас так много детям к весне нало купить.. Мы-то с девочками уж явно без подарков останемся. Я так расстроена. Расстроена,что муж взял и отдал ... Злюсь на себя,что вынуждена так жмотничать, злюсь,что их контора руками сотрудников жар горазда загребать...!!! Прям щас расплачусь. Пишу анонимно,потому что стыдно,я своя,местная. Всё. Кидайте в меня тапками.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
ЭленкаВ ответ на Аноним
Аноним
О! Т.е.намекаете,шо мой муж ТАЙНО посещает......любовницу????!!!! Нес нашими доходами нам содержать Мадам... Я ведь не только наработе бухгалтер... Девчонки,не сыпьте соль..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дай Бог, если мы ошибаемся...
Метелица
Ну, как-то нечестно, что подарки за счёт сотрудников...
У мужа на работе так: подарки организует фирма, а застолье организовывают сотрудники. По-моему, так много честнее...
Но мужа ни в коем случае ругать не надо. Так принято в их фирме, в коллективе, а против коллектива переть бессмысленно.
Это если б Ваш муж сам, лично о себя на такую бы сумму надарил, тогда - да.
Подскажите мужу, чтоб заранее коллегам предлагал в след. раз организовывать небольшой стол и чего-нибудь символическое... Можете даже сами помочь с выбором подарков, потому что у мужчин частенько с этими делами бяяда.)))
И женщинам всё равно приятно будет, и для вашей семьи ненакладно..
алекс вк
Всё что не делается, к лучшему.
lebedeva 777
5 штук чужой бабе???????гааад!!!!!а мне тока и обещал поход в кафешку оплатить, очень хоцца одной посидеть. .
Лагерта Лодброк
C меня тоже содрали нонче 400 рэ, якобы в честь 23 февраля.Это с учетом того, что был банкет с пиццей и винцом, которых я даже не нюхала ((
Лариса Петрова
Нормальное кипение. 5000 на подарки посторонним теткам - это перебор, даже независимо от дохода.
Михаил Михайлович
50 тыр на 4 х...хорошие бабки ))
Elena Elena
а что они собираются каждой женщине дарить на 2.5 тыщи? Какие подарки они выбрали? А как у вашего мужа с собой 5 тыщ оказалось? Я так понимаю, если бюджет общий, то после зп складываете все вместе в одно место.
АнонимВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
а что они собираются каждой женщине дарить на 2.5 тыщи? Какие подарки они выбрали? А как у вашего мужа с собой 5 тыщ оказалось? Я так понимаю, если бюджет общий, то после зп складываете все вместе в одно место.
СсылкаПожаловаться
У них сегодня зарплата былаааааааа!!!!!!!!!!!!!
АнонимВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
а что они собираются каждой женщине дарить на 2.5 тыщи? Какие подарки они выбрали? А как у вашего мужа с собой 5 тыщ оказалось? Я так понимаю, если бюджет общий, то после зп складываете все вместе в одно место.
СсылкаПожаловаться
Я спросила,что хоть дарите-то? Говорит, что директор решил купить ОТ ФИРМЫ женщинам лампы! Ну я думаю, видимо настольный светильник с абажуром...
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Я спросила,что хоть дарите-то? Говорит, что директор решил купить ОТ ФИРМЫ женщинам лампы! Ну я думаю, видимо настольный светильник с абажуром...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я чет не поняла. Если от фирмы, то пускай фирма и платит. Какой хитрый директор! Типа от фирмы, но заплатит за подарки не фирма. Круто!
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Я чет не поняла. Если от фирмы, то пускай фирма и платит. Какой хитрый директор! Типа от фирмы, но заплатит за подарки не фирма. Круто!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Как-то некрасиво....
Elena ElenaВ ответ на Аноним
Аноним
Я спросила,что хоть дарите-то? Говорит, что директор решил купить ОТ ФИРМЫ женщинам лампы! Ну я думаю, видимо настольный светильник с абажуром...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понятно, фигню какую-то придумал
красота мое второе имяВ ответ на Аноним
Аноним
Я спросила,что хоть дарите-то? Говорит, что директор решил купить ОТ ФИРМЫ женщинам лампы! Ну я думаю, видимо настольный светильник с абажуром...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От фирмы... За счёт сотрудников... Оболдеть
Elena Elena
Как переживете это все в себе, успокоитесь (попейте чая с мятой), то поговорите с мужем на эту тему, чтобы впредь советовался с вами, а то он еще на др начальнику десятку сдаст.
АнонимВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Как переживете это все в себе, успокоитесь (попейте чая с мятой), то поговорите с мужем на эту тему, чтобы впредь советовался с вами, а то он еще на др начальнику десятку сдаст.
СсылкаПожаловаться
Я завтра погово,сейчас я если открою рот - крик подыму! Потом жалеть буду
Я жестоко отомщу,!!!!!!
Elena ElenaВ ответ на Аноним
Аноним
Я завтра погово,сейчас я если открою рот - крик подыму! Потом жалеть буду
Я жестоко отомщу,!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вас понимаю (не в данном конкретном случае из-за денег на подарки, а вобщем про гнев). Я сама иногда перебешусь, а потом только разговариваю, когда остыну. Иначе меня люди бояться начнут. Очень редко такое бывает, крайние случаи кто так выведет из себя, но подавляю в себе эту бурю. Держитесь, тут пыл спускайте
dintra leis
Нашим девочкам по 100 евро дарят... а иной раз и 200. )
АнонимВ ответ на dintra leis
dintra leis
Нашим девочкам по 100 евро дарят... а иной раз и 200. )
СсылкаПожаловаться
Да,это классно. И были б другие доходы я бы не вякала. Но щас так всё..испортилось. нам директор всегда выезд на турбазу дарил,все за счет фирмы,а в этом году.. конфеты и три тюльпана. Мы с айтишником ещё ездили в подс.хоз-во за дешёвыми цветами,чтоб не просто конфеты. Директор из своего кошелька дал,у нас щас все оч плохо. Но все пашут. Мы хотим сохранить нашу фирму!
dintra leisВ ответ на Аноним
Аноним
Да,это классно. И были б другие доходы я бы не вякала. Но щас так всё..испортилось. нам директор всегда выезд на турбазу дарил,все за счет фирмы,а в этом году.. конфеты и три тюльпана. Мы с айтишником ещё ездили в подс.хоз-во за дешёвыми цветами,чтоб не просто конфеты. Директор из своего кошелька дал,у нас щас все оч плохо. Но все пашут. Мы хотим сохранить нашу фирму!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас у всех плохо ... но своих рабочих обижать нельзя. И три тюльпана в зубы - это слишком! Уту ! Не ругайте бедного мужика... уже всё произошло, ничего не исправить, а настроение испортите надолго. )
АнонимВ ответ на dintra leis
dintra leis
Сейчас у всех плохо ... но своих рабочих обижать нельзя. И три тюльпана в зубы - это слишком! Уту ! Не ругайте бедного мужика... уже всё произошло, ничего не исправить, а настроение испортите надолго. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я молчу вообще,просто думаю -а надо ли молчать? Терпеливых-то мужчины не ценят ... Мол,стерпела?ну и отлично! Терпи дальше.
dintra leisВ ответ на Аноним
Аноним
Я молчу вообще,просто думаю -а надо ли молчать? Терпеливых-то мужчины не ценят ... Мол,стерпела?ну и отлично! Терпи дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не стала бы кудахтать. )
Elena Elena
ну и вы поймите, мужикам стыдно подарить женщинам дешевое, решили поздравить дам достойно, а ваш не смог от коллектива отколоться, ведь его коллеги с равнозначным доходом тоже сдали. Вам обидно просто, что он вам такой дорогой подарок не может сделать. Закажите себе подарок не хуже на 8 марта! Чем жена хуже коллег. На них раскошелился, пусть и вас поздравит как надо. А детям на весну подэкономите, посчитаете где ужаться, может какие расходы заменить на детские нужды
АнонимВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
ну и вы поймите, мужикам стыдно подарить женщинам дешевое, решили поздравить дам достойно, а ваш не смог от коллектива отколоться, ведь его коллеги с равнозначным доходом тоже сдали. Вам обидно просто, что он вам такой дорогой подарок не может сделать. Закажите себе подарок не хуже на 8 марта! Чем жена хуже коллег. На них раскошелился, пусть и вас поздравит как надо. А детям на весну подэкономите, посчитаете где ужаться, может какие расходы заменить на детские нужды
СсылкаПожаловаться
Эх,Элен, вот этот рарадокм меня и печалит... Я с ним плечом к плечу,а он мне фиг? Ну погоди!получишь ты у меня завтра добавки!
Elena ElenaВ ответ на Аноним
Аноним
Эх,Элен, вот этот рарадокм меня и печалит... Я с ним плечом к плечу,а он мне фиг? Ну погоди!получишь ты у меня завтра добавки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если честно - то правильно вы. Если даришь коллегам - дари жене дороже. Жене не даришь - и там не сдавай- "Нет у меня и отстаньте". А если сдал - пусть теперь старается вас не обидеть на 8-е
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем