Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Китайская фантастика.

Когда-то очень давно читала китайскую фантастику. Так там была мысль, что день поступления ребёнка в первый класс считался днём окончания университета.
А сейчас думаю, что скоро так и будет. Не нужны будут  живые преподаватели, всё можно изучить дистанционно.
Только всё ли?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
20
Велиичайший Максим
Иногда сложно понять суть читая книгу в одного!
СсылкаПожаловаться
Насик Корасик
Лучше б Вы Жюль верна читали
СсылкаПожаловаться
Все будет хорошо
Изучить можно все, при желании. Но умным станешь только при наличии жизненного опыта.
СсылкаПожаловаться
malum
да... всё... скоро всё заменят роботы..
СсылкаПожаловаться
Влад Цепеш
В китайский бильярд тоже играете?
СсылкаПожаловаться
Tatsiana Verbilo
Изучить можно все)), но вот способности у людей разные)), на выходе получится тоже разное
СсылкаПожаловаться
Мари Фарт
Не всему научишь так
СсылкаПожаловаться
veles
Смысл в том, что ребенок как раз и получает своё основное "образование" (стержень, характер, воспитание, правила поведения, достойный пример) в раннем детстве. Это и есть главный университет.
СсылкаПожаловаться
Ludmila Bespa
Учителя заменить нельзя, так как обучение должно быть эмоциональным. Думаю, каждый ребенок будет учиться в своем темпе, а не кучей, сидя в одном классе.
СсылкаПожаловаться
Larissa
умненький все изучит без препода. А дурак пардоньте -нет
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Larissa
Larissa
умненький все изучит без препода. А дурак пардоньте -нет
СсылкаПожаловаться
Ваш умненький?
СсылкаПожаловаться
Larissa
а ваш?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Larissa
Larissa
а ваш?
СсылкаПожаловаться
Наш в военно- медицинской академии.Вот не могу представить, как он сам обучается.
СсылкаПожаловаться
Адолина Дистервег
Думаю, будет какой-то революционный прорыв в области получения знаний и обучения, который полностью обесценит знания и преподавание. Самообучающиеся компьютерные программы, трансплантология, путешествие в времени и пространстве, генная инженерия или ещё что-то, что позволит пркупать уже готовые знания, как пирожки, и как пирожки дешево.
В цене будет искусство, креатив, нестандартный подход, незапланированная мутация, фриковство, шоубиз, естественное здоровье и бездопинговый спорт. Все остальные мимо кассы.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Адолина Дистервег
Адолина Дистервег
Думаю, будет какой-то революционный прорыв в области получения знаний и обучения, который полностью обесценит знания и преподавание. Самообучающиеся компьютерные программы, трансплантология, путешествие в времени и пространстве, генная инженерия или ещё что-то, что позволит пркупать уже готовые знания, как пирожки, и как пирожки дешево.
В цене будет искусство, креатив, нестандартный подход, незапланированная мутация, фриковство, шоубиз, естественное здоровье и бездопинговый спорт. Все остальные мимо кассы.
СсылкаПожаловаться
Чушь какая.
СсылкаПожаловаться
Адолина ДистервегВ ответ на Аноним
Аноним
Чушь какая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да в вас знания не впихнуть). Не хотите ловить мои мудрые мысли дистанционно.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Адолина Дистервег
Адолина Дистервег
Да в вас знания не впихнуть). Не хотите ловить мои мудрые мысли дистанционно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нельзя впихнуть в невпихуемое.
СсылкаПожаловаться
Larissa
поздравляю. Медицинский это особая специфика. А языки например .. и науки такого направления. Есть же в конце концов заочные отделения и всегда были. Это и есть дистанционка. Я говорю о любознательных людях. Кто Ломоносова учил-то больно? Сам учился - было бы желание. А тупого учи хоть профессор...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Larissa
Larissa
поздравляю. Медицинский это особая специфика. А языки например .. и науки такого направления. Есть же в конце концов заочные отделения и всегда были. Это и есть дистанционка. Я говорю о любознательных людях. Кто Ломоносова учил-то больно? Сам учился - было бы желание. А тупого учи хоть профессор...
СсылкаПожаловаться
Ломоносова как раз учили.
СсылкаПожаловаться
Larissa
Он учился.
СсылкаПожаловаться
История моих просмотров
СкрытьПоказать
Подпишитесь на нас
Рассылка Mail Леди