Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Китайский муж-сказочник

Дано: замужем за китайцем 55 мне 47. Брак заключили офиц. в 2016г. Ему дали РВП на 3 года живем 2ой год. Познакомились в инете  , про себя рассказывал  работает переводчиком ,разведен 8 лет назад есть дочь взрослая27 лет. Имеет квартиру 100 кв.м. Пекин. Машина 10 миллионов на наши деньги зарабатывает  в среднем 100-150 тыс. Как поженимся куплю квартиру, машину, будем летом путешествовать по России (поездка на север к белым медведям 1, вторая на корабле круиз во Владивостоке.).  Конечно, и я соответственно была этому радо. Жених обеспечен и будем жить друг для друга. Что имею, поженились стали сначала снимать квартиру он оплачивал (но не работал). Видимо сбережения имеет. Я работаю , не шикуем он 15 тыс. за съем я продукты 25тыс. в среднем на месяц.  Денег не давал на руки мне совсем (я же работаю, а он нет.)   Типо ищет работу  (хотя работу предлагали контракты , но надо ездит в командировки, а ему неохота). Стал искать работу в городе моем а у нас за его труд в месяц дай бог 25 тыс. платить будут, ( тоже не согласен).  К лету 2017 года я ему напомнила про квартиру, так как изначально ему говорила что жить на съеме не соглашалась только временно, так как я не девочка и хочу жить в своем жилье . Так как на сьеме не ремонт провести ни мебель поменять (сами понимаете). Предложила взять ипотеку. Первоначальный взнос 400 тыс и ежем платеж 25+5 с коммун.. Он согласился дал 400 руб на первоначальный взнос. Я его внесла и заключила с ним брачный контрак что квартира моя собственность. Так как ипотеку оформили на меня ( он оф. Не работает). Но сказал что каждый месяц будет давать 50% на ипотекй т.е15 тыс. И что происходит первый месяц я ему говорю послезавтра надо платит. А он денег у меня нет я же не работаю. Я офигела, стала платит ипотеку всю сама 30 +продукты  правда урезала уже на 15 тыс. в месяц.. Вещи себе забыла когда покупала. И похудела от этих переживаний на 5 кг. Вообщем сейчас все у меня устоканилось , зарплату добавили и более менее легче мне стало. А он сидит на опе смирно. Репетиторством занимается 10 тыс в месяц . (говорит у меня временные трудности). Я ему намекула на развод, так он мне заявил верни мне 400 тыс. Скандал был  ужасный. Потом вроде помирились а осадок остался. Вся родня говорит гони его в шею, разводись. Два года живем не подарки, ни кино, ни кафе ни на природу выехать ничего. Вот что делать мне 1. Ждать продолжать пока временные трудности у него пройдут или поддат на развод выселит из квартиры (выпишу) и сдам ее , а сама к маме перееду. Посоветуйте.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Цыц, суслики дело говорят ))) У меня знакомая училась на востоковеда, последний курс, соответственно, проходил в Китае. Будучи в китайском ВУЗе познакомилась с корейским стУдентом, роман у них случился. Ща уже 10 лет живут в Сеуле, двое детей-школьников ) Еще такие примеры есть )
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Что штучный? )
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Далеко не штучный ) Наши девочки поняли, что на России и русских мальчиках свет клином не сошелся) Повторюсь, если женщина не за мужиками гоняется, то все складывается и в другой стране хорошо. Дур, которые наивно полагают, что иностранец решит все их проблемы, мало )))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Таких меньшинство ) Их лет 10-15 назад много было, когда иностранец казался персонажем из сказок. Тогда были те, кто любого хватали, не думая о последствиях ) А сейчас время поменялось, таких дур осталось мало. А вот у мужиков-бухариков, ливневых пролежней и прочего неликвида не особо уменьшилось )))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
С этим согласна. Если только о
мужиках думать, то и с русским ничего хорошего не выйдет )
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Аха, расстрелять всех дядек ))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ничё не знаю, это женский каприз )))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Кофе в кафе лучше чая )
MarFa
какая у него машина?
марку и год выпуска напишите пожалуйста
Комментарий удален.Почему?
Sam FisherВ ответ на ДЯДЯ СЕМЁН
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Цвет - налет роскоши))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем