Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Китайский муж-сказочник

Дано: замужем за китайцем 55 мне 47. Брак заключили офиц. в 2016г. Ему дали РВП на 3 года живем 2ой год. Познакомились в инете  , про себя рассказывал  работает переводчиком ,разведен 8 лет назад есть дочь взрослая27 лет. Имеет квартиру 100 кв.м. Пекин. Машина 10 миллионов на наши деньги зарабатывает  в среднем 100-150 тыс. Как поженимся куплю квартиру, машину, будем летом путешествовать по России (поездка на север к белым медведям 1, вторая на корабле круиз во Владивостоке.).  Конечно, и я соответственно была этому радо. Жених обеспечен и будем жить друг для друга. Что имею, поженились стали сначала снимать квартиру он оплачивал (но не работал). Видимо сбережения имеет. Я работаю , не шикуем он 15 тыс. за съем я продукты 25тыс. в среднем на месяц.  Денег не давал на руки мне совсем (я же работаю, а он нет.)   Типо ищет работу  (хотя работу предлагали контракты , но надо ездит в командировки, а ему неохота). Стал искать работу в городе моем а у нас за его труд в месяц дай бог 25 тыс. платить будут, ( тоже не согласен).  К лету 2017 года я ему напомнила про квартиру, так как изначально ему говорила что жить на съеме не соглашалась только временно, так как я не девочка и хочу жить в своем жилье . Так как на сьеме не ремонт провести ни мебель поменять (сами понимаете). Предложила взять ипотеку. Первоначальный взнос 400 тыс и ежем платеж 25+5 с коммун.. Он согласился дал 400 руб на первоначальный взнос. Я его внесла и заключила с ним брачный контрак что квартира моя собственность. Так как ипотеку оформили на меня ( он оф. Не работает). Но сказал что каждый месяц будет давать 50% на ипотекй т.е15 тыс. И что происходит первый месяц я ему говорю послезавтра надо платит. А он денег у меня нет я же не работаю. Я офигела, стала платит ипотеку всю сама 30 +продукты  правда урезала уже на 15 тыс. в месяц.. Вещи себе забыла когда покупала. И похудела от этих переживаний на 5 кг. Вообщем сейчас все у меня устоканилось , зарплату добавили и более менее легче мне стало. А он сидит на опе смирно. Репетиторством занимается 10 тыс в месяц . (говорит у меня временные трудности). Я ему намекула на развод, так он мне заявил верни мне 400 тыс. Скандал был  ужасный. Потом вроде помирились а осадок остался. Вся родня говорит гони его в шею, разводись. Два года живем не подарки, ни кино, ни кафе ни на природу выехать ничего. Вот что делать мне 1. Ждать продолжать пока временные трудности у него пройдут или поддат на развод выселит из квартиры (выпишу) и сдам ее , а сама к маме перееду. Посоветуйте.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
зарабатывает в среднем 100-150 тысяч


моделька из детского мира)))
АнонимВ ответ на MarFa
MarFa
какая у него машина?
марку и год выпуска напишите пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Я про машину спрашивала его он сказал что ее дочери подарил.. Видимо машина не его была. а дочи. Наврал. Теперь как понимю
MarFaВ ответ на Аноним
Аноним
Я про машину спрашивала его он сказал что ее дочери подарил.. Видимо машина не его была. а дочи. Наврал. Теперь как понимю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такая взрослая тётя, а в сказки верит))
레나 이
Автор, ну и наивная же Вы ) Разводитесь.
Sam Fisher
Дано... не дано
Юлия******
А с чего он должен вашу квартиру оплачивать? На первоначальный взнос дал и то замечательно.
Sam FisherВ ответ на Юлия******
Юлия******
А с чего он должен вашу квартиру оплачивать? На первоначальный взнос дал и то замечательно.
СсылкаПожаловаться
Потому что тема изначально провокационная с видимыми специально сказанными словами дабы набрать кучу комментариев на ровном месте
АнонимВ ответ на Юлия******
Юлия******
А с чего он должен вашу квартиру оплачивать? На первоначальный взнос дал и то замечательно.
СсылкаПожаловаться
Так хотели 50 на 50 сделать. А платить не стал!. Я бы и иоптеку не брала тогда бы а разошлась бы с ним и все у меня квартира есть там мама сейчас живет одна.
Юлия******В ответ на Аноним
Аноним
Так хотели 50 на 50 сделать. А платить не стал!. Я бы и иоптеку не брала тогда бы а разошлась бы с ним и все у меня квартира есть там мама сейчас живет одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он согласился дал 400 руб на первоначальный взнос. Я его внесла и заключила с ним брачный контрак что квартира моя собственность.
Ну и где 50 на 50, если сразу на себя оформили?
Милана
Ну, что, вы нашли себе ровню. Сами то к своим 47 годам ничего не нажили. Думали - "вот он, принц, дождалась"... А нет, такой же нищеброд оказался.
А возможно у него есть сбережения, но не для вас. В браке с вами он заинтересован скорей всего лишь для того, чтобы получить гражданство. Получит - и пошлет вас в далекое эротическое путешествие. А вы о сказке мечтали....
АнонимВ ответ на Милана
Милана
Ну, что, вы нашли себе ровню. Сами то к своим 47 годам ничего не нажили. Думали - "вот он, принц, дождалась"... А нет, такой же нищеброд оказался.
А возможно у него есть сбережения, но не для вас. В браке с вами он заинтересован скорей всего лишь для того, чтобы получить гражданство. Получит - и пошлет вас в далекое эротическое путешествие. А вы о сказке мечтали....
СсылкаПожаловаться
Я так и думаю. уже. Так что развод неизбежен и прощай гражданство.
Виктория Богданова
Документально зафиксировано что он дал Вам деньги? Если нет, то пусть катиться на все 4 стороны. И не возвращайте ему ничего
Виктория Богданова
Документально зафиксировано что он дал Вам деньги? Если нет, то пусть катиться на все 4 стороны. И не возвращайте ему ничего
СсылкаПожаловаться
Нет документально ничего не зафиксированно. Бумаг официальных нет. Первоначальный взнос я внесла от своего имени
kfkfktyl
товарно-денежная семья - высокие, высокие отношения)))
АнонимВ ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
товарно-денежная семья - высокие, высокие отношения)))
СсылкаПожаловаться
Ага если бы ты два года последний х доедала посмотрела бы я на твои отношения.
kfkfktylВ ответ на Аноним
Аноним
Ага если бы ты два года последний х доедала посмотрела бы я на твои отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Квартиру тебе в собственность записали? вот и доедай! )))) а то прям кинулась-раскинулась. За 47 лет них не заработала невестушка))
АнонимВ ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
Квартиру тебе в собственность записали? вот и доедай! )))) а то прям кинулась-раскинулась. За 47 лет них не заработала невестушка))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно подумать он заработал. У меня квартир есть дочери отдала там она с семьей живет
kfkfktylВ ответ на Аноним
Аноним
Можно подумать он заработал. У меня квартир есть дочери отдала там она с семьей живет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Имеет квартиру 100 кв.м. Пекин. Машина 10 миллионов на наши деньги зарабатывает в среднем 100-150 тыс.


Только почему то на нищебродок (или сказочниц) российских тратиться не хочет. Умный мужик))
АнонимВ ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
Имеет квартиру 100 кв.м. Пекин. Машина 10 миллионов на наши деньги зарабатывает в среднем 100-150 тыс.


Только почему то на нищебродок (или сказочниц) российских тратиться не хочет. Умный мужик))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он жадный, деньги у него есть, для себя. Заначка
АнонимВ ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
Имеет квартиру 100 кв.м. Пекин. Машина 10 миллионов на наши деньги зарабатывает в среднем 100-150 тыс.


Только почему то на нищебродок (или сказочниц) российских тратиться не хочет. Умный мужик))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я бы наверное самой злейшей подруге бы не пожелала такого мужа!.Так что китаец китайцу рознь
kfkfktylВ ответ на Аноним
Аноним
Я бы наверное самой злейшей подруге бы не пожелала такого мужа!.Так что китаец китайцу рознь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А в чем проблема? разводитесь. Я так понимаю, что Вы замуж вышли чисто по расчету, а расчет не сыграл. Ну ошиблись - бывает. А в остальном - пьёт, бьёт, гуляет, по хамски относится?
АнонимВ ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
Квартиру тебе в собственность записали? вот и доедай! )))) а то прям кинулась-раскинулась. За 47 лет них не заработала невестушка))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где его квартира 100 кв. м? Что то он меня туда жить не позвал,а я должна его теперь содержать за 400 т. руб. ? Да и то посчитала в среднем в месяц ему на съем 15 тыс +15 еда если без мяса.30 тыс. всего то хватит на 14 месяцев от силы, Так что я ему их уже все вернула что я ему должна?
kfkfktylВ ответ на Аноним
Аноним
А где его квартира 100 кв. м? Что то он меня туда жить не позвал,а я должна его теперь содержать за 400 т. руб. ? Да и то посчитала в среднем в месяц ему на съем 15 тыс +15 еда если без мяса.30 тыс. всего то хватит на 14 месяцев от силы, Так что я ему их уже все вернула что я ему должна?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чего Вы меня то спрашиваете? вот его и спросите - почему он при такой хорошей зарплате и квартире туда Вас не позвал. Значит, есть необходимость жить именно здесь. А Вы как прикрытие. Ему есть куда вернуться.
Оксана
Если нет документа на 400 000,то разводитесь и выгоняете его на хрен. И удочерите девочку...
АнонимВ ответ на Оксана
Оксана
Если нет документа на 400 000,то разводитесь и выгоняете его на хрен. И удочерите девочку...
СсылкаПожаловаться
Его дочь как он мне сказал замужем за богатым человеком. Там с его слов все в ажуре. А я только тут дура. Да и поняла что не любить он меня , ему хорошо там где комфортно ему.А остальное ему не важно. Чувствую что меня он использовал в своих интересах.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем