Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Клички любимых

животных)) Поделить как зовут ваших домашних питомцев
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Комментарий удален.Почему?
Любовь КайдаловаВ ответ на Тαuсuя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Таисия, спасибо, приму к сведению. Я после одного случая, больше ни кому не помогаю, даже деньгами)))
Voodoo
Звали. Собаки Бушуй и Грозный.
Фане
Кошка Пума, собачка Трамп
Ужасный Нечеловек
Попугаи Яша и Сарра (она же Ляля), приходящие коты Кот и Анус, собаки были Муза и Спарк
Cherry
Хома и Нюша
Статистика Медицинская
У меня одиннадцать!! собак.. И есть небольшой бзик в голове. В кличке каждой собаки вторая буква Р- Ирма, Арго, Фрейя, Эрлен, Кронос, Урсула, Ириска, Арника, Эрика, Грейс, Брюля. Кошек меньше, всего восемь - Кунак, Кира, Глафира, Пахом, Мелкий, Плюшка, Стартап, Масик
Статистика Медицинская
У меня одиннадцать!! собак.. И есть небольшой бзик в голове. В кличке каждой собаки вторая буква Р- Ирма, Арго, Фрейя, Эрлен, Кронос, Урсула, Ириска, Арника, Эрика, Грейс, Брюля. Кошек меньше, всего восемь - Кунак, Кира, Глафира, Пахом, Мелкий, Плюшка, Стартап, Масик
СсылкаПожаловаться
фига се
как же их прокормить то...
Статистика МедицинскаяВ ответ на Рокси
Рокси
фига се
как же их прокормить то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, сама в шоке

Статистика Медицинская
У меня одиннадцать!! собак.. И есть небольшой бзик в голове. В кличке каждой собаки вторая буква Р- Ирма, Арго, Фрейя, Эрлен, Кронос, Урсула, Ириска, Арника, Эрика, Грейс, Брюля. Кошек меньше, всего восемь - Кунак, Кира, Глафира, Пахом, Мелкий, Плюшка, Стартап, Масик
СсылкаПожаловаться

Статистика Медицинская
У меня одиннадцать!! собак.. И есть небольшой бзик в голове. В кличке каждой собаки вторая буква Р- Ирма, Арго, Фрейя, Эрлен, Кронос, Урсула, Ириска, Арника, Эрика, Грейс, Брюля. Кошек меньше, всего восемь - Кунак, Кира, Глафира, Пахом, Мелкий, Плюшка, Стартап, Масик
СсылкаПожаловаться
Я думала, что у меня животных дома много....
Статистика МедицинскаяВ ответ на Юлия
Юлия
Я думала, что у меня животных дома много....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну у меня мелкого, но много)) девять тойчиков, ротвейлер и САО))
Статистика МедицинскаяВ ответ на Юлия
Юлия
Я думала, что у меня животных дома много....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну у меня мелкого, но много. Девять тойчиков, ротвейлер и азиатка.
Светочка
кот Тициан
кошка Джессика
Рокси
Риса,Йода,Тушкан,Буся,Боня
Мурис
Сейчас никого нет. Были кошки Тома, Сима, Буся, кот Бейсик. У дочек кошки Туся, Саша, Афина, Клио, кот Зевс.
минеева ирина
Альфабио
Елена Шереметьева
собака (Лиза), кошка (Луна- иногда Луська), кошка (Фрося)
Кристина
у меня Фифа) Фифусик, Фипусик, Фипка-Пипка-Писька)))
в общем, у меня Писька))
Ольга Миронова
Пёс стаффорд -Кредо Марины Босс ин ло(Басятка) и кот британец - Надир Шах Сафит(Дизель) -обожаю их!
Даринка
Собака Боня и кот Николас(зовем толстый мух)
Ольга Каленик
Две собаки: Альфа и Скиф
Лето)
Собаки - Маркуша и Боня, кошки - Черныш и Люся))))
Юлия
Собаки Роня (Роксолана) и Варя (Варвара)
Коты Барсик, Веник (Вениамин), Тимтим (Тимофей), Кеша ( Иннокентий), Боня (Бонифаций) и Федя (дядя Федор).
Aries
У нас фокстерьер Кобейн))По-простому-Кабаня!))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем