Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

...клипоминутка...

Ли Эш
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
234
*В ответ на Татьяна
Татьяна
Нет, не смотрела. Спасибо! Мне кажется я уже все историческое пересмотрела. Вспомнила-"Королевский роман"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Он - придворный врач при душевнобольном монархе, она - королева? Краем глаза видела.
Любовь ДякинаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Нет, не смотрела. Спасибо! Мне кажется я уже все историческое пересмотрела. Вспомнила-"Королевский роман"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А желаете смотреть исторические фильмы индийского производства ? Там рассказывается история Индии.
ТатьянаВ ответ на Любовь Дякина
Любовь Дякина
А желаете смотреть исторические фильмы индийского производства ? Там рассказывается история Индии.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Любовь, я помню Вашу любовь к индийским фильмам, не думаю что я на такие подвиги способна. Я смотрела корейский "Императрица Ки", сначала смеялась до слез, когда с титрами смотрела, потом так прониклась, рыдала в три ручья. Последнюю серию раз сто пересмотрела. Увольте меня от этой муки)
mur-r-r-zikВ ответ на Татьяна
Татьяна
Любовь, я помню Вашу любовь к индийским фильмам, не думаю что я на такие подвиги способна. Я смотрела корейский "Императрица Ки", сначала смеялась до слез, когда с титрами смотрела, потом так прониклась, рыдала в три ручья. Последнюю серию раз сто пересмотрела. Увольте меня от этой муки)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
О дааа...»Императрица Ки» - классная дорама! А «Алые сердца»(или «Лунные влюблённые»)? Вот там я вообще в три ручья ревела...
mur-r-r-zikВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
О дааа...»Императрица Ки» - классная дорама! А «Алые сердца»(или «Лунные влюблённые»)? Вот там я вообще в три ручья ревела...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Кстати, а почему с субтитрами? Я смотрела с переводом.
ТатьянаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Кстати, а почему с субтитрами? Я смотрела с переводом.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я когда смотрела, перевод был буквально пару серий. Потом субтитры. Я ржала как конь над их завываниямы. А Тал-Тал? Вы слышали его голос? Все просто умерли, там невероятный голос.
mur-r-r-zikВ ответ на Татьяна
Татьяна
Я когда смотрела, перевод был буквально пару серий. Потом субтитры. Я ржала как конь над их завываниямы. А Тал-Тал? Вы слышали его голос? Все просто умерли, там невероятный голос.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ким Джи- хан ( актёр, который играл Тал Тала) ещё и прекрасный певец. От его голоса только можно оргазм словить, я уже не говорю про его внешность!

ТатьянаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ким Джи- хан ( актёр, который играл Тал Тала) ещё и прекрасный певец. От его голоса только можно оргазм словить, я уже не говорю про его внешность!

СсылкаПожаловаться
История переписки15


mur-r-r-zikВ ответ на Татьяна
Татьяна


СсылкаПожаловаться
История переписки16


ТатьянаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ким Джи- хан ( актёр, который играл Тал Тала) ещё и прекрасный певец. От его голоса только можно оргазм словить, я уже не говорю про его внешность!

СсылкаПожаловаться
История переписки15
Как вы имена запоминает? )) Записала))
mur-r-r-zikВ ответ на Татьяна
Татьяна
Как вы имена запоминает? )) Записала))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Так целую кучу дорам и фильмов пересмотрела, вот и запомнила. Особенно таких симпатичных!))
Ещё очень нравится Ли Джун-ги. Он играет одну из главных ролей в «Алых сердцах» и главную роль в «Ильджимэ». А вот женщин я почему-то не запоминаю. Они красивы какой-то одинаковой красотой и все на одно лицо.))
ТатьянаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ким Джи- хан ( актёр, который играл Тал Тала) ещё и прекрасный певец. От его голоса только можно оргазм словить, я уже не говорю про его внешность!

СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я там сама влюбилась. Ни разу голос не повысил, невероятный мужчина. Когда ей принесли весть что он погиб... У меня нет слов...
mur-r-r-zikВ ответ на Татьяна
Татьяна
Я там сама влюбилась. Ни разу голос не повысил, невероятный мужчина. Когда ей принесли весть что он погиб... У меня нет слов...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да! А я весь сериал практически из-за него и смотрела. Такой персонаж потрясающий! И этот волшебный голос..
Мне повезло- я весь сериал смотрела с переводом.)) Но и остальные актеры были, конечно, на высоте.
ТатьянаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Да! А я весь сериал практически из-за него и смотрела. Такой персонаж потрясающий! И этот волшебный голос..
Мне повезло- я весь сериал смотрела с переводом.)) Но и остальные актеры были, конечно, на высоте.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А поначалу воспринимается как сказка, фигня какая-то. А потом обнаруживаешь что корейцы не на одно лицо оказывается)) Ух какие разные)
mur-r-r-zikВ ответ на Татьяна
Татьяна
А поначалу воспринимается как сказка, фигня какая-то. А потом обнаруживаешь что корейцы не на одно лицо оказывается)) Ух какие разные)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Согласна!)
ТатьянаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Да! А я весь сериал практически из-за него и смотрела. Такой персонаж потрясающий! И этот волшебный голос..
Мне повезло- я весь сериал смотрела с переводом.)) Но и остальные актеры были, конечно, на высоте.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
И кстати с каким переводом вы смотрели? Я с титрами, там именно слышен голос.
mur-r-r-zikВ ответ на Татьяна
Татьяна
И кстати с каким переводом вы смотрели? Я с титрами, там именно слышен голос.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Озвучка Green Tea. Но это не полный дубляж, голоса самих актеров тоже были слышны.
ТатьянаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Озвучка Green Tea. Но это не полный дубляж, голоса самих актеров тоже были слышны.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Тоже Green Tea, потом титры. Но я давно смотрела.
mur-r-r-zikВ ответ на Татьяна
Татьяна
Тоже Green Tea, потом титры. Но я давно смотрела.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Мне повезло, я весь сериал смотрела с озвучкой.но это было в прошлом году.)
ТатьянаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Мне повезло, я весь сериал смотрела с озвучкой.но это было в прошлом году.)
СсылкаПожаловаться
История переписки21
С титрами наоборот круче. Как оказалось)
ТатьянаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
О дааа...»Императрица Ки» - классная дорама! А «Алые сердца»(или «Лунные влюблённые»)? Вот там я вообще в три ручья ревела...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я потом посмотрела еще какой-то короткий корейский про пианиста который влюбился в учительницу. Короче, хватит мне страданий))) Я там от музыки чуть не померла. Не думала что корейцы коварные насчет эмоций) Алые сердца записала)
mur-r-r-zikВ ответ на Татьяна
Татьяна
Я потом посмотрела еще какой-то короткий корейский про пианиста который влюбился в учительницу. Короче, хватит мне страданий))) Я там от музыки чуть не померла. Не думала что корейцы коварные насчет эмоций) Алые сердца записала)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я подсела на корейские фильмы не та давно, всего пару-тройку лет. Даже не ожидала, что они могут так снимать и вызывать на офигительные эмоции! Причём, совершенно разные жанры, не только дорамы.
«38 параллель» (военный)
«Поезд в Пусан» ( ужасы о зомби, причём - первоклассные)
«Вирус» ( триллер)
«Ледяной цветок ( эротическая драма)
«Ильджимэ» ( дорама)

Будет время - посмотрите. Не пожалеете.)
ТатьянаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Я подсела на корейские фильмы не та давно, всего пару-тройку лет. Даже не ожидала, что они могут так снимать и вызывать на офигительные эмоции! Причём, совершенно разные жанры, не только дорамы.
«38 параллель» (военный)
«Поезд в Пусан» ( ужасы о зомби, причём - первоклассные)
«Вирус» ( триллер)
«Ледяной цветок ( эротическая драма)
«Ильджимэ» ( дорама)

Будет время - посмотрите. Не пожалеете.)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
В "Ледяном цветке" вроде снимался актер, который играл в "Императрице Ки". Кстати императрица "Ки" реальный персонаж, я потом википедию лопатила.
mur-r-r-zikВ ответ на Татьяна
Татьяна
В "Ледяном цветке" вроде снимался актер, который играл в "Императрице Ки". Кстати императрица "Ки" реальный персонаж, я потом википедию лопатила.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да, в ледяном цветке тоже играл Чу Джин-мо, императора.)
*В ответ на Татьяна
Татьяна
Любовь, я помню Вашу любовь к индийским фильмам, не думаю что я на такие подвиги способна. Я смотрела корейский "Императрица Ки", сначала смеялась до слез, когда с титрами смотрела, потом так прониклась, рыдала в три ручья. Последнюю серию раз сто пересмотрела. Увольте меня от этой муки)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А у меня тупо выносливости не хватает на два с лишним часа экранного времени.)))) Устаю и уже все неинтересно.
"Мунна - продавец счастья", "Пи-Кей", "О, мой Бог! ", "Санджну" - вот се, что хватило сил посмотреть полностью. Но оно того стоило !!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем