Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женатый мужчина тусит в клубе. Это нормально?

а что вы считаете, это нормально, если женатый мужчина с друзьями может пойти в клуб, без жены, считая это нормальным. и зачем вообще ходить в клубы без жены, и при этом утверждать, что это нормально и должно быть доверие пока тот тусит в клубе?
Милашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
ЛисичкинВ ответ на ольга
ольга
А почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что многие мужчины как раз и ищут таких лохушек, которым можно навешать лапшу на уши, а они будут слушать, и смотреть с глупой улыбкой, соглашаясь
ольгаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
потому что многие мужчины как раз и ищут таких лохушек, которым можно навешать лапшу на уши, а они будут слушать, и смотреть с глупой улыбкой, соглашаясь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю одну, которая мужа не пускала тусоваться с друзьями...
Он стал приглашать свои тусовки домой. На всю ночь, ну как положено ). Вот и думайте, что хуже.
ЛисичкинВ ответ на ольга
ольга
Знаю одну, которая мужа не пускала тусоваться с друзьями...
Он стал приглашать свои тусовки домой. На всю ночь, ну как положено ). Вот и думайте, что хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в таком случае развод
MargaritaВ ответ на ольга
ольга
Знаю одну, которая мужа не пускала тусоваться с друзьями...
Он стал приглашать свои тусовки домой. На всю ночь, ну как положено ). Вот и думайте, что хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ей понравились тусовки дома? Зачем из дома устраивать балаган.желание мужа потусить с друзьями по клубам-желание стать холостым.Я такую возможность предоставила.чем терпеть тусовки друзей дома.а ваша подруга мирится с неуважением её?
ольгаВ ответ на Margarita
Margarita
ей понравились тусовки дома? Зачем из дома устраивать балаган.желание мужа потусить с друзьями по клубам-желание стать холостым.Я такую возможность предоставила.чем терпеть тусовки друзей дома.а ваша подруга мирится с неуважением её?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видимо, она считает это меньшим злом.
Dieselist
да, нормально.
Если жена тусит в соседнем клубе, а дети в детском клубе тусят.
Крокодил Нильский
Ну он же отпрашивается? Хуже, когда втихушку тусит, а жене потом врет, что на работе третья смена неожиданно нарисовалась))
Крокодил Нильский
Ну он же отпрашивается? Хуже, когда втихушку тусит, а жене потом врет, что на работе третья смена неожиданно нарисовалась))
СсылкаПожаловаться
и приходит пьяный и в помаде типа с работы?)))
Крокодил НильскийВ ответ на Ушастик
Ушастик
и приходит пьяный и в помаде типа с работы?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типа того))
икс
Смотря что в вашем понимании норма и воспринимаете ли вы законы общества как абсолютное руководство к действию. На мой взгляд каждому из партнеров нужно столько свободы, что он по настоящему ценил бы брак
Камилла Войт
Идите в другой клуб со своими друзьями и собираясь выглядите на все 100, так чтоб ему расхотелось гулять с друзьями! На чужом поле играем, так играем с ним же по его правилам, посмотрим что он запоет! А потом сюда напишите, что ваш "райский петушок" вам спел..интересно так.))
Вафелька
Вечер.. муж в костюме повязывает галстук в прихожей, что то напевает .
Жена- ты куда?
Муж- папе пойду в гараже помогу с машиной..
Жена молча скрывается в спальне, через 10 минут выходит в вечернем платье с макияжем и на шпильках...
Муж- ты куда????
Жена- к маме, в деревню, картошку помогу копать))))
Margarita
Что муж потерял в клубе? туда парни ездят девочек на ночь хорошеньких клеят. Так и жена может поехать в другой клуб и тоже развлекаться.У них же доверие...
Милашка
вот и я о том же!!! можно сходить с друзьями в пивную, в баню, на футбол, но клуб, где девочки труться своими ж....ми, я не понимаю. и почему это жена вдруг в клубе лишняя стала, чтобы клеить не мешала и флиртовать во всю. не знаю может я и ошибаюсь, но так считаю. вот никто не может меня переубедить что это нормально без жены в клуб!!!
Девочки а когда были вместе в клубе наблюдала за реакцией, с друзьями со своими провожают взглядом каждую девочку, начинают каждой характеристику давать, это классная а это нет. мне не приятна это ситуация, вот как реагировать, когда твой мужчина в клубе зацепил в клубе симпотную и начинает пилить взглядом, я как то устроила скандал. но он не понял, сказал ну и что, я мужчина и просто смотрю. я в бешенстве!!!
Милашка
и сколько раз его друзья холостые при мне говорили, ну что идем в клуб те...к снимать. его друзья себе подруг ищут, а он женат. знала я одних семейных, которые друг друга в клубы отпускали, потом как два оленя рогами мерялись!!!
Neli Zirulnik
Что есть "норма" ? Что есть доверие ?...Каждому - своё. Просто и понятно , лично мне , семейные пары должны дружить семейными парами - так правильнее , спокойнее и безопаснее для семьи / только не надо примеры всякие разные приводить :) про то как "жена друга переспала с моим мужем" , я не о частных случаях/. Если лучший друг пока не женат , то можно с другом пиво в баре попить после работы - двух часов более чем :), , можно в баню в субботу с утра сходить , более двух часов незачем :) , но не тусить по клубам тет-а-тет :). Хочешь в клуб ? Тогда бери с собой жену. Однозначно. Потому как ты теперь женат , ты теперь не один , и по другому просто не будет мира , а тогда логический вопрос - на* х женился , если не хочешь менять свои привычки ???, семья , детка , это совершенно другой мир, это доступно для самой не развитой логики. Беда в другом , тянут девочки не доросших пацанов замуж :) , а потом маются...
Ирина Русакова
Не знаю, как насчёт доверия, но если не натусился, зачем женился.
Матильда Де ла Моль
смотря какие друзья..а если они вместе в бизнесе и он должен поддерживать компанию,как говорят быть в тусовке..часто бизнес-партнеры и досуг проводят вместе!и если мужчина скажет,что его не пускает жена,то будет выглядеть,как слабак и подкаблучник в глазах друзей..бывают сидят в клубах такие мужские компании и общаются между собой в основном..не флиртуют с девушками..)а может жена плохо выглядит и он стесняется ее брать в клуб,потому что на фоне подруг или жен своих друзей она будет хуже всех?)кто знает почему?потому..))))
Виталий
Это нормально лишь для того, чтобы как минимум посмотреть классные попы, ноги и упругую большую грудь молодых девушек. И еще один секрет мужской я вам открою. Вы думаете мужик покупает солнечные очки где не видно его глаз от солнца? Проведите наблюдения. Заберите у него их на пару дней, он будет заметно нервничать, т.к. ему сразу станет стыдно при вас пялится на подтянутые ноги и попы.
ВиталийВ ответ на Виталий
Виталий
Это нормально лишь для того, чтобы как минимум посмотреть классные попы, ноги и упругую большую грудь молодых девушек. И еще один секрет мужской я вам открою. Вы думаете мужик покупает солнечные очки где не видно его глаз от солнца? Проведите наблюдения. Заберите у него их на пару дней, он будет заметно нервничать, т.к. ему сразу станет стыдно при вас пялится на подтянутые ноги и попы.
СсылкаПожаловаться
Наивные вы. С друзьями. По делам. И т.п. ))) мда уж...
ВиталийВ ответ на Виталий
Виталий
Наивные вы. С друзьями. По делам. И т.п. ))) мда уж...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поговорить с друзьями можно и в беседке, и дома. В этом нет ничего плохого, кроме того что это обман. Но мужик не может без этого. Так уж мы устроены, нам необходимо смотреть на других и совсем не для сравнения))) А ради любопытства и ради того что к своей привык, а у других интереснее! От этого и сексуальные возможности в постели зависят. Это вроде того как "нагулять аппетит". На то что я написал, понаблюдайте все за своими мужиками. Истину сказал!
Милашка
Да, а если жена красивая, и фигура стройная, зачем на других пялиться и в клубы ходить? Для меня это расценивается как неуважение к тому что имеешь и не ценишь. Вам не кажется что умный женатый мужчина всегда будет свою женщину восхвалять, прежде чем раскидываться комплиментами на других. Даже если муж своей страшной жене начнет комплименты делать, она начнет хорошеть и даже заниматься собой, чтобы выглядеть еще лучше, доказано!
Мария ДемидюкВ ответ на Милашка
Милашка
Да, а если жена красивая, и фигура стройная, зачем на других пялиться и в клубы ходить? Для меня это расценивается как неуважение к тому что имеешь и не ценишь. Вам не кажется что умный женатый мужчина всегда будет свою женщину восхвалять, прежде чем раскидываться комплиментами на других. Даже если муж своей страшной жене начнет комплименты делать, она начнет хорошеть и даже заниматься собой, чтобы выглядеть еще лучше, доказано!
СсылкаПожаловаться
Кто вам сказал, что красивая и стройная не надоедает так же, как обычная и толстоватая?
Вера КоноваловаВ ответ на Милашка
Милашка
Да, а если жена красивая, и фигура стройная, зачем на других пялиться и в клубы ходить? Для меня это расценивается как неуважение к тому что имеешь и не ценишь. Вам не кажется что умный женатый мужчина всегда будет свою женщину восхвалять, прежде чем раскидываться комплиментами на других. Даже если муж своей страшной жене начнет комплименты делать, она начнет хорошеть и даже заниматься собой, чтобы выглядеть еще лучше, доказано!
СсылкаПожаловаться
А вы считаете. что вся жизнь в красоте и стройности? ну. это кому что надо. Кому-то нравится хорошая хозяйка, кому-то умная, а кому-то просто своя. А что касается "Пялиться", то на то и глаза. Я тоже пялюсь и делаю комплименты. Если мужик интересный, почему мне это не озвучить, но это говорит только о том моменте, когда это озвучено. А так у меня свой есть: может быть страшный, далеко не накачанный, наверное, даже не слишком умный, но мой.
Мария Демидюк
А что такого в клубах? Это ж не публичный дом.
Нам ребенка оставить особо не с кем, так что часто бывает, то муж на корпоративе без меня, то я без него. И никаких тараканов.
Поймите: если человек решит изменить, он сделает это и без клубов.
Так что тут либо верить, либо разводиться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем