Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женатый мужчина тусит в клубе. Это нормально?

а что вы считаете, это нормально, если женатый мужчина с друзьями может пойти в клуб, без жены, считая это нормальным. и зачем вообще ходить в клубы без жены, и при этом утверждать, что это нормально и должно быть доверие пока тот тусит в клубе?
Милашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Вера Коновалова
Милая женщина, вам хоть раз приходилось быть водиночестве в мужской кампании? Вот мне однажды пришлось. Пускай он со своими друзьями ташится куда хочет, только без меня. В таокй кампании мальчики круто надерутся. автаком состоянии им уже никто не нужен. Ну, а если идти с жёнами, то это уже совсем другая история. Девочкам тоже советую время от времени провожить время в чисто даской кампании - мужикам там тоже делать нечего. Ну, а если вы так переживаете за нравственность своего благоверного, то можете таскться за ним везде и всюду. ибо для измен гораздо больше шансов на работе, в спортзале, в парикмахерской - да где угодно.
Милашка
я думаю все дамы, которые готовы отпускать своих мужей сами не прочь с кем то порезвиться на стороне пока мужа нет. а если верная женщина, то ей больно терпеть все эти погулюшки. чисто мое мнение. но мне интересно послушать что думают другие.
Ольга В ответ на Милашка
Милашка
я думаю все дамы, которые готовы отпускать своих мужей сами не прочь с кем то порезвиться на стороне пока мужа нет. а если верная женщина, то ей больно терпеть все эти погулюшки. чисто мое мнение. но мне интересно послушать что думают другие.
СсылкаПожаловаться
Вы к этому и рыбалку с охотой приравниваете?
МарфаВ ответ на Милашка
Милашка
я думаю все дамы, которые готовы отпускать своих мужей сами не прочь с кем то порезвиться на стороне пока мужа нет. а если верная женщина, то ей больно терпеть все эти погулюшки. чисто мое мнение. но мне интересно послушать что думают другие.
СсылкаПожаловаться
Не надо думать за других! Если жене нечем заняться, пока милого нет рядом, то это проблема женщины. Муж не собственность жены, а вполне самостоятельная единица, имеющая право на свободное передвижение.
МарьянаВ ответ на Милашка
Милашка
я думаю все дамы, которые готовы отпускать своих мужей сами не прочь с кем то порезвиться на стороне пока мужа нет. а если верная женщина, то ей больно терпеть все эти погулюшки. чисто мое мнение. но мне интересно послушать что думают другие.
СсылкаПожаловаться
чем мотивирует нежелание видеть Вас в клубе рядом? никогда не понимала это желание отдохнуть от любимого человека) согласна с Вами
fanicaplanВ ответ на Милашка
Милашка
я думаю все дамы, которые готовы отпускать своих мужей сами не прочь с кем то порезвиться на стороне пока мужа нет. а если верная женщина, то ей больно терпеть все эти погулюшки. чисто мое мнение. но мне интересно послушать что думают другие.
СсылкаПожаловаться
Вам придется полицемерить немного.)иначе конец семье.
Жужа
Если это байкерский клуб, то пусть шуршит один.
Ольга
У Вас разные идеи для времяпрепровождения? Почему Вы с ним в клуб не ходите?
*****
а я не вижу ничего криминального в этом...ну в моем случае,по крайней мере!мы и вместе с удовольствием можем пойти,и раздельно погулять и по клубам и по другим различным заведениям и вообще раздельно проводить досуг.общение с друзьями и подругами еще никто не отменял.но большую часть досуга и свободного времени мы,конечно,проводим вместе!потому что нам постоянно мало друг друга...
Марфа
А почему бы и нет? У каждого должно быть время для встреч с друзьями/подругами, личное пространство и увлечения. Вы же не приговорены судом круглосуточно находиться вместе.
Анжелика Новожилова
Ну это вообще камегный век какой-то! А к своим подругам вы одна ходить не пробовали? Или и туда мужа тащите? Конечно, мужики-друзья без своих баб-женушек тоже хотят пообщаться!
Алекс Нескажухин
Не нужно зеркалить. Ты ходишь и я пойду. Это первые шаги к разрушению брака. На сколько это нормально судить только вам. Ибо вам тут насоветуют...
Лично я считаю - муж и жена одна сатана. Почему бы вам вместе не ходить? Полюбопытствуйте в мягкой форме что дают мужу такие походы.
Надежда ИвановаВ ответ на Алекс Нескажухин
Алекс Нескажухин
Не нужно зеркалить. Ты ходишь и я пойду. Это первые шаги к разрушению брака. На сколько это нормально судить только вам. Ибо вам тут насоветуют...
Лично я считаю - муж и жена одна сатана. Почему бы вам вместе не ходить? Полюбопытствуйте в мягкой форме что дают мужу такие походы.
СсылкаПожаловаться
как что?дома жена надоела нет идилии не тянет его домоййййй
жена командира
женатому -ненормально..
Анастасия Т.
Вы подспудно не доверяете своему мужу. Может, он вам как-то давал повод или вы просто чувствуете что-то? Да, в клубе концентрация феромонов значительно выше, чем, конечно, на рыбалке. Но вам правильно написали - захочет изменить, сделает это и на рыбалке. Вон, ездили в походы с одним в высшей степени положительным мужчиной, за 50 уже, с дочкой был пару раз, пирогами все от жены угощал. А в другой раз ездил с девушкой лет 25, и потом мне сказали, что это его любовница. Просто она старалась в объективы не попадать. Вот пожалуйста, и клуб не нужен) так что милый автор, по-моему, надо или учиться доверять своему мужу, или расходиться и не унижать ни себя ни его.
МиланаВ ответ на Анастасия Т.
Анастасия Т.
Вы подспудно не доверяете своему мужу. Может, он вам как-то давал повод или вы просто чувствуете что-то? Да, в клубе концентрация феромонов значительно выше, чем, конечно, на рыбалке. Но вам правильно написали - захочет изменить, сделает это и на рыбалке. Вон, ездили в походы с одним в высшей степени положительным мужчиной, за 50 уже, с дочкой был пару раз, пирогами все от жены угощал. А в другой раз ездил с девушкой лет 25, и потом мне сказали, что это его любовница. Просто она старалась в объективы не попадать. Вот пожалуйста, и клуб не нужен) так что милый автор, по-моему, надо или учиться доверять своему мужу, или расходиться и не унижать ни себя ни его.
СсылкаПожаловаться
конечно не доверяет,автор писала,что он пялился на девушек..хотя они все так делают...я бы тоже насорожилась...смотря еще какие друзья...
МиланаВ ответ на Милана
Милана
конечно не доверяет,автор писала,что он пялился на девушек..хотя они все так делают...я бы тоже насорожилась...смотря еще какие друзья...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*насторожилась
Милана
Постоянно - не нормально!особенно с холостыми. раз женился- пусть не жалуется)))))
Надежда Иванова
а если он женился должен на привязи сидеть?не интересно ему с вами он в клуб хочет.а вы выключайте пилу а то он сбежит
Яна Яна
Ничего страшного в этом нет. Иногда всем нам нужно расслабляться, выпить слегка да и потанчить. Я была не раз в компании своего мужа на таких развлекухах, в последнее время не хожу, че мне там делать, они бухат, трындят, курят. Ну на фиг, я лучше посплю. Конечно, чтобы жить спокойно, вы должны доверять. И еще, чтобы он всегда был на связи, ночевал дома, и мог сорваться с клуба, если я заскучаю)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем